Гость
Статьи
Муж мой кайфажор

Муж мой кайфажор

Девочки, помогите мне. Муж мой кайфажор. Вообще как бы пьёт каждый день пиво. Иногда дома. Но чаще всего с друзьями. Сейчас у нас лечение, пить нельзя ему. Начал курить. Я не знаю что мне делать. Я не хочу разводится и не хочу мириться с этими его привычками. У нас дочке 3 месяца. Я с ним по всякому говорила. И ругань и слезы и спокойно. Из дома выгоняла. Он считает что это нормально, что он работает, он устаёт. Считает что ходить с пацанами своими через день пиво пить, гулять это нормально. Бани, футбол и тд. А у меня знаете крыша уже едет, доча растёт. Я никуда не хочу. Меня просто не тянет сейчас к друзьям. А вот с мужем бы с удовольствием время провела. Иногда хочется посидеть вечером с мужем дома или погулять с ним и с дочей. Я устаю очень от ребёнка, она растёт и требует много внимания к себе. У меня сдают нервы иногда от ее плача. Хочется чтобы муж помог. А у него друзья, пиво. Теперь вот курит, пока не пьёт. Подскажите кто с таким столкнулся. Что делать?
Я думаю что в этом есть моя вина. Если он позволяет это все себе и не считает проводить целыми днями с семьей. Я много у него не прошу. Иногда завидую наглости некоторых женщин, который берут от мужчины все. А мне совесть не позволяет просить у него все что я захочу. Хотя жена, сижу в декрете и занимаюсь нашим ребёнком. Нет никакой благодарности. Гулянки на первом месте, потом уже семья. Живем 7 месяцев вместе.

8 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#2

Типичная скучная история банальной ничем не примечательной самки человека. Без искры, без изюминки, без чувства собственного достоинства, значимости. У которой не хватает даже мозгов самой написать, сколько лет ей и мужу. Которая залетает от мужика ещё до того, как начинает с ним жить. Мрак.

#3
Какой-то человек

Типичная скучная история банальной ничем не примечательной самки человека. Без искры, без изюминки, без чувства собственного достоинства, значимости. У которой не хватает даже мозгов самой написать, сколько лет ей и мужу. Которая залетает от мужика ещё до того, как начинает с ним жить. Мрак.

Спасибо. Но не помогло . Нам по 25 лет и до свадьбы был такой образ жизни как и сейчас. И я понимала на что иду. Поэтому и женился на мне, потому что временами часто говорил что надо остановится и когда узнали что будет малыш, то были рады оба событию. Ну и ещё к слову я вообще о браке слова ему не говорила. С чувством достоинства тоже все в порядке. Всегда проще уйти и не терпеть это все ***. Но если уже сложилась семья, То за семью надо бороться. И я сюда написала для дельных советов! А не для ваших тупых и бессмысленных издёвок.

Гость
#4

Руганью и упреками ничего не добьетесь, только хуже сделаете

Гость
#5

Попробуйте позеркалить. Оставляете ребенка с папой почаще и идете по магазинам, к подружкам, родственникам, просто погулять. Каждый вечер, хоть на полтора часа. Так, ты сколько раз ходил, отдыхал, теперь я отдохну?! Без ругани, спокойно, весело говорите и уходите. Можете заранее предупреждать: сегодня я иду туда, и все! Вы приходите, потом пусть уж он идет куда хочет. Заодно поймет что с ребенком тяжело, привяжется к дочери и она станет ему интереснее

Какой-то человек
#6
Ananas

Спасибо. Но не помогло . Нам по 25 лет и до свадьбы был такой образ жизни как и сейчас. И я понимала на что иду. Поэтому и женился на мне, потому что временами часто говорил что надо остановится и когда узнали что будет малыш, то были рады оба событию. Ну и ещё к слову я вообще о браке слова ему не говорила. С чувством достоинства тоже все в порядке. Всегда проще уйти и не терпеть это все ***. Но если уже сложилась семья, То за семью надо бороться. И я сюда написала для дельных советов! А не для ваших тупых и бессмысленных издёвок.

Понимала на что иду - ну наслаждайся теперь, какие проблемы то? Бороться за семью - это что, удвоить количество мозговыноса? Дельные советы это что - как повысить эффективность мозговыноса, чтобы "он изменился" так как тебе хочется? Издёвка это был первый комментатор, а я по моему логичные вопросы задаю.
Вам хорошие мальчики неинтересны, особенно по молодости. Новы выходите вы не за простых романтиков, отважных лётчиков и моряков, а за того кто "курит пока не пьёт". Никакого сочувствия не вызываете.

гостья
#7

ты зануда

Гость
#8

Секса ему не хватает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема