Муж упрекает меня из за работы.
Жила в другом городе,была хорошая работа,подруги,мама рядом. Но ради будущего мужа переехала в другой город. Нашла работу но мужу не нравилось что в ночь работаю а там мужчины. Пришлось менять работу. Нашла другую,не совсем мне подходящую.Всю зарплату мужу,трижды получала больничные по беременности и родам все мужу отдавала. Ушла в декрет на 6 лет. Пришла на работу,там все поменялось за 6 лет, поставили в другое отделение. Но другой работы для меня не было.Тут ещё и сын болел тяжело. После травли, пришлось уволиться.Получила расчёт отдала мужу. Да пока в декрете пособие оформила на детей.Чтоб совсем без денег не быть. Вообщем решила потихоньку искать другую работу,заниматся домом,детьми у меня их трое. Но вот муж теперь при каждой ссоре вспоминает моё увольнение, кричит иди работай. Ботинки ребёнку новые понадобились кричит заработай.., и так уже трижды. При этом приходит домой и отдыхает,все готово,сидит в интернете,проблемы детей я решаю сама. А мне обидно до слез. Я всегда думала что мы вместе и в горе и в радости.
Лера
Мудрость форума: Семья
- Роль мужчины в семье407 ответов
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...284 ответа
- Надоело кормить родственников!436 ответов
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 664 ответа
- Измена. Я не думала, что она коснется меня293 ответа
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту312 ответов
- Я в шоке от наклонности мужа383 ответа
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка358 ответов
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 408 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?189 ответов
106 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Мой бывший муж тоже посоветовал мне идти заработать с двухмесячным ребёнком, раз денег своих даже коммуналку заплатить не хватает, а он на все про все выделил аж 3 тысячи и свалил на вахту на месяц -нате, ни в чем себе не отказывайте! Не только у вас такой говнистый муж оказался, только у меня он уже бывший и одного ребёнка хватило.
никГость
Автор, кто Вам доктор? Вы сами видели, за кого замуж выходили. И зачем все деньги мужу отдавать? Да еще и троих родили. Сами себя загнали в угол.
никГость
Сообщение было удалено
Кто больше вносит в семейный бюджет, тот им и распоряжается.
☆☆☆☆☆☆
бред. Мой муж больше зарабатывает. Оплата съемной и ипотеки на нем, продукты он покупает, 10% от зп и весь калым на мой вклад, моя зп - 60% на вклад, остальное - на одежду (покупаем по интернету, в основном), на салон красоты и врачей (у меня астма).
☆☆☆☆☆☆
бред. Мой муж больше зарабатывает. Оплата съемной и ипотеки на нем, продукты он покупает, 10% от зп и весь калым на мой вклад, моя зп - 60% на вклад, остальное - на одежду (покупаем по интернету, в основном), на салон красоты и врачей (у меня астма).
Форум: Семья
Всего: 485 806 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы10 ответов
- Муж и отношения5 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне12 ответов
- Доверие в браке и контроль50 ответов
- Агрессия от мужа10 ответов
- Муж отказывается от отдыха со мной. Принять или обижаться?8 ответов
- Папа заставляет звонить родным и навещать1 ответ
- Сладко-приторно-солено...10 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Мать всегда против меня3 ответа
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Муж бытовой тиран68 ответов
- Доверие в браке и контроль50 ответов
- Нет детей47 ответов
- Ребенок от бывшей жены31 ответ
- Развод?20 ответов
- Не умение говорить друг с другом, жизнь со свекровью рядом, итог развод17 ответов
- Развод с мужем15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне12 ответов
- Жена-абьюзер делает мою жизнь невыносимой .. .10 ответов
Следующая тема