Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего мужа

Не могу забыть бывшего мужа.
Прожили 5 лет, в браке 3, ипотека, прекрасные родители. Расстались 1,5 года назад по моей инициативе, муж был очень хороший человек, но жили мы как соседи - с**с был …

Анастасия
472 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Гость

значит мало старались завести его на лучший кекс... не хочу его оправдывать, т.к. это обоюдная ответственность, но как мен кажется если нет физиологических проблем, то женщина при должном желании и старании всегда может завести мужчину и заставить его "отработать" как надо)

Инициатива в сексе - не женское дело, мужчина охотник, женщина добыча, хреновый был муж у автора охотник либо не за автором охотился, таких сразу в сад, у кого на нас пестик не стоит, на свалку таких.

Гость
#452
Гость

Лишний раз убеждаюсь, что е..ля для бабы имеет решающее значение чтоб вы там ни говорили. И как выс начинает крыть если мужик после вас чувствует себя нормально, вас аж выкручивать начинает в бараний рог)) ахах, авторша ты ***

Так он изменял в браке, готовил себе, так сказать, новую обитель. Он мерзавец. А автор чиста, она не изменяла, хоть и очень страдала от равнодушия мужа. Бывает, что мы становимся жертвами воров и подонков. И что, это значит что жизнь кончена? Подлец ведь муж, а не автор. И ему еще предстоит ответить перед своей совестью.

Гость
#453
Гость

О ужас, не дай бог иметь жену, которая в случае чего легко находит мужей, партнёров

Любая женщина найдет секс менее чем за час, даже бабка, только свистни. А вы что хотели?

Гость
#454
Роман

Так живите со своей гордостью!!!! Чего она у вас такая половинчатая то? До конца, как говорится... извините, если резок, но у меня тоже такая гордячка рядом... это ппц. Уходил по серьезке, так в г@вно простите размазалась, вместе с гордостью своей, затащила назад, а жить то не может со мной, обратно принцесса включается. Всю жизнь наблюдаю рожу недовольную... забудьте его и живите дальше, в общем, не будет вам счастья с ним. Неспроста не удержали, мелодрам захотелось... и то что он был "безынициативен" во время Вашего спектакля под названием "драматичеркое расставание" - тоже неспроста. Примите это.

Удерживают (и завоёвывают) мужчины женщин, а не наоборот. Это вы что-то попутали.

Гость
#455
Гость

Любая женщина найдет секс менее чем за час, даже бабка, только свистни. А вы что хотели?

Денег мы хотели а ты иди свисти дальше.

Гость
#456
Гость

Так он изменял в браке, готовил себе, так сказать, новую обитель. Он мерзавец. А автор чиста, она не изменяла, хоть и очень страдала от равнодушия мужа. Бывает, что мы становимся жертвами воров и подонков. И что, это значит что жизнь кончена? Подлец ведь муж, а не автор. И ему еще предстоит ответить перед своей совестью.

Форум подлецов, ты чё не знал?

Гость
#457
русский

абсолютное большинство молодых девушек не готовы.не понимают.не представляют.что такое семья.хайп.инет.дурацкие .безполезные переписки с себе подобными.Мужчине нужен тыл.уверенность в жене.а не свиристелку с айфоном в руках.Нипочем таких не жалко.не нужны вы в большей своей массе.а молодым парням сейчас для секса есть есть все возможности.Да семейный стаж 40 лет.дети.внуки.

Ой, да ладно, если бы мужикам так легко давали секс, секс не стоил бы 5-15 тыс рублей за час. А если умножить эту сумму на 365 дней в году? В среднем 3 миллиона 650 тысяч в год получается мужчина должен женщине заплатить. Столько стоит ежедневная eбля с женщиной, не звездите, дядя.

Гость
#458
Гость

Знаете, со смертью моего мужа я потеряла не только очень любимого. дорогого человека. Я потеряла достаток, который он обеспечивал. Я потеряла огромную трехкомнатную квартиру, из которой я едва выписалась и которую муж ехал приватизировать, чтобы сменить на другую в другом городе,где мы должны были жить и работать.. (И не доехал. Квартира отошла государству.) Я потеряла людей, которых два десятилетия искренне считала СВОИМИ друзьями. А на деле им был нужен лишь мой муж с его связями и возможностями. Его не стало, и обо мне после похорон никто даже не вспомнил. А ещё я потеряла работу и вообще смысл жизни... У меня были попытки суицида. Я прошла психушки, депрессию... Ничего. Выжила . Возродилась. Хотя на это ушли годы. ..
У моего нынешнего мужа достаток на порядок-два больше. Он щедр и любвеобилен. У нас десятки домов и квартир. Дома в Англии и в Испании.Всё утраченное материальное вернулось ко мне в умноженном виде... Судьба щедра. ..Я это ценю, это хорошо, но это.... далеко не главное и не самое первостепенное.. Мне есть с чем сравнивать...Я куда больше дорожу душевными отношениями, надежностью и взаимной искренной привязанностью .
Вот только к выбору друзей я стала подходить очень придирчиво и избирательно. Не могу забыть и простить предательства тех, в кого верила с юности. Всё, что мне тогда было от них нужно - простой телефонный звонок ...когда я умирала. Но им было пофиг...Когда же они обо мне вспомнили почти через год!!! я посоветовала им удалить мои контакты и больше не напоминать о себе...никогда.

Сказка

Гость
#459

авторка крякнула от рака. так бывает со всеми сиповками, предавшими мужа.

Гость
#460

Ели ты хочешь сделать самой себе плохо продолжай в том же духе

Гость
#463
Анастасия

Идеально во всем остальном, секс - да, проблемой был для меня, его все устраивало, как он говорил. Сейчас уже кажется хрен бы с ним с этим сексом, человека потеряла( хотя может и обманываю себя

без секса брак ***, ищите нормального мужа. у вас была в постели несовместимость. зачем он нужен? вас переклинило от ревности, если бы он жил с вами, вы бы дальше задыхались. Найдите страсть, потрахайтесь в удовольствие и поймете что мир прекрасен. Слава богу, что он отстал и занят своим ребенком. Пусть его мертвый темперамент будет с ним.

Гость
#464
Ленар Нурутдинов

Надо было самой активность проявлять. Раскачать мужчину легко. Это женщину очень тяжело бывает раскачать, если она не хочет. А мужчину завести надо

А как ?

Гость
#465
Гость

Раз так быстро с ней сошёлся,то я больше чем уверенна,что он встречался с ней будучи ещё,с Вами в отношениях.Уж простите,но это правда.Потому что иначе бы он за Вами пошёл и Вас бы вернул.

Вернул? Как можно вернуть человека если он сам от тебя отказался, ну что за ересь, вернут может лишь только тот, кто бросил

#466

А у мея жена такая. Не любит, не целует и секса мало. Как это ни жестко, но вы сделали своему бывшему добро - он нашел свою половинку. А вы пока не встретили свою. Оставшись в браке была бы от вас измена 100%

#468

Это ужасно. Я понимаю вас. Просто вам было скучно с ним. Муж скорее всего вас не любил. Так как спокойно расстался.

Гость
#469

Мучайся Сука

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема