Гость
Статьи
Что значит "деньги …

Что значит "деньги жены - ее личное"?

Что значит подход, зарплата мужа - наше общее, а зарплата жены - ее личное? Что входит в это понятие "на себя"?
10 шуб одновременно ты же не наденешь, ходить к косметологу чаще, чем требуется, …

Автор
239 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
КарНина

Гость 212, что за грубость.Советую не зарекаться

не зарекаюсь.
и не грублю, просто факт констатирую. можете обидеться, не похудею ни разу.

Гость
#152
КарНина

Гость 212, что за грубость.Советую не зарекаться

кстати, вы технично слились с вопросов к вам, но гневно восприняли мой типа грубый ответ другому человеку на не менее грубый комментарий. глупость или женская солидарность?😄

#153
Гость

кстати, вы технично слились с вопросов к вам, но гневно восприняли мой типа грубый ответ другому человеку на не менее грубый комментарий. глупость или женская солидарность?😄

На ваши комментарии: пусть терпит, обидетесь не похудею-без эмоций, от слова совсем. Не вру, есть одна эмоция-смешно. Меня не задевает ничто. Правильно, уйти я могла в любое время, но ушла только сейчас, когда заболела.

Гость
#154
Королевишна

То и значит. В нормальных семьях муж не задаёт таких вопросов. На цели и желания зарабатывает муж. Это его святая обязанность. Без этого он не мужик. Это как жить без писюна)

А ваша святая обязанность, когда он заработал на цели порвать *** на британский флаг? Куда мы катимся? Юра, мы все просрали.

#155
Гость

КарНина, это очередной обиженный жизнью мужичонка вступил с Вами в диалог. Поменьше обращайте внимания не неадекватных "б"людей. Вас уже косвенно во всех проблемах обвинили.

Да и ладно, весело ведь, столько комментов!

Гость
#156

Откуда такая уверенность, что щедрого мужчину любить невозможно?

#157
Гость

С чего Вы взяли, что уважения по отношению к мужу она не испытывала? Как по мне, сейчас в женщине говорит обида из-за поведения супруга, поэтому внятного ответа на вопрос лично я не увидела. Если включить логику, то она могла уйти в любой момент, но почему-то не ушла... Значит, что-то внутри не давало этого сделать. Деньги её точно не держали, так как она обеспечивала семью на тот момент.

Совершенно правильно. Если бы всех мужчин бросали, которые не могут зарабатывать большие деньги, тогда что горемы образовывать? У меня был потенциал взять большую часть на себя, это что неуважение к мужу?

Гость
#159

Что непонятного. Женщине нужно больше денег на одежду и уход за собой а зп ее меньше.
На ребенка когда родится она тоже будет тратиться.
Женщина в общем при этом заботиться о доме, работает на это, плюс занимается экономией, мужчины не умеют экономить так как женщины, я поражаюсь покупкам в супермаркете.
Какая дуоа купит в стекле кефир или йогурт 330г? Там же банка одна по цене 2л. Творог на базаре покупать,так говорит одна коллега, сожитель покупает еду, ей денег не даёт, так вот она говорит я б на эти деньги накупила в 10 раз больше домашний творог с базара а не упаковочку из супермаркета. Из обжаривают обвешивают, не принято делиться на работе между мужиками где что нашел дешевле для дома или еду.

Гость
#160
КарНина

Совершенно правильно. Если бы всех мужчин бросали, которые не могут зарабатывать большие деньги, тогда что горемы образовывать? У меня был потенциал взять большую часть на себя, это что неуважение к мужу?

К сожалению, я слишком много негатива вижу на данном форуме, поэтому захожу крайне редко. Здесь все друг друга грязью поливают. Вы знаете, мужчины более эгоистичны по своей натуре. Они ищут там, где легко и просто, а от жизненных трудностей зачастую бегут. Отсюда и вывод: в первую очередь, любите и берегите себя. Я искренне желаю, чтобы у Вас всё было хорошо.

Гость
#161
Гость

Что непонятного. Женщине нужно больше денег на одежду и уход за собой а зп ее меньше.
На ребенка когда родится она тоже будет тратиться.
Женщина в общем при этом заботиться о доме, работает на это, плюс занимается экономией, мужчины не умеют экономить так как женщины, я поражаюсь покупкам в супермаркете.
Какая дуоа купит в стекле кефир или йогурт 330г? Там же банка одна по цене 2л. Творог на базаре покупать,так говорит одна коллега, сожитель покупает еду, ей денег не даёт, так вот она говорит я б на эти деньги накупила в 10 раз больше домашний творог с базара а не упаковочку из супермаркета. Из обжаривают обвешивают, не принято делиться на работе между мужиками где что нашел дешевле для дома или еду.

Ну да. Второго красная цена намного дешевле, отличный выбор

Гость
#162
Гость

Ну да. Второго красная цена намного дешевле, отличный выбор

Творог

Гость
#163
КарНина

На ваши комментарии: пусть терпит, обидетесь не похудею-без эмоций, от слова совсем. Не вру, есть одна эмоция-смешно. Меня не задевает ничто. Правильно, уйти я могла в любое время, но ушла только сейчас, когда заболела.

посмеемся вместе?
😜

Гость
#164
Гость

посмеемся вместе?
😜

Смейся в одиночку, дорогой!
Ты реально грубишь.
Иным форумчанин нет смысла на тебя время тратить.

#165
Гость

посмеемся вместе?
😜

Википедия › wiki/Уважение
Уважение — позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности. Признание достоинств личности практически невозможно, если контрагент придерживается противоположной системы ценностей. Так дурак не сможет оценить достоинства ученого, человек-потребитель не уважает человека-созидателя, мошенник не уважает чистого душой простака, а злодей вряд ли будет уважать доброго человека.
Право не знаю куда Вас отнести, выбирайте сами..

Гость
#166
Гость

Хах, я живу по такому принципу. Деньги спускаю на дом, себя и детей. По особым случаям- подарки мужу. Во-первых, з/п мужа не сравнится с моей. Во-вторых, муж живет по такому принципу, что он- голова в семье(ну а я вроде как шея, мои прихоти-то исполняются в итоге🤭) и просить меня скидываться в общий бюджет не в его принципах.

Вообще, считаю, если что-то не готовы менять в себе, резонно искать мужчину, который разделял ваши интересы. Я вот лично, как тут говорят, с "пополамщиком" никогда бы не согласилась вместе жить. Хотя бы потому, что мой идеал семьи-тот, как описала выше. И мои родители, и родители мужа всегда жили тоже по такому же принципу🤷‍♀️

Ну ваш идеал семьи такой видимо потому, что папа с мамой внешкой наградили и приданным, и у вас был выбор из женихов. А без этих активов вы сейчас бы захудалого мужченку взяли, лишь бы не одной и продолжение рода.

Гость
#167

Вы все в основном не правы - семья это когда все вместе, тратят зарабатывают, живут... Все тут пишут женщина не должна работать , а шиндарахатся по салонам и тд .... Мужчины Вы замучаетесь отдавать такой отдохнувшей деве долг супружеский .... она просто за е ...т ... ну или ее будут драть вместо Вас. По другому не бывает. Баба должна быть занята , желательно чтоб у нее свободной минутки не было. Не обреминительно, так для вида. Но обязательно надо , чтобы она считала , что все в семье на ней держится и движется. Иначе в ее голове будет много ненужных мыслей и главное время и деньги на их осущевствленние... Как бы так . А местные визги про загнаную лошадь и тд в пользу дурочек , именно так баба будет с вами , при вас и никуда не денется. Напугали девку стоячим детородным органом....

Гость
#168
Гость

Девушки в гареме шейха деньги ему свои не дают

девушка - целомудренная, а шейху раздвигают женщины.

Blueberry
#169
Гость

Одежда, обувь, белье, сумки, косметика - это расходы далеко не каждый месяц

Каждый! Маникюр так и чаще раза в месяц, постоянно что-то из кремов, шампуней, масок, витаминов и тд покупаешь. Но тему твою лайкнула, тут согласна. Сама не представляю на что мне копить отдельно от семейного бюджета. Долго думала, так и не придумала)

Blueberry
#170
Мурлыка

Я в этом не особо разбираюсь, ввиду нищебродства, но на вскидку - ногти на руках и ногах в порядок привести 5 штук, волосы в порядок привести ещё 5 штук (это если волосы короткие, самые дешевые), самый дешманский фитнесс - от 7-8 штук, брови-ресницы - 2-3 штуки... Про остальное не знаю, у меня на это денег нет, *грустное ахах*(((((
А там ещё эпиляция, точно...

А самое главное если у тетя всего этого нет, то ты априори "бодипощитивщица хеерова, элементарных вещей не делает, как вообще не стыдно на людях показываться".

Да) ещё уходовые процедуры у косметолога, LPG массаж раз в полгода, 10 сеансов - 25 штук и тд. Но этим можно и с общего бюджета заниматься? Лично у меня так. Вношу в общий бюджет зарплату и прочие доходы и оттуда уже трачу на свои хотелки.

Blueberry
#171
Гость

Ну это нормально в целом. Моя жена зарабатывает 110-120 тр. Мой заработок колеблется от 300 до 800тр в месяц. Я не лезу в ее деньги она может после работы купить продукты , там редко заплатить когда удобнее. Значимые все покупки на мне (ипотека, машина бытовая техника). Меня раздражает , что она спускает деньги на всякую ***. Очень сильно надавить пришлось , чтобы она откладывала и инвестировала, мне они не нужные ее деньги, но вдруг, что со мной случиться? Как думаете я не прав?

Ну так и откладывайте со своей большой зарплаты. Потом случится что с вами и ей достанутся все накопления и прочее. 100 тысяч для женщины это немного, плюс ещё продукты покупает. Самому то небось хочется красивую, ухоженную, нарядную и вкусно пахнущую женщину?? А все это она на 10 тысяч рублей должна организовать??

Космос
#172
Гость

К сожалению, я слишком много негатива вижу на данном форуме, поэтому захожу крайне редко. Здесь все друг друга грязью поливают. Вы знаете, мужчины более эгоистичны по своей натуре. Они ищут там, где легко и просто, а от жизненных трудностей зачастую бегут. Отсюда и вывод: в первую очередь, любите и берегите себя. Я искренне желаю, чтобы у Вас всё было хорошо.

От трудностей мы все бежим, в крупным городах все молодые девчонки феминистки, им вообще не навешать на уши лапши, " ты живи со мной милая, паши на работе и дома, роди двоих детей, а через 10 лет я разбогатею, машину и шубу тебе куплю, в Доминикану отвезу, ремонт сделаю!". Никто уже не верит в это, сейчас девочки сами зарабатывают, машины и квартиры покупают, бизнес мелкий открывают, карьеру строят. Если мужчина в первый год отношений не возит в отпуск, не дарит приличных подарков, не платит в кино и кафе-с ним отношения дальше не продолжают, потому что очевидно какой будет брак. Всё будет на женщине. Никому такое счастье не надо, женщинам с хорошими доходами и квартирой, мужчина вообще не особо нужен, часто такое вижу.
Это в провинциальной России, где нищета и 20 тысяч зарплаты, ещё за мужика держатся, потому что без него не выжить и детей не вырастить. А в больших городах давно такого нет.

Blueberry
#173
Гость

Если красота требует материальных вложений, значит её нет и никогда и не было

Требует. Без ухода только сорняк растет. За розами нужно ухаживать, укрывать, подрезать, поливать и удобрять.

Гость
#174
Гость

нифига. человек от рождения не стремящийся к данному положению и не имеющий необходимых качеств НИКОГДА не займет высокую должность, это раз.
в семейной жизни все то же, выбор только за вами.
так что, увы, садитесь - два.

++++++++ именно. Это очевидно. Да, возможно такая женщина не умеет выбирать мужчин, не востребована у мужчин (раз выбрала такого), мало интересна мужчинам-добытчикам, однако отсутствие мужчины рядом не сделает из некарьеристки успешного руководителя. Максимум приличного наёмного сотрудника. К примеру, я сама именно что мягкая и женственная женщина по натуре, замужем, и к карьере никогда не стремилась. Да, закончила вуз, да, работала и вполне успешно, но о том, чтобы стать начальником...а нахрен надо, называется)

#175
Гость

++++++++ именно. Это очевидно. Да, возможно такая женщина не умеет выбирать мужчин, не востребована у мужчин (раз выбрала такого), мало интересна мужчинам-добытчикам, однако отсутствие мужчины рядом не сделает из некарьеристки успешного руководителя. Максимум приличного наёмного сотрудника. К примеру, я сама именно что мягкая и женственная женщина по натуре, замужем, и к карьере никогда не стремилась. Да, закончила вуз, да, работала и вполне успешно, но о том, чтобы стать начальником...а нахрен надо, называется)

Мягкая и женственная, провоцируешь? Муж жутко красив(высокий, голубоглазый блондин), образован и харизматичен.
К нынешней теме:
В природе есть самки пожирающие своих самцов, а среди людей и того круче — есть и самки и потомки пожирающие самца, правда медленно и чисто в материальном плане.

#176
Гость

++++++++ именно. Это очевидно. Да, возможно такая женщина не умеет выбирать мужчин, не востребована у мужчин (раз выбрала такого), мало интересна мужчинам-добытчикам, однако отсутствие мужчины рядом не сделает из некарьеристки успешного руководителя. Максимум приличного наёмного сотрудника. К примеру, я сама именно что мягкая и женственная женщина по натуре, замужем, и к карьере никогда не стремилась. Да, закончила вуз, да, работала и вполне успешно, но о том, чтобы стать начальником...а нахрен надо, называется)

Про невостребованность у мужчин вообще уела!

Гость
#177

Эту *** придумали женщины.Мужчина по жизни "должен",не знамо с какого перепугу,а женщина "должна" всё оставлять себе.Короче,если называть вещи своими именами-бабский лохотрон.

Гость
#178
Гость

Смейся в одиночку, дорогой!
Ты реально грубишь.
Иным форумчанин нет смысла на тебя время тратить.

естественно. но - только тем, кто этого заслуживает. так что я реально смеюсь, что есть, то есть.

Гость
#179
КарНина

Википедия › wiki/Уважение
Уважение — позиция одного человека по отношению к другому, признание достоинств личности. Признание достоинств личности практически невозможно, если контрагент придерживается противоположной системы ценностей. Так дурак не сможет оценить достоинства ученого, человек-потребитель не уважает человека-созидателя, мошенник не уважает чистого душой простака, а злодей вряд ли будет уважать доброго человека.
Право не знаю куда Вас отнести, выбирайте сами..

уже цитирование Педивикии как ответ на простой человеческий вопрос мне показало, что в вас я не ошибся. 😄

Гость
#180
Космос

От трудностей мы все бежим, в крупным городах все молодые девчонки феминистки, им вообще не навешать на уши лапши, " ты живи со мной милая, паши на работе и дома, роди двоих детей, а через 10 лет я разбогатею, машину и шубу тебе куплю, в Доминикану отвезу, ремонт сделаю!". Никто уже не верит в это, сейчас девочки сами зарабатывают, машины и квартиры покупают, бизнес мелкий открывают, карьеру строят. Если мужчина в первый год отношений не возит в отпуск, не дарит приличных подарков, не платит в кино и кафе-с ним отношения дальше не продолжают, потому что очевидно какой будет брак. Всё будет на женщине. Никому такое счастье не надо, женщинам с хорошими доходами и квартирой, мужчина вообще не особо нужен, часто такое вижу.
Это в провинциальной России, где нищета и 20 тысяч зарплаты, ещё за мужика держатся, потому что без него не выжить и детей не вырастить. А в больших городах давно такого нет.

по аналогии мужчине с высокими доходами и тд женщина тоже не нужна, именно жена. ну, если принять, что ваше утверждение верное. об этом не задумывались?😜

#181
Гость

по аналогии мужчине с высокими доходами и тд женщина тоже не нужна, именно жена. ну, если принять, что ваше утверждение верное. об этом не задумывались?😜

Что гость 212 - ну и бабы в этой деревне, еле от пяти отбрехался

Гость
#182
КарНина

Что гость 212 - ну и бабы в этой деревне, еле от пяти отбрехался

от кого? у вас обострилось?

Космос
#183
Гость

по аналогии мужчине с высокими доходами и тд женщина тоже не нужна, именно жена. ну, если принять, что ваше утверждение верное. об этом не задумывались?😜

да, именно жена таким часто не нужна.
А если и нужна, то из состоятельной семьи с деньгами и связями, не голодранка. Здесь ничего удивительного нет, только мужчин халявщиков, куда больше, чем женщин. Женщины хоть быт ведут, секс дают, детей рожают и воспитывают, а от халявщиков самцов никакого толку.

Гость
#184
Космос

да, именно жена таким часто не нужна.
А если и нужна, то из состоятельной семьи с деньгами и связями, не голодранка. Здесь ничего удивительного нет, только мужчин халявщиков, куда больше, чем женщин. Женщины хоть быт ведут, секс дают, детей рожают и воспитывают, а от халявщиков самцов никакого толку.

"Женщины хоть быт ведут, секс дают, детей рожают и воспитывают"...
быт ведут оба, каждый в своей области.
секс дают взаимно.
одни детей рожают, другие зачинают, но...это к "халяве" не имеет никакого отношения. детей женщины рожают ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, это их выбор. никто не заставляет, потому некого и винить.
и воспитывают оба. а если кто не воспитывает и тянет все один из пары, то еще так намекну, что найти себе в пару такого "невоспитывающего" тоже выбор его партнера, насильно никто замуж не выдает.
а насчет больше...шутка юмора в том, что как раз большинство женщин делает это все за счет "халявщиков". как бы неприятен бы вам не был сей факт. а кому реальный халявщик попался, то - читайте выше про выбор. ну, разве что вас замуж в младенчестве продали.

#185

В современном мире не существует уникальной модели семьи, которая одинаково хорошо работала бы для всех.
Некоторым семьям удобнее, когда работают оба родителя, и оба родителя делят домашние дела. Или же, наоборот, добытчиком становится женщина, а мужчина ведет домашнее хозяйство и занимается с детьми — и в этом нет ничего плохого, страшного или заслуживающего осуждения.
Истина в том, что когда я поняла, что у меня больше способностей быть добытчиком, я взяла эту роль на себя.
Когда же мне понадобилось участие, я его не получила. Именно участия.
Бред о невостребованности и плохом выборе.
Муж был самам завидным женихом, красив, образован из хорошей семьи. И очень востребован у девушек.
Не вижу мотива для осуждения модели поведения женщины, когда она не мечется в поиске богатого, а сама прилагает усилия по обеспечению семьи.
Не было бы потенциала, выбрала бы первый вариант.

#186

В итоге, если точно в тему форума, то в моем случае деньги жены
-достояние семьи.
Не идеальеый вариант, конечно правильнее, когда муж добытчик.

Гость
#187
КарНина

В современном мире не существует уникальной модели семьи, которая одинаково хорошо работала бы для всех.
Некоторым семьям удобнее, когда работают оба родителя, и оба родителя делят домашние дела. Или же, наоборот, добытчиком становится женщина, а мужчина ведет домашнее хозяйство и занимается с детьми — и в этом нет ничего плохого, страшного или заслуживающего осуждения.
Истина в том, что когда я поняла, что у меня больше способностей быть добытчиком, я взяла эту роль на себя.
Когда же мне понадобилось участие, я его не получила. Именно участия.
Бред о невостребованности и плохом выборе.
Муж был самам завидным женихом, красив, образован из хорошей семьи. И очень востребован у девушек.
Не вижу мотива для осуждения модели поведения женщины, когда она не мечется в поиске богатого, а сама прилагает усилия по обеспечению семьи.
Не было бы потенциала, выбрала бы первый вариант.

ну аукнулось и аукнулось, кому теперь нужны оправдания?😜

Гость
#188
КарНина

В итоге, если точно в тему форума, то в моем случае деньги жены
-достояние семьи.
Не идеальеый вариант, конечно правильнее, когда муж добытчик.

идеальный вариант когда зарабатывают и вкладываются ОБА. кстати, и уважают друг друга ОБА. что к вам не дошло... ;))

Гость
#189
Гость

ну аукнулось и аукнулось, кому теперь нужны оправдания?😜

Люди с низкой самооценкой, нарциссическими чертами, истероидные личности, сверхагрессивные социопаты имеют высокую склонность к злорадству.

Гость
#190
Гость

++++++++ именно. Это очевидно. Да, возможно такая женщина не умеет выбирать мужчин, не востребована у мужчин (раз выбрала такого), мало интересна мужчинам-добытчикам, однако отсутствие мужчины рядом не сделает из некарьеристки успешного руководителя. Максимум приличного наёмного сотрудника. К примеру, я сама именно что мягкая и женственная женщина по натуре, замужем, и к карьере никогда не стремилась. Да, закончила вуз, да, работала и вполне успешно, но о том, чтобы стать начальником...а нахрен надо, называется)

Что сериал не родись красивой пересмотрела

Космос
#191
Гость

"Женщины хоть быт ведут, секс дают, детей рожают и воспитывают"...
быт ведут оба, каждый в своей области.
секс дают взаимно.
одни детей рожают, другие зачинают, но...это к "халяве" не имеет никакого отношения. детей женщины рожают ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, это их выбор. никто не заставляет, потому некого и винить.
и воспитывают оба. а если кто не воспитывает и тянет все один из пары, то еще так намекну, что найти себе в пару такого "невоспитывающего" тоже выбор его партнера, насильно никто замуж не выдает.
а насчет больше...шутка юмора в том, что как раз большинство женщин делает это все за счет "халявщиков". как бы неприятен бы вам не был сей факт. а кому реальный халявщик попался, то - читайте выше про выбор. ну, разве что вас замуж в младенчестве продали.

