Гость
Статьи
Нашла у мужа эротон, …

Нашла у мужа эротон, подаю на развод

Сердце разрывается. Ребёнку два месяца, с мужем занимались уже сексом, но все было очень быстро, он аргументировал что уставший. Он уезжал в другой город, в тот же вечер я поменяла сим карту в телефоне, а к этой сим привязана карта, которой он пользуется. Пришло уведомление, что он купил в аптеке что-то. Я думала презервативы, но цена не сходилась. Сегодня вечером проварила карманы, а там презервативы и эротон. Эротон как раз по цене сходится, дата новая. Он мне в лицо врет, что я придумываю, что я одна, что любит, о таблетках не сказала. Лежу с ребёнком на себе и просто реву. Словно сердце по живому режут. В голове одни мысли, что пока я с ребёнком тут мучаюсь, забочусь, он принимает таблетки, чтобы стояком радовать другую. Господи как больно, вы не представляете...К слову, после родов я быстро похудела, я молодая, всегда накрашенная, я не такая замученная мама как бывают. Мужчины знакомятся на улице, все смотрят. Даже стала лучше, чем до родов. Просто лежу и понимаю, что это конец. Закончу университет в этом году, ребёнку год будет, и на развод подаю. Все переживу, но не жизнь с таким человеком. Пишу сюда ради поддержки. Такое ощущение, как будто сердце из груди вырвали. Очень много мыслей и слов в голове...Не даёт Бог испытаний не под силу нам.

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Упаковка полная? Презик в пачке?

Гость
#2

Такая скучная разводка, что я даже не стала дочитывать

.
#3

Зачем молодому человеку Эротон у него итак должно быть все впорядке Может у него проблемы с потенцией

Автор.
#4
Гость

Упаковка полная? Презик в пачке?

Без упаковки, одна штука осталась, тоже дата новая. Эротон сделан был 18.05, а куртка тёплая, он ее недавно осенью впервые надел. В мае в такой не ходит точно. Просто жесть, это больнее родов в миллион раз осознавать. Как представляю, что эти ночи я не сплю из-за ребёнка, укачиваю, а он..Аж руки трясутся

Гость
#5

То есть верить ему не надо, да?

Гость
#6

Знаешь, иногда у мужчин после долгого недрочабря проблемы с потенцией бывают. У него за последнюю неделю с тобой в постели осечек не было?
В любом случае советую всё проверить, поискать ещё доказательства. Обвинять без неопровержимых улик глупо.

Автор.
#7
Гость

Такая скучная разводка, что я даже не стала дочитывать

Да если бы. Я на эмоциях пишу, может показаться так, но я вам клянусь, это все я переживаю сейчас. Можете верить, не верить, но я искренне пишу сейчас. Я не знаю кому написать это, кроме данного портала. У меня нет подруг, маме стыдно говорить такое.

Все ОМП шлюпки?
#8

Вы не знали что все мужики - шлюпки? Вчера родились?

Автор.
#9
.

Зачем молодому человеку Эротон у него итак должно быть все впорядке Может у него проблемы с потенцией

Ему 34, мне 21. Может проблемы, но он решал их точно не со мной, у нас секс был пару раз после родов, недавно буквально, не со мной он это принимал

Все ОМП шлюпки?
#10
.

Зачем молодому человеку Эротон у него итак должно быть все впорядке Может у него проблемы с потенцией

Сколько ему лет, а то я слепая?

Автор.
#11
Гость

То есть верить ему не надо, да?

Я бы хотела верить, но думаю тут очевидно все. Пытаюсь себя убедить в обратном, но все очевидно

Гость
#12

нуу в другой город ездил..там же и купил? уведомление пришло когда он в другом городе был?

Автор.
#13
Гость

Знаешь, иногда у мужчин после долгого недрочабря проблемы с потенцией бывают. У него за последнюю неделю с тобой в постели осечек не было?
В любом случае советую всё проверить, поискать ещё доказательства. Обвинять без неопровержимых улик глупо.

Эту куртку я складывала летом сама, в карманах было пусто. Тогда он ее надел первый раз, когда уехал, таблетки такие пьют ну максимум перед ночью. Когда он приехал, со мной он не занимался сексом. Я думаю тут и доказывать нечего

Автор.
#14
Все ОМП шлюпки?

Вы не знали что все мужики - шлюпки? Вчера родились?

Да *** ну не после родов же сразу, это вообще жестоко очень. Не в такое время же господи, это же как не любить надо, чтобы так поступать

Автор.
#15
Все ОМП шлюпки?

Сколько ему лет, а то я слепая?

34

Автор.
#16
Гость

нуу в другой город ездил..там же и купил? уведомление пришло когда он в другом городе был?

Он уехал утром, ночь где-то был в нашем городе, где не отвечает. Покупал в аптеке здесь, адрес в центре был указан

Все ОМП шлюпки?
#17
Автор.

Ему 34, мне 21. Может проблемы, но он решал их точно не со мной, у нас секс был пару раз после родов, недавно буквально, не со мной он это принимал

Почему думаете, что не с вами принимал, вы ясновидящая или не хотите признать, что не стоИт у него на ваше ведро?

Автор.
#18
Все ОМП шлюпки?

Почему думаете, что не с вами принимал, вы ясновидящая или не хотите признать, что не стоИт у него на ваше ведро?

Мы дома всегда рядом находимся, когда был секс, я же видела, что ничего не принимал. Тем более зачем в куртке оставлять? Ещё момент, он знает, что смотрю карманы. Специально молнию засунул оба кармана так, чтобы увидел смотрела я или нет. Ручка от молнии была так спрятана, короче не знаю как объяснить. И не было этих таблеток нигде, он уехал, и приехал уже с ними точно. Зачем стебаться сейчас «ведром» не понимаю, не уместно вообще

Все ОМП шлюпки?
#19
Автор.

Эту куртку я складывала летом сама, в карманах было пусто. Тогда он ее надел первый раз, когда уехал, таблетки такие пьют ну максимум перед ночью. Когда он приехал, со мной он не занимался сексом. Я думаю тут и доказывать нечего

Старичок поймал в сети молодуху и дальше продолжает гулять по малолеткам. Ребенка он себе заделал. Молодец какой. Оставьте ему ребенка и уходите от него. Пусть ***-шник ищет себе дурубабу.

Гость
#20
Все ОМП шлюпки?

Старичок поймал в сети молодуху и дальше продолжает гулять по малолеткам. Ребенка он себе заделал. Молодец какой. Оставьте ему ребенка и уходите от него. Пусть ***-шник ищет себе дурубабу.

Такую дуру как автор найти трудно.

.
#21
Автор.

Мы дома всегда рядом находимся, когда был секс, я же видела, что ничего не принимал. Тем более зачем в куртке оставлять? Ещё момент, он знает, что смотрю карманы. Специально молнию засунул оба кармана так, чтобы увидел смотрела я или нет. Ручка от молнии была так спрятана, короче не знаю как объяснить. И не было этих таблеток нигде, он уехал, и приехал уже с ними точно. Зачем стебаться сейчас «ведром» не понимаю, не уместно вообще

А зачем он, зная что вы будете смотреть карманы, оставил это все там? Да ещё и манипуляции с молнией проделал?

Гость
#22
Автор.

Без упаковки, одна штука осталась, тоже дата новая. Эротон сделан был 18.05, а куртка тёплая, он ее недавно осенью впервые надел. В мае в такой не ходит точно. Просто жесть, это больнее родов в миллион раз осознавать. Как представляю, что эти ночи я не сплю из-за ребёнка, укачиваю, а он..Аж руки трясутся

Автор, а он почему не укачивает? Чезанах? Конечно, вы там вся в пеленках, а ему что делать? Вот и поскакал.

Гость
#23

короче автор, муж ваш явно что то мутит. верить ему или нет решать вам. но если бы кто то был, с карты которая еще и привязана делать такие покупки. глупо как то.

Автор.
#24
Все ОМП шлюпки?

Старичок поймал в сети молодуху и дальше продолжает гулять по малолеткам. Ребенка он себе заделал. Молодец какой. Оставьте ему ребенка и уходите от него. Пусть ***-шник ищет себе дурубабу.

Я ребёнка люблю очень, не отдам точно. Я просто х%е(ю с того, какие люди бывают. У меня и так были тяжелые роды, еле отошла от этого всего, и сука не прошло и два месяца, как нашла такое. Я лучше буду под статусном ***, но я не поверю больше мужчинам. Я не знаю какой Мисс Вселенной нужно быть, чтобы они угомонились. Не знаю. Не знаю как можно простить и жить дальше. Просто ***

Автор.
#25
Гость

Такую дуру как автор найти трудно.

В чем я дура?

Автор.
#26
.

А зачем он, зная что вы будете смотреть карманы, оставил это все там? Да ещё и манипуляции с молнией проделал?

Наверное смешно, но он не заморачивается прятать все куда-то. Сейчас машины нет, там не оставишь. Прошлой зимой нашла в карманах презервативы тоже, был скандал, но он съехал что они старые, начал орать, что я подозреваю его в чём-то, короче быковал очень на меня. Я тогда закрыла глаза, потому что они реально были старыми и подумала ладно. Почему манипуляции делал - ему очень важна своя репутация, перед семьей своей, перед друзьями, он в их глазах очень уважаемый человек, религиозный. Просто он сделает все, чтобы меня выставить виноватой в разводе, но не себя с изменой. Я у него вечно виновата во всем. И чтобы в глазах остальных не остаться блядюгой, разведётся как будто причина во мне, а не он изменял. Надеюсь нормально объяснила, потому что выражать мысли сейчас сложно

Автор.
#27
Гость

Автор, а он почему не укачивает? Чезанах? Конечно, вы там вся в пеленках, а ему что делать? Вот и поскакал.

Считает это женским делом. Как отец он только материально очень помогает, для ребёнка прямо все, но такая помощь никогда

Автор.
#28
Гость

короче автор, муж ваш явно что то мутит. верить ему или нет решать вам. но если бы кто то был, с карты которая еще и привязана делать такие покупки. глупо как то.

Он не знал, что я могу видеть уведомления. Он думал там нет привязки вообще к смс.

Автор.
#29
Автор.

Он не знал, что я могу видеть уведомления. Он думал там нет привязки вообще к смс.

Карта на мое имя если что, он давно ее взял, потому что я не использую.

Гость
#30

Автор, а где вы с мужем познакомились?!

Автор.
#31
Гость

Автор, а где вы с мужем познакомились?!

В магазине случайно, с разговора все началось. В центре города гуляла с подругой, он с другом был, так и завязалось

Гость
#32

а вообще все мужики такие. смешные увидела таблетки с презиками- ты все придумала. увидела смс"милый я скучаю" - ты все придумала.увидела бы девушку на нем - ты все придумала.😄

.
#33
Автор.

В магазине случайно, с разговора все началось. В центре города гуляла с подругой, он с другом был, так и завязалось

Долго встречались, перед тем как пожениться? Хорошо его узнали?

#34

Мало ли что в кармане можно найти. Возможно перед приходом домой принимал жену удивить хотел....да что угодно. За руку поймали? Лично видели? Хватит додумывать и придумывать. Вот так семьи и рушатся.

Автор.
#35
.

Долго встречались, перед тем как пожениться? Хорошо его узнали?

Пол года, думала хорошо знаю.

.
#36

Он вас на столько старше, ещё и изменяет, не расстраивайтесь. Всё, что делается все к лучшему. Зато есть ребёнок у вас. Ну а предатель не нужен. Хорошо, что узнали.

Автор.
#37
Заводной Лис

Мало ли что в кармане можно найти. Возможно перед приходом домой принимал жену удивить хотел....да что угодно. За руку поймали? Лично видели? Хватит додумывать и придумывать. Вот так семьи и рушатся.

Ваш вариант мог бы быть, да только мы не занимались сексом в этот период, а таблетку выпил. Тут любой разумный человек поймёт что измена была, зачем себя обманывать

.
#38

Может он провокатор и специально это все подстроил ,чтобы вы нашли улики и подали на развод . Мужчины не хотят быть инициаторами развода в семье , им проще довести скандалами жену так ,чтобы она подала на развод ,а они будут белыми и пушистыми . Лодка любви разбилась о скалу быта . как то так ...

Гость
#39

На развод нужно было подавать в тот момент, когда в первый раз захотелось проверить карманы.

Гость
#40
Автор.

Считает это женским делом. Как отец он только материально очень помогает, для ребёнка прямо все, но такая помощь никогда

Ну тогда не удивляйтесь..вы - мать. А мам не тpaxaют.

Гость
#41

Я тоже находила у мужа презервативы, начал говорить что это не его, поверила, через месяц нашла переписки с другими женщинами( Вам есть куда уходить от него?

Гость
#42
Гость

Я тоже находила у мужа презервативы, начал говорить что это не его, поверила, через месяц нашла переписки с другими женщинами( Вам есть куда уходить от него?

Он мне угрожает, что дочь заберёт. Хотя суд на моей стороне будет 100%. Я реально не знаю что ожидать от него.

Гость
#43

Виноват тот кто вас научил лазать по карманам и телефонам и внушил что измен не должно быть. Вот кто?? Вы себя непотребно ведете в первую очередь. С таким подходом вам быть вечно одной

.
#44
Гость

Он мне угрожает, что дочь заберёт. Хотя суд на моей стороне будет 100%. Я реально не знаю что ожидать от него.

Если у вас есть где жить , то не заберет , а если докажет в суде.что у вас нет условий для воспитания ребенка - может забрать через суд

Гость
#45
Автор.

Ему 34, мне 21. Может проблемы, но он решал их точно не со мной, у нас секс был пару раз после родов, недавно буквально, не со мной он это принимал

Может был в себе не уверен и купил на будущее.
Упаковка целая , или вскрывал ?

Гость
#46
.

Если у вас есть где жить , то не заберет , а если докажет в суде.что у вас нет условий для воспитания ребенка - может забрать через суд

Да их вообще не разведут, если она не захочет
2 мес дитю

Гость
#47
Гость

Может был в себе не уверен и купил на будущее.
Упаковка целая , или вскрывал ?

Одной нет. Я просто не знаю как с него выбить правду, чтобы он не съехал, понимаете.

Зефирка
#48

В ПНД тебе надо.

Гость
#49
Гость

Одной нет. Я просто не знаю как с него выбить правду, чтобы он не съехал, понимаете.

А зачем ? Вот узнаете правду и что с ней делать будите? Подозревать его пятый, шестой ... сотый раз. Нашла в кармане резинки и скандал. После скандала жизнь уже не будет прежней, послеродовая боязнь и незащищенность не даст Вам покоя, Вместо поиска поддержки от своего мужчины, Вы хотите запилить его. Надо попробовать говорить о своих чувствах, о необходимом внимании и проявлении заботы, попросить, обьяснить, как маленькому. Каждый скандал это шаг к разводу. Свербит так,что не можете, тогда зачем портить жизнь и себе и мужу. Не бойтесь суда, папа сиськой ребенка кормить не сможет.

Предыдущая тема