Гость
Статьи
Победа над любовницей

Победа над любовницей

Победила любовницу, поставила мужу ультиматум, знаю что они не встречаются и её подруга тоже это подтвердила.

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Злюка
#51
Татьяна Татьяна

Новую и многолетнюю он никогда больше не найдёт, он на иконе клялся. А разовую не страшно.

Или тема разводка, или вы тупы как пробка.

#52
Злюка

Или тема разводка, или вы тупы как пробка.

Нет не разводка

#53
Татьяна Татьяна

Нет не разводка

Я берегу своего зайца

Гость
#54

Какая чушь! И вообще, счастье любит тишину. Вы сейчас накаркаете себе новых проблем)))

#55
Гость

Какая чушь! И вообще, счастье любит тишину. Вы сейчас накаркаете себе новых проблем)))

Не накаркаю

Гость
#57

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#58
Татьяна Татьяна

Его левак наш брак укрепил, у нас второй ребёнок родился. Теперь он точно гулять не будет. Он сказал что с женщинами у него только консультация на тему рыбалки

Святая простота!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: