Гость
Статьи
Что значит быть женой …

Что значит быть женой генерала?

Какая зарплата, какие плюсы и минусы? К какому возрасту становятся? Могут ли тырить деньги или взятки брать? Встречаюсь с парнем, это мечта его, работает в уголовном розыске....с его стороны серьезные планы,. А меня папа пришибет, типа я дура что ли, за мента идти. Я из обеспеченно семьи. Так какие перспективы у него?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если будет грамотно взятки брать, то может дослужиться

Гость
#2

Перспективы в большинстве случае это либо подполковник, либо полковник, имхо

Гость
#3

Женой алкаша, и НЕ ПОРЯДОЧНОГО человека.

Гость
#4

У полиционера больше шансов стать уркой ,чем генералом.

Нафаня
#5

Если у него папа генерал - то шансы догенералиться есть. А на взятках и погореть можно. и будете вы не женой генерала, а специалистом по засушиванию сухарей.

123
#6

Есть здесь жены генералов? А ну признавайтесь автору, как вам живется? Поди в масле катаетесь ?

Дама с горностаем
#7

Тока если папа-дядя-брат рулят в этой системе.

А так никогда не дослужится.

Гость
#8

Я сам генерал!

Гость
#9

У моего знакомого отец -полковник МВД. Сын работает под его крылом. Уже майор. Без протекции ничего не будет.

Гость
#10

автор, какие непорядочные у вас ожидания: взятки, воровство. вы уверены, что вы из обеспеченной семьи?

Бабуся Ягуся
#11

Автор, если ваш возлюбленный простой опер в уголовке, то никогда ему не быть генералом. Максимум полковника получит при выходе на пенсию. И то маловероятно. Вот если у него есть папа -генерал МВД, тогда может стать тоже генералом.

Что вам собственно все предыдущие ораторы и озвучили.

Бабуся Ягуся
#12

Впрочем, он может на кальсоны лампасы нашить, некоторые так делают, типа колдовство такое )

Джоли
#13
Бабуся Ягуся

Впрочем, он может на кальсоны лампасы нашить, некоторые так делают, типа колдовство такое )

)))))))))))))))

лампасы на кальсонах, эполеты на майке-алкоголичке и все.

Дурдом обеспечен.

Гость
#14

Хоть я и сам генелал(как о себе мню),но даже мне в голову не пришло желание всю жизнь ходить в фуражке,чтоб стать генералом и начать брать взятки и воровать.

Пусть лучше сразу в воры идет.Генералами не все становятся,а потом не путай звание (генерал ты или маршал,а может просто лейтенант) с должностью(начальник штаба,командир полка или фигня в лампасах)

Хельга
#15

У меня муж молодой лейтенант РА,пока я стану генеральшей....уууу,это лет 25 пройдет.Зачем так загадывать.Если человека любите,выходите замуж,если нет,то и от богатого(а вы,как я понимаю,с этим прицелом) генерала сбежите.

Моему мужу тоже предлагали перейти в милицию служить,в ДПС,он отказался,потому что там надо взятки брать,а он не может.Прямо как в анекдоте:честный и гордый))))

Samba Hopkins
#17

вы с ума сошли? в милиции дослужиться до генерала почти невозможно. капиташка - это потолок. в армии и то гораздо реальнее звания получать.

Мосс
#18

В милиции - строго по блату. НЕВОЗМОЖНО подняться просо так. Сначала вверх тянут "своих", потом - "дальних своих", то есть приятелей и подхалимов, и только в последнюю очередь - "простых". Хотя часто до третьей очереди дело и не доходит - аппарат не резиновый, "своих" надо поместить и услуги влиятельным знакомым местами оплатить.

Автор
#19

Я не знаю, из каких он, но родители у него достаточно обеспеченные(но не богатые) и общается он и с бандитами часто, причем с детства...с такими, которые наш город держат

1111
#20

к нам в дом недавно приезжал Генерал настоящий, на волге. Сам как колобок маленький, толстенький, ножки коротенькие брючки с лампасней, фуражка идет ножками вперед выбрыкивает, а за ним видно жена круглая шеи нет в пальто с воротником меховым грудь вперед, вот честно очень смешно, я в машине у подъезда сидела, ладно окна были закрыты, ржала я долго.

Гость
#21

Мой брат генерал милиции - мне никаких денег не надо!!!

А уж как он дома всех строит, о! О!ООО!!!

Гость
#22
1111

к нам в дом недавно приезжал Генерал настоящий, на волге. Сам как колобок маленький, толстенький, ножки коротенькие брючки с лампасней, фуражка идет ножками вперед выбрыкивает, а за ним видно жена круглая шеи нет в пальто с воротником меховым грудь вперед, вот честно очень смешно, я в машине у подъезда сидела, ладно окна были закрыты, ржала я долго.

Действительно смешно написали.Сейчас ни один генерал на Волгу даже не то что не сядет,даже рядом не встанет.Интересно где такой дурачок живет.

Гость
#23
Гость

Мой брат генерал милиции - мне никаких денег не надо!!!

А уж как он дома всех строит, о! О!ООО!!!

так автор не про брата спрашивает,а про мужа.Согласитесь,что это разные веСЧи.

1111
#24
Гость

1111

к нам в дом недавно приезжал Генерал настоящий, на волге. Сам как колобок маленький, толстенький, ножки коротенькие брючки с лампасней, фуражка идет ножками вперед выбрыкивает, а за ним видно жена круглая шеи нет в пальто с воротником меховым грудь вперед, вот честно очень смешно, я в машине у подъезда сидела, ладно окна были закрыты, ржала я долго.

Действительно смешно написали.Сейчас ни один генерал на Волгу даже не то что не сядет,даже рядом не встанет.Интересно где такой дурачок живет.

Живет где не знаю, но дело было в Самаре, генерал военный приезжал видно в гости к кому-то, т.к дом наш для "вояк" построен. Т.к я сама в военной среде выросла в советские времена такое видела, но за столько лет уже отвыкла. Во первых я волгу уже лет 10 в глаза не видела причем волга старая и генерал с супружницей были просто уморительны.

Гость
#25

фу! ну автор и дура!!!!!!!

Гость
#26
Гость

ГостьМой брат генерал милиции - мне никаких денег не надо!!!

А уж как он дома всех строит, о! О!ООО!!!так автор не про брата спрашивает,а про мужа.Согласитесь,что это разные веСЧи.

Дык он у себя дома всех строит: Жену, детей, тестя с тещей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: