Гость
Статьи
Муж сказал, что будет …

Муж сказал, что будет содержать детей только до 19 лет!

Девочки, что делать?
Муж вчера заявил вот это...
Сказал, что после 19 ни корейки не даст на детей...соотв ВО им ни оплачивать, ни содержат во время получения не будет

Жена бедного мужчины
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Он отчим или родной отец?

Катерина
#2

и чего не так? 19 лет - уже взрослый человек, можно работать и себя обеспечивать. если желания работать нет - можно поступить в вуз на бюджет, учиться через четверок, подавать на стипендии и гранты - и жить в свое удовольствие. стипендиальных фондов вагон и телега

Маруся
#3

На бюджет пусть поступают , или неужели тупые такие , что ЕГЭ нормально не сдадут

Жена бедного мужчины
#4
tanya_april60

Он отчим или родной отец?

Он родно отец. Но он имеет псих отклонения((

Гость
#5

Молодец. На целый год больше будет содержать, чем того требует закон.
А на учебу детям уже сейчас нужно откладывать.Как это делают все семьи в цивилизованных странах.
Чтобы к моменту поступления не просить мужа о вспоможении.

Гость
#6

Молодэц. Теперь у Вас всенеприменно вырастет Билл Хейтц.

Жена бедного мужчины
#7
Катерина

и чего не так? 19 лет - уже взрослый человек, можно работать и себя обеспечивать. если желания работать нет - можно поступить в вуз на бюджет, учиться через четверок, подавать на стипендии и гранты - и жить в свое удовольствие. стипендиальных фондов вагон и телега

А вы знаете, дело в том, что дети на мой взгляд, глуповаты...

Гость
#8
Жена бедного мужчины

Он родно отец. Но он имеет псих отклонения((

Они проявляются ситуации, которую вы описали? Так это не с его стороны отклонение. Это неприятие вами объективной реальности и поиск крайних.

Какой-то человек
#9

Что делать это же очевидно. Развестись с этим подлецом, чтобы освободить место для огромного числа желающих взять тебя с твоими детьми и обеспечивать их до пенсии. До их пенсии.

Жена бедного мужчины
#10
Гость

Молодец. На целый год больше будет содержать, чем того требует закон.
А на учебу детям уже сейчас нужно откладывать.Как это делают все семьи в цивилизованных странах.
Чтобы к моменту поступления не просить мужа о вспоможении.

А что же я им отложу, если я 15 лет оных детей воспитывала, сидела с ними. А сейчас у меня зп 15..20 тыщ?

Какой-то человек
#12
Жена бедного мужчины

А вы знаете, дело в том, что дети на мой взгляд, глуповаты...

Тоже мне проблема. Подавляющее большинство людей на нашей планете глуповаты. Значит будут своими для всех, дружицца, плодицца, а то умники всякие вечно одинокие, никто нас не любит)

Жена бедного мужчины
#13
Гость

Они проявляются ситуации, которую вы описали? Так это не с его стороны отклонение. Это неприятие вами объективной реальности и поиск крайних.

У него диагноз выставлен. И он сам не принимает реальность, т.к лично себе откладывает на прощальный загул в Амстэрдаме. Я как бы в курсе его счетов

Какой-то человек
#14
Жена бедного мужчины

Это еще что за х. Уй?

Похоже глуповаты они не только по отцовской линии.

Жена бедного мужчины
#15
Какой-то человек

Тоже мне проблема. Подавляющее большинство людей на нашей планете глуповаты. Значит будут своими для всех, дружицца, плодицца, а то умники всякие вечно одинокие, никто нас не любит)

Ну, хотелось бы чтобы они достигли своих целей...у мальчика, 12 лет - целей нет
У девочки 14 лет - цель сьездит в Корею

Жена бедного мужчины
#17

Ну а допустим найти мужыка побогаче уже вообще не вариант?

огурец
#18
Жена бедного мужчины

Он родно отец. Но он имеет псих отклонения((

в виде маленькой зарплаты? так такие отклонения 70% россии имеют

Жена бедного мужчины
#19

Он кстати еще сказал, что если кто то из детей вздумает расплодится - он уедет в Амстэр и там сбросится с собора

Гость
#20
Жена бедного мужчины

Он родно отец. Но он имеет псих отклонения((

Разводки всё кустарнее

Гость
#21

Пусть после девятого класса поступают в колледж

Жена бедного мужчины
#22
огурец

в виде маленькой зарплаты? так такие отклонения 70% россии имеют

Нет, у него депрессивный эпизод был.
Сидит на таблэтках. Зп самая низкая в ИТ секторэ

огурец
#23
Жена бедного мужчины

Ну а допустим найти мужыка побогаче уже вообще не вариант?

канешна вариант. можно каждый находить нового. и детей лет с 14 тоже начать приучать к этому делу. ну что б по мамкиным стопам пошли))

Гость
#24
Жена бедного мужчины

Ну а допустим найти мужыка побогаче уже вообще не вариант?

Еще какой вариант. Любой миллионер мечтает о даме бальзаковского возраста с двумя детьми на руках.

огурец
#26
Жена бедного мужчины

Нет, у него депрессивный эпизод был. Сидит на таблэтках. Зп самая низкая в ИТ секторэ

ну тогда застрахуйте его в частной компании от внезапной смерти и устройте передоз таблеток.
и главное, детей тоже приобщите. что по мамкиным стопам шли))

Жена бедного мужчины
#27
огурец

канешна вариант. можно каждый находить нового. и детей лет с 14 тоже начать приучать к этому делу. ну что б по мамкиным стопам пошли))

Дети у нас непритязательные. Я сама ношу трусы по 5 лет и мою голову мылом. Детей к тому же приучала

Гость
#28
огурец

канешна вариант. можно каждый находить нового. и детей лет с 14 тоже начать приучать к этому делу. ну что б по мамкиным стопам пошли))

Да, девочке 14, уже можно начинать.

Какой-то человек
#29

Эту байку про Амстердам и что он там утопится, если дети расплодятся, я уже тут читал, пора сменить репертуар.

Жена бедного мужчины
#30
огурец

ну тогда застрахуйте его в частной компании от внезапной смерти и устройте передоз таблеток.
и главное, детей тоже приобщите. что по мамкиным стопам шли))

Зачем мне его травить? Сейчас он дает деньги на детей, я с этих денег в тч кормлюсь, плюс мамо и бабо нас подкармливают...

Гость
#31
Жена бедного мужчины

Дети у нас непритязательные. Я сама ношу трусы по 5 лет и мою голову мылом. Детей к тому же приучала

Оу. В рваных труселях и с нечесаной головой дочка вряд ли сделает карьеру *** модели

Гость
#32

Мне всегда интересно... на ладно там, разводка с душой... столкнуть лбами веганов и нормальных, овуляшек и ЧФ, на худой конец - бюджетников с самозанятыми... а вот такая кустарщина с матами через слово - это что за по.е.бе.нь вообще?

Жена бедного мужчины
#33
Какой-то человек

Эту байку про Амстердам и что он там утопится, если дети расплодятся, я уже тут читал, пора сменить репертуар.

А ничего что в мире 9 млрд людей и сюда любой мог написать? Не будь рептилоидом таким

Катерина
#34
Жена бедного мужчины

А вы знаете, дело в том, что дети на мой взгляд, глуповаты...

а зачем им тогда вышка? это стереотип. можно пойти в колледж и зарабатывать потом в разы больше тех, у кого вышка

Гость
#35

А почему тогда сиротам платят деньги,пока они вуз не закончат? Значит и с отца можно стрясти на содержание ,пока дети учатся. А побогаче вам найти вообще не вариант,вы ведь правда очень глупа и думаю некрасивая,раз с у eбком живёте,ещё и плодитесь.

Жена бедного мужчины
#36
Гость

Еще какой вариант. Любой миллионер мечтает о даме бальзаковского возраста с двумя детьми на руках.

Мне не миллионэр нужен, а парень с большим пэнисом (все же я после 2 детей и дилдо) и зп тыщ 300 хотя бы
А тоизвините я езжу на гнилой машине

Какой-то человек
#37
Жена бедного мужчины

А ничего что в мире 9 млрд людей и сюда любой мог написать? Не будь рептилоидом таким

Это наверно твоя мамо или бабо в прошлый раз писали, как я не догадался)

Жена бедного мужчины
#40
Катерина

а зачем им тогда вышка? это стереотип. можно пойти в колледж и зарабатывать потом в разы больше тех, у кого вышка

Ну просто за меня платили, отучили в академии.
А муш бесплатно Бауманку закончил...
И получается что в семье эдаких интэллэктуалов будут рабочие

огурец
#42

кстати я тоже в Амстердам хочу. ))

Жена бедного мужчины
#43
Гость

Оу. В рваных труселях и с нечесаной головой дочка вряд ли сделает карьеру *** модели

Она вообще то офисницей хочет быть

Гость
#44
Жена бедного мужчины

Ну просто за меня платили, отучили в академии. А муш бесплатно Бауманку закончил... И получается что в семье эдаких интэллэктуалов будут рабочие

Какой кошмар. За твое образование платили, а ты получаешь 15 тыс.

Гость
#45
Гость

Мне всегда интересно... на ладно там, разводка с душой... столкнуть лбами веганов и нормальных, овуляшек и ЧФ, на худой конец - бюджетников с самозанятыми... а вот такая кустарщина с матами через слово - это что за по.е.бе.нь вообще?

У каждого "артиста" есть своя целевая аудитория и поклонники...

Жена бедного мужчины
#46
Гость

Какой кошмар. За твое образование платили, а ты получаешь 15 тыс.

Ну извините, я 15 лет дома сидела, сисечками 2х выкормила

Жена бедного мужчины
#47
Гость

У каждого "артиста" есть своя целевая аудитория и поклонники...

Уважаемый, проходи мимо. Не доя тебя моя роза расцвела

Гость
#48
Жена бедного мужчины

Ну просто за меня платили, отучили в академии.

Судя по уровню "интеллектуальных" высказываний, за сдачу экзаменов в академии тоже платили.

Жена бедного мужчины
#49
огурец

кстати я тоже в Амстердам хочу. ))

Уважаемый, не дай божан тебе поехать как он туда поедет.
Он уже так В ШармэльШэйх ездил. 2 дня не могли найти. 2 упаковки нейролептиков сожрал.