1)Быт ведут оба? Вы видимо не из России. ничего у нас мужчины не делают по дому, ни-че-го. Помыть посуду или раз в месяц приготовить ужин, преподносится как памятник нерукотворный пора за это ставить.Все на женщине.
2) Где вы видели мужчин, уходящих в декрет, меняющий памперсы, встающих по ночам к малышу, варящих кашу, ежедневно гуляющих, которые учат уроки и читают сказки на ночь? Нет таких почти, не надо лукавить. Всё на женщине.
3) Секс больше нужен мужчинам, а не женщинам, ну вроде давно это известно. Потому так востребованы проституция и эскорт женские, это мужикам сперма в голову бьёт, злые становятся, если давно не траханые.Это мужики ухаживают и охотятся за женщинами, никак не наоборот.
4) Создать комфортные условия в семье, еда, секс, продолжение рода-это и есть основная задача, ради которой мужчина ищет женщину и на ней женится, если вы не знали. Мы не говорим сейчас о альфонсах. А денег заработать любой сможет, сейчас полно женщин, которые неплохо зарабатывают.

И выбор тут вообще непричём. У нас большинство такие, как описано выше. Не из кого выбирать 50 миллионам женщин!

Гость
#192
Космос

1)Быт ведут оба? Вы видимо не из России. ничего у нас мужчины не делают по дому, ни-че-го. Помыть посуду или раз в месяц приготовить ужин, преподносится как памятник нерукотворный пора за это ставить.Все на женщине.
2) Где вы видели мужчин, уходящих в декрет, меняющий памперсы, встающих по ночам к малышу, варящих кашу, ежедневно гуляющих, которые учат уроки и читают сказки на ночь? Нет таких почти, не надо лукавить. Всё на женщине.
3) Секс больше нужен мужчинам, а не женщинам, ну вроде давно это известно. Потому так востребованы проституция и эскорт женские, это мужикам сперма в голову бьёт, злые становятся, если давно не траханые.Это мужики ухаживают и охотятся за женщинами, никак не наоборот.
4) Создать комфортные условия в семье, еда, секс, продолжение рода-это и есть основная задача, ради которой мужчина ищет женщину и на ней женится, если вы не знали. Мы не говорим сейчас о альфонсах. А денег заработать любой сможет, сейчас полно женщин, которые неплохо зарабатывают.

И выбор тут вообще непричём. У нас большинство такие, как описано выше. Не из кого выбирать 50 миллионам женщин!

Вы видимо тоже не из РФ
1) большинство женщин не умеют готовить или у них маникюр
2)вы не видели женщин, ктороые рожают ради капитала, а потом дите в помойку. Детьми не хотят занимаются, отдают в сад. Сами пиво пьют
3) секс больше нужен женщинам, они им оплачивают подарки, путешествия и корм
4) женятся только безмозглые олени

Гость
#193
Гость

Люди с низкой самооценкой, нарциссическими чертами, истероидные личности, сверхагрессивные социопаты имеют высокую склонность к злорадству.

ага. особенно "дамы", которые не могут понять, с какого бодуна они такие пострадавшие.😜

Гость
#194
Космос

1)Быт ведут оба? Вы видимо не из России. ничего у нас мужчины не делают по дому, ни-че-го. Помыть посуду или раз в месяц приготовить ужин, преподносится как памятник нерукотворный пора за это ставить.Все на женщине.
2) Где вы видели мужчин, уходящих в декрет, меняющий памперсы, встающих по ночам к малышу, варящих кашу, ежедневно гуляющих, которые учат уроки и читают сказки на ночь? Нет таких почти, не надо лукавить. Всё на женщине.
3) Секс больше нужен мужчинам, а не женщинам, ну вроде давно это известно. Потому так востребованы проституция и эскорт женские, это мужикам сперма в голову бьёт, злые становятся, если давно не траханые.Это мужики ухаживают и охотятся за женщинами, никак не наоборот.
4) Создать комфортные условия в семье, еда, секс, продолжение рода-это и есть основная задача, ради которой мужчина ищет женщину и на ней женится, если вы не знали. Мы не говорим сейчас о альфонсах. А денег заработать любой сможет, сейчас полно женщин, которые неплохо зарабатывают.

