Что значит быть женой генерала?
Какая зарплата, какие плюсы и минусы? К какому возрасту становятся? Могут ли тырить деньги или взятки брать? Встречаюсь с парнем, это мечта его, работает в уголовном розыске....с его стороны серьезные планы,. А меня папа пришибет, типа я дура что ли, за мента идти. Я из обеспеченно семьи. Так какие перспективы у него?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)396 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 853 ответа
- Его жена меня обижает301 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?704 ответа
- Как уберечься от меркантильности?651 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 658 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
25 ответов
Последний —
Перейти
Гость
если будет грамотно взятки брать, то может дослужиться
Гость
Перспективы в большинстве случае это либо подполковник, либо полковник, имхо
Гость
Женой алкаша, и НЕ ПОРЯДОЧНОГО человека.
Гость
У полиционера больше шансов стать уркой ,чем генералом.
Нафаня
Если у него папа генерал - то шансы догенералиться есть. А на взятках и погореть можно. и будете вы не женой генерала, а специалистом по засушиванию сухарей.
123
Есть здесь жены генералов? А ну признавайтесь автору, как вам живется? Поди в масле катаетесь ?
Дама с горностаем
Тока если папа-дядя-брат рулят в этой системе.
А так никогда не дослужится.
А так никогда не дослужится.
Гость
Я сам генерал!
Гость
У моего знакомого отец -полковник МВД. Сын работает под его крылом. Уже майор. Без протекции ничего не будет.
Гость
автор, какие непорядочные у вас ожидания: взятки, воровство. вы уверены, что вы из обеспеченной семьи?
Бабуся Ягуся
Автор, если ваш возлюбленный простой опер в уголовке, то никогда ему не быть генералом. Максимум полковника получит при выходе на пенсию. И то маловероятно. Вот если у него есть папа -генерал МВД, тогда может стать тоже генералом.
Что вам собственно все предыдущие ораторы и озвучили.
Что вам собственно все предыдущие ораторы и озвучили.
Бабуся Ягуся
Впрочем, он может на кальсоны лампасы нашить, некоторые так делают, типа колдовство такое )
Джоли
Сообщение было удалено
)))))))))))))))
лампасы на кальсонах, эполеты на майке-алкоголичке и все.
Дурдом обеспечен.
лампасы на кальсонах, эполеты на майке-алкоголичке и все.
Дурдом обеспечен.
Гость
Хоть я и сам генелал(как о себе мню),но даже мне в голову не пришло желание всю жизнь ходить в фуражке,чтоб стать генералом и начать брать взятки и воровать.
Пусть лучше сразу в воры идет.Генералами не все становятся,а потом не путай звание (генерал ты или маршал,а может просто лейтенант) с должностью(начальник штаба,командир полка или фигня в лампасах)
Пусть лучше сразу в воры идет.Генералами не все становятся,а потом не путай звание (генерал ты или маршал,а может просто лейтенант) с должностью(начальник штаба,командир полка или фигня в лампасах)
Хельга
У меня муж молодой лейтенант РА,пока я стану генеральшей....уууу,это лет 25 пройдет.Зачем так загадывать.Если человека любите,выходите замуж,если нет,то и от богатого(а вы,как я понимаю,с этим прицелом) генерала сбежите.
Моему мужу тоже предлагали перейти в милицию служить,в ДПС,он отказался,потому что там надо взятки брать,а он не может.Прямо как в анекдоте:честный и гордый))))
Моему мужу тоже предлагали перейти в милицию служить,в ДПС,он отказался,потому что там надо взятки брать,а он не может.Прямо как в анекдоте:честный и гордый))))
Samba Hopkins
вы с ума сошли? в милиции дослужиться до генерала почти невозможно. капиташка - это потолок. в армии и то гораздо реальнее звания получать.
Мосс
В милиции - строго по блату. НЕВОЗМОЖНО подняться просо так. Сначала вверх тянут "своих", потом - "дальних своих", то есть приятелей и подхалимов, и только в последнюю очередь - "простых". Хотя часто до третьей очереди дело и не доходит - аппарат не резиновый, "своих" надо поместить и услуги влиятельным знакомым местами оплатить.
Автор
Я не знаю, из каких он, но родители у него достаточно обеспеченные(но не богатые) и общается он и с бандитами часто, причем с детства...с такими, которые наш город держат
1111
к нам в дом недавно приезжал Генерал настоящий, на волге. Сам как колобок маленький, толстенький, ножки коротенькие брючки с лампасней, фуражка идет ножками вперед выбрыкивает, а за ним видно жена круглая шеи нет в пальто с воротником меховым грудь вперед, вот честно очень смешно, я в машине у подъезда сидела, ладно окна были закрыты, ржала я долго.
Гость
Мой брат генерал милиции - мне никаких денег не надо!!!
А уж как он дома всех строит, о! О!ООО!!!
А уж как он дома всех строит, о! О!ООО!!!
Гость
Сообщение было удалено
Действительно смешно написали.Сейчас ни один генерал на Волгу даже не то что не сядет,даже рядом не встанет.Интересно где такой дурачок живет.
Гость
Сообщение было удалено
так автор не про брата спрашивает,а про мужа.Согласитесь,что это разные веСЧи.
Эксперты Woman.ru
-
Максим СорокинПрактикующий психолог1 184 -
Елизавета ПолетПсихолог5 022 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа
1111
Сообщение было удалено
Живет где не знаю, но дело было в Самаре, генерал военный приезжал видно в гости к кому-то, т.к дом наш для "вояк" построен. Т.к я сама в военной среде выросла в советские времена такое видела, но за столько лет уже отвыкла. Во первых я волгу уже лет 10 в глаза не видела причем волга старая и генерал с супружницей были просто уморительны.
Гость
фу! ну автор и дура!!!!!!!
Гость
Сообщение было удалено
Дык он у себя дома всех строит: Жену, детей, тестя с тещей.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 943 темы
Новые темы за сутки: 102 темы
- Парень ударил31 ответ
- Мужчина взял номер и молчит28 ответов
- Клинит мужчину4 ответа
- Санта-Барбара или как быть в любовном треугольнике9 ответов
- Познакомился с девушкой в лагере но в переписке я всегда инициирую разговор и не получаю ответных вопросов6 ответов
- Как лучше выстраивать отношения женщинам, имеющим своё жильё?76 ответов
- Были ли у вас отношения с мужчинами гораздо старше вас?2 ответа
- Деньги или стальные яйца? Что на самом деле нужно женщинам78 ответов
- Внезапные мысли о малознакомом человеке4 ответа
- Он считает меня ревнивой. Прав ли он?5 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Я тарелочник и горжусь этим139 ответов
- Где честные пополамщики?90 ответов
- Как снять проклятие на отсутствие девушек?80 ответов
- Деньги или стальные яйца? Что на самом деле нужно женщинам78 ответов
- Как лучше выстраивать отношения женщинам, имеющим своё жильё?76 ответов
- Женщинам семья не нужна. Только выгода и на время74 ответа
- Сходила на свидание, я до сих пор в шоке68 ответов
- Идеальный мужчина для женщины это64 ответа
- Нам не нужны идеальные девушки59 ответов
- Нашли ли вы людей похожих на себя?46 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема