Гость
Статьи
Жизнь после развода …

Жизнь после развода или муж не даёт покоя.

Всем доброго времени суток. Помогите, хочу выговориться и выслушать ваши мнения. Мне 25 лет., я в разводе почти год. От брака есть ребёнок (год и 2 месяца).
Ситуация такова. Бывший муж из за науськивания матери пытается видеться с ребёнком. Утверждает, что прям любит и жить без ребёнка не может. Но это вовсе не так. Год с ребёнком не виделся, пока ему в глаза тыкать не стали. Через органы опеки получил график встреч (два выходных в месяц). Просто насколько я знаю, ему мать все время говорит, мол как посмела уйти, столько денег в свадьбу вложила и типа ребёнка со временем отбери.
В общем, хочу спросить. Люди как вы вообще думаете, он от станет со временем или нет. Кто проходил через развод, расскажите как у вас было?

Женя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

***, вали от сюда

Гость
#2

Очередная РСПшка. Мои поздравления. По вопросу - отстанет совершенно определенно точно, наверное, я не знаю.
Только через год начал общаться, да? Но Суд дело неспешное. 100% ты ему не давала общаться, раз он решил вопрос через опеку. А нам тут свою дешёвую мазь в уши втираешь.

Женя
#3
Гость

Очередная РСПшка. Мои поздравления. По вопросу - отстанет совершенно определенно точно, наверное, я не знаю.
Только через год начал общаться, да? Но Суд дело неспешное. 100% ты ему не давала общаться, раз он решил вопрос через опеку. А нам тут свою дешёвую мазь в уши втираешь.

Что такое ***? Во первых, вы извините, но почему наезжаете? Да, я не давала в связи с угрозами для жизни ребёнка. Его мать в полтора месяца застудила голову моему ребёнку, потом в воде его чуть не утопила. Моя мама благо успела вытащить ребёнка из воды. Потом он просто приезжал мол я к ребёнку а по факту на озеро уезжал, на свадьбы приезжал к друзьям. И все. Потом приехал только ко дню рождения ребёнка и все. Вас что то не устраивает в моем письме? Пройдите мимо. Я просто хотела реальных ответов, а не обсираний

#4
Женя

Что такое ***? Во первых, вы извините, но почему наезжаете? Да, я не давала в связи с угрозами для жизни ребёнка. Его мать в полтора месяца застудила голову моему ребёнку, потом в воде его чуть не утопила. Моя мама благо успела вытащить ребёнка из воды. Потом он просто приезжал мол я к ребёнку а по факту на озеро уезжал, на свадьбы приезжал к друзьям. И все. Потом приехал только ко дню рождения ребёнка и все. Вас что то не устраивает в моем письме? Пройдите мимо. Я просто хотела реальных ответов, а не обсираний

Да, да, мы знаем..... Твой БМ разгульный и безотвтственный, неадекватный дебошир и его мать не дает покоя. Да. Гугли что такое ***

Гость
#5

Отстанет, конечно, явно же насолить вам хочет. Вот у---род, прям зла не хватает. Позадавайте вопросы на специализированных форумах. Вк паблик правда о беременности, родах материнстве. Вк паблик перверзные нарцисситы. Я читала подобные истории от реальных женщин, они описывают свой опыт взаимодействия с му__д^лом.

Гость
#6

Да и еще тут много ху=еносцев тусит, в том числе и под женскими никами, они любят оскорблять женщин, не вступайте с ними в беседу, их только отстреливать надо или закрывать в клетках, они тупы и агрессивны, y хромосома дефектная. Как раз в вашей теме они вынули членики своих папашек из своих ртов и начали вас оскорблять. Берегите себя.

Гость
#7

мне казалось, что такого маленького на выходные без матери не отдают отцу.....по идее найдет новую женщину, завдеет семью и забудет про вас.

Гость
#8

Не отстанет пока вы его в хирургию не уложите, на костыли. Что бы только на костылях мог передвигаться.

Предыдущая тема