И выбор тут вообще непричём. У нас большинство такие, как описано выше. Не из кого выбирать 50 миллионам женщин!

Отлично.
А то так красиво рассуждают.
Женщины мягкие и женственные, и отбоя от идеальных мужчин у нет.
А мужчины здесь все добытчики.
А статистика:
Количество зарегистрированных браков в 2020 году – 770 760, в 2019 году – 950 167.

Количество оформленных разводов в 2020 году – 564 033, в 2019 году – 620 730.
Говорит сама за себя.

Гость
#195
Космос

1)Быт ведут оба? Вы видимо не из России. ничего у нас мужчины не делают по дому, ни-че-го. Помыть посуду или раз в месяц приготовить ужин, преподносится как памятник нерукотворный пора за это ставить.Все на женщине.
2) Где вы видели мужчин, уходящих в декрет, меняющий памперсы, встающих по ночам к малышу, варящих кашу, ежедневно гуляющих, которые учат уроки и читают сказки на ночь? Нет таких почти, не надо лукавить. Всё на женщине.
3) Секс больше нужен мужчинам, а не женщинам, ну вроде давно это известно. Потому так востребованы проституция и эскорт женские, это мужикам сперма в голову бьёт, злые становятся, если давно не траханые.Это мужики ухаживают и охотятся за женщинами, никак не наоборот.
4) Создать комфортные условия в семье, еда, секс, продолжение рода-это и есть основная задача, ради которой мужчина ищет женщину и на ней женится, если вы не знали. Мы не говорим сейчас о альфонсах. А денег заработать любой сможет, сейчас полно женщин, которые неплохо зарабатывают.

И выбор тут вообще непричём. У нас большинство такие, как описано выше. Не из кого выбирать 50 миллионам женщин!

1. в понятие "быт" входит отнюдь не только посуда и ужин. хотя и то и другое мужчины делают ни разу не хуже, а пищу готовят куда как вкуснее. само собой, кому это нравится, но...женское приготовление "на отъ***бись" тоже не айс, некоторые бы лучше вообще не готовили.
2. не видел уходящих в декрет, но только по той причине, что женщинам куда как интереснее уходить регулярно в декрет, чем заработать достаточные для семьи средства. остальных вижу регулярно среди своих знакомых и даже в зеркале. хотя не существует в природе "отцовского инстинкта", а материнский есть, все зависит от отношения к матери.
3. мимо. у мужчин, в отличие от женщин, не сносит крышу с "нед о ё ба", особенно после 25-30 как раз все с точностью до наоборот. гормоны так играют, природой так устроено.
4. основная задача ЛЮБОГО человека создать в первую очередь комфортные условия СЕБЕ. если вы не знали. а рожать заставляет женщин материнский инстинкт, подкрепляемый эндорфинами. если вы не знали. остальное бла-бла-бла с целью навесить комплекс вины.
и последнее - выбор при всем.
не из кого? вот и не берите никого. если честно, то брака среди женщин куда как больше, вы же даже вполне природное дело - родить - не можете в большинстве выполнить нормально, а уж в мозгах...

Гость
#196
Гость

Отлично.
А то так красиво рассуждают.
Женщины мягкие и женственные, и отбоя от идеальных мужчин у нет.
А мужчины здесь все добытчики.
А статистика:
Количество зарегистрированных браков в 2020 году – 770 760, в 2019 году – 950 167.

Количество оформленных разводов в 2020 году – 564 033, в 2019 году – 620 730.
Говорит сама за себя.

Почти на 200Тыс оленей стало меньше! Слава МД!!!

