Гость
Статьи
Приехал к женщине

Приехал к женщине

А она непустила напорог. Приехал из другово города, заране договорились о встречи, она была непротив что я приеду. Пока ехал на электричке, попрасил чтобы она приготовила мне ванну и шампанское, и накормила ужином. Она побещала что приготовит ванну, накормит ужином, но не пустила на порог. Я работаю строителем, поэтому был грязный и надо было помытся. Прожеваю в другом городе, в частном доме, он маленький, в нём комната, ванна комната, санузел и кухня. Вместо лежачей ванны душ под которым надо стоять и попросил её, было бы удобнее у неё. Почему она не пустила на порог? Я же нечего не попросил кроме ванны, ужина, но я обосновал про ванну, а ужин, я же гость. Женщины что вам надо от нас?

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщин на свидания в театры и рестораны надо звать в начале отношений. А так на всяких мимо проходящих кобелей еды и воды не напасешься. Зачем мне давать заботу и нежность какому-то левому дядьке, который себя еще никак не зарекомендовал

Гость
#2

Ахахаз

Гость
#3

От тебя точно ничего. Поэтому тебя и не пустили на порог, почитав твой безграмотный словесный понос. Книжку бы почитал какую-нибудь детскую интересную, что-ли?

.
#4
Гость

От тебя точно ничего. Поэтому тебя и не пустили на порог, почитав твой безграмотный словесный понос. Книжку бы почитал какую-нибудь детскую интересную, что-ли?

Вы ненормальная

#5

Когда уже будут правдоподоьные интересные разводки?! 😠

Гость
#6

Ахаха, автор, ну блин, толсто...)) зато рассмешил)))

Гость
#7
Гость

Женщин на свидания в театры и рестораны надо звать в начале отношений. А так на всяких мимо проходящих кобелей еды и воды не напасешься. Зачем мне давать заботу и нежность какому-то левому дядьке, который себя еще никак не зарекомендовал

Было очень поздно, это наверно было 21-22 часа, ресторан закрыт. Я был сам в ресторане в центре Москвы Якитория.

Гость
#8
Гость

От тебя точно ничего. Поэтому тебя и не пустили на порог, почитав твой безграмотный словесный понос. Книжку бы почитал какую-нибудь детскую интересную, что-ли?

Где безграмотный? Я обучался в Американском вузе.

Гость
#9
Драндулет

Когда уже будут правдоподоьные интересные разводки?! 😠

Что разводки?

Гость
#10
Гость

Где безграмотный? Я обучался в Американском вузе.

Американский вуз узбекского разлива, узбек-строитель)))

Гость
#11

Я очень богат. Я проживаю рядом с Москвой, в частном одноэтажном доме, в котором имеется комната, ванна, санузел и кухня, а ещё огород. В доме много детских игрушек для детей, на случай если будет дети. Игрушки мне подарили на корпоративы и друзья. Сам работаю строителем, имею доход и купил айфон 5С+.

Гость
#12
Гость

Американский вуз узбекского разлива, узбек-строитель)))

Я русский

Гость
#13

Я отслужил в армии Россия, а вы откупаете своих мужей, я настоящий мужчина, пусть идут послужат, как я и докажут что они мужчина!

Ирина
#14

А почему вы не купили шампанское, что-нибудь к ужину? Я так поняла, в первый раз вы встречаетесь? Почему тогда не нашли где помыться?

Ирина
#15
Гость

Где безграмотный? Я обучался в Американском вузе.

В каком именно?

Гость
#16
Драндулет

Когда уже будут правдоподоьные интересные разводки?! 😠

Вы думаете, что таких наглых мужиков не бывает, которые думают, что любая тетка только и мечтает пригреть на своей груди любого бродягу, отмыть, накормить, приодеть.

Гость
#17
Ирина

А почему вы не купили шампанское, что-нибудь к ужину? Я так поняла, в первый раз вы встречаетесь? Почему тогда не нашли где помыться?

Я после работы сразу к ней на электричке, потом на метро, а потом снова на электричке и такси. Я чуть не опоздал на электричку, сигареты успел купить.

Гость
#18
Ирина

В каком именно?

Гарвардский уневерсетет

Гость
#19
Гость

Вы думаете, что таких наглых мужиков не бывает, которые думают, что любая тетка только и мечтает пригреть на своей груди любого бродягу, отмыть, накормить, приодеть.

Я не бродячий, я после строителя.

Гость
#20

У меня сумки доллары, евро, рубли. А ещё счета в банкоматах. Я не бродячий.

Ирина
#21
Гость

Я после работы сразу к ней на электричке, потом на метро, а потом снова на электричке и такси. Я чуть не опоздал на электричку, сигареты успел купить.

Неправильно вы поступили. Надо было в первый раз не после работы, а в выходной, чистым, запастись букетом, шампанским, шоколадом.

Гость
#22
Гость

Я русский

Сложно поверить, у вас даже с падежами проблемы, может поэтому вам и дали от ворот поворот, не всем хочется заводить романы с иноверцами.

Гость
#23
Ирина

Неправильно вы поступили. Надо было в первый раз не после работы, а в выходной, чистым, запастись букетом, шампанским, шоколадом.

Нет, я приехал в пятницу чтобы остатся до понедельника. Букет, шоколад дорого, она сказала просто приехать.

Ирина
#24
Гость

Гарвардский уневерсетет

Не знаю Гарвардского уневерсетета, не существует такого в природе.

Гость
#25

Пора уже кончать общаться с этим недогоном

Гость
#26
Гость

Сложно поверить, у вас даже с падежами проблемы, может поэтому вам и дали от ворот поворот, не всем хочется заводить романы с иноверцами.

Что такое падежи? Расскажите где ошибки, я их не вижу от слова совсем.

Гость
#27
Гость

Сложно поверить, у вас даже с падежами проблемы, может поэтому вам и дали от ворот поворот, не всем хочется заводить романы с иноверцами.

Я писать граммотно диктанты в школе

Гость
#28
Ирина

Не знаю Гарвардского уневерсетета, не существует такого в природе.

В приплоде нет, приплоде только человеки, животные, растения и деревья. Биология 5 класс. Это здание строительство. Его строили в Америке. Надо учится было в школе и знала бы, я граммотный и воспитанный мужчина.

Ирина
#29
Гость

Я писать граммотно диктанты в школе

Really?

Гость
#30
Гость

Пора уже кончать общаться с этим недогоном

Ты сам чепушила

Гость
#31
Гость

Я писать граммотно диктанты в школе

По-узбекски)))

Гость
#32

Счета в БАНКОМАТАХ 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#33

У меня была торговая точка на садоводе, я с неё начинал и в итоге стал бизнесменом. У меня на садоводе остались братья.

Гость
#34
Гость

По-узбекски)))

Я русский и имя русские, фамилия, отчество и корни, и родился здесь

Гость
#35
Гость

Счета в БАНКОМАТАХ 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Посмейся полегчает

Гость
#36
Гость

Счета в БАНКОМАТАХ 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Больше посмеёшься, меньше пописаеш.

Гость
#37
Гость

Что такое падежи? Расскажите где ошибки, я их не вижу от слова совсем.

Вот еще одно подтверждение, что вы нерусь. Вам надо со своими женщинами заводить романы.

Ирина
#38
Гость

Нет, я приехал в пятницу чтобы остатся до понедельника. Букет, шоколад дорого, она сказала просто приехать.

Да у вас же денег куры не клюют. Куда деваете свои доллары, рубли и евро? У вас же их полные сумки.

Гость
#39
Гость

Вот еще одно подтверждение, что вы нерусь. Вам надо со своими женщинами заводить романы.

У нас не было огэ, егэ. Вы поколенье егэ. У меня чисто светское образование.

Гость
#40
Ирина

Да у вас же денег куры не клюют. Куда деваете свои доллары, рубли и евро? У вас же их полные сумки.

В бизнес вкладываю

Ирина
#41
Гость

По-узбекски)))

Хм, попробуем.

Ассалому алейкум, акажон! Кандайсиз? Ишларингиз яхшими? Хаммаси жойидами?

Гость
#42
Ирина

Хм, попробуем.

Ассалому алейкум, акажон! Кандайсиз? Ишларингиз яхшими? Хаммаси жойидами?

Што?

Святой
#43

автор не пустила в ванну надо было ебаать грязным *** ))

Гость
#44
Гость

Пора уже кончать общаться с этим недогоном

Веселая тема, пусть развлекает публику.

Ирина
#45
Гость

Што?

Hello, friend! How are you?

Гость
#46
Святой

автор не пустила в ванну надо было ебаать грязным *** ))

Я хотел сделать ребёнка

Гость
#47
Святой

автор не пустила в ванну надо было ебаать грязным *** ))

Она говорит купи презервативы а зачем? Я хотел ребёнка

Гость
#48
Ирина

Hello, friend! How are you?

Что это за ребусы?

Ирина
#49
Гость

Она говорит купи презервативы а зачем? Я хотел ребёнка

Правильно сделали, что не купили. Это же дорого! А вам деньги нужно в бизнес вкладывать.

Святой
#50
Гость

Она говорит купи презервативы а зачем? Я хотел ребёнка

ты хотел её ребенка? ))
тут реально надо было презервативы взять. дети не в чем не виноваты.

Предыдущая тема