Космос
#197
Гость

1. в понятие "быт" входит отнюдь не только посуда и ужин. хотя и то и другое мужчины делают ни разу не хуже, а пищу готовят куда как вкуснее. само собой, кому это нравится, но...женское приготовление "на отъ***бись" тоже не айс, некоторые бы лучше вообще не готовили.
2. не видел уходящих в декрет, но только по той причине, что женщинам куда как интереснее уходить регулярно в декрет, чем заработать достаточные для семьи средства. остальных вижу регулярно среди своих знакомых и даже в зеркале. хотя не существует в природе "отцовского инстинкта", а материнский есть, все зависит от отношения к матери.
3. мимо. у мужчин, в отличие от женщин, не сносит крышу с "нед о ё ба", особенно после 25-30 как раз все с точностью до наоборот. гормоны так играют, природой так устроено.
4. основная задача ЛЮБОГО человека создать в первую очередь комфортные условия СЕБЕ. если вы не знали. а рожать заставляет женщин материнский инстинкт, подкрепляемый эндорфинами. если вы не знали. остальное бла-бла-бла с целью навесить комплекс вины.
и последнее - выбор при всем.
не из кого? вот и не берите никого. если честно, то брака среди женщин куда как больше, вы же даже вполне природное дело - родить - не можете в большинстве выполнить нормально, а уж в мозгах...

Это у мужчин-то не сносит крышу от недоё_ба?)) А кто все эти маньяки и насильники, которыми полны тюрьмы? Кто все эти полчища женатых на СЗ, которые круглосуточно ищут кого трахнуть, потому что жена давно не даёт, потому что он ей надоел? Кто зависает на вебкамах и порно сайтах, женщины что ли?
Всё остальное даже комментировать сложно,настолько далеко от реальной жизни российских семей, а не вашей фантазии. Я поняла что вы из МД, и за то чтобы у мужчин были только права, и никаких обязанностей.

Космос
#198
Гость

Вы видимо тоже не из РФ
1) большинство женщин не умеют готовить или у них маникюр
2)вы не видели женщин, ктороые рожают ради капитала, а потом дите в помойку. Детьми не хотят занимаются, отдают в сад. Сами пиво пьют
3) секс больше нужен женщинам, они им оплачивают подарки, путешествия и корм
4) женятся только безмозглые олени

1) аргумент притянут за уши. большинство женщин прекрасно готовят, чего не скажешь о мужчинах.
2) видела конечно. Зачем по маргиналкам, судить все 66 миллионов российских женщин?
3) Секс больше нужен мужчинам, так всегда было, и всегда так останется. Это природа.
4) Среди оленей- список Форбс, члены королевских семей, множество знаменитых актёров и артистов, деятелей искусства и выдающихся учёных. И их состояние побольше, ипотечной двушки в Саратове, за которую так сильно переживает каждый женоненавистник.

Гость
#199
Космос

Это у мужчин-то не сносит крышу от недоё_ба?)) А кто все эти маньяки и насильники, которыми полны тюрьмы? Кто все эти полчища женатых на СЗ, которые круглосуточно ищут кого трахнуть, потому что жена давно не даёт, потому что он ей надоел? Кто зависает на вебкамах и порно сайтах, женщины что ли?
Всё остальное даже комментировать сложно,настолько далеко от реальной жизни российских семей, а не вашей фантазии. Я поняла что вы из МД, и за то чтобы у мужчин были только права, и никаких обязанностей.

и сколько же в тюрьмах маньяков и насильников? статистику можно?
а уж если назначить наказание за то, что баба с нед о еба кидается на окружающих, то никакая пенитенциарная система не выдержит.😄😄😄
и сколько же ищет кого трахнуть, если жена не дает?
ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочницы...😄
правда, очень интересно, с кем трахаются те маниакально сексуальные мужики? и кого трахают на порно-сайтах?😜

Гость
#200
Космос

1) аргумент притянут за уши. большинство женщин прекрасно готовят, чего не скажешь о мужчинах.
2) видела конечно. Зачем по маргиналкам, судить все 66 миллионов российских женщин?
3) Секс больше нужен мужчинам, так всегда было, и всегда так останется. Это природа.
4) Среди оленей- список Форбс, члены королевских семей, множество знаменитых актёров и артистов, деятелей искусства и выдающихся учёных. И их состояние побольше, ипотечной двушки в Саратове, за которую так сильно переживает каждый женоненавистник.

1. ни разу. большинство женщин сегодня даже борщ сварить не в состоянии, особенно завсегдатаи вуменсру. им же много не надо, они на йогуртах...)))
2. вы же судите по отдельным маргиналам про всех мужчин? что мне мешает? тем более что касаемо отношения к декрету, то это будет суждение про 65.5 миллионов, или даже про 65.9 миллионов женщин.😜
3. нет. после 30 все с точностью до наоборот, вот именно так было и будет.
4. и что вы этим хотите сказать? ну, в породе оленей есть и вполне себе благородные особи, тем хуже им.😜