Жены военных и излишняя романтизация
Автор
Мудрость форума: Семья
- Обязанности жены436 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?230 ответов
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке241 ответ
- Внебрачный ребенок мужа: что с ним делать?10 095 ответов
- Пришла домой, а они кувыркаются2 690 ответов
- Вопрос законным жёнам! ;)1 541 ответ
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?769 ответов
- Ипотека разрушила мою семью413 ответов
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 587 ответов
- Отношения зашли в тупик16 795 ответов
155 ответов
Последний —
Перейти
Гость
"есть льготы, квартира и т. д., но за это все военный должен минимум 10 лет отпахать на благо Родины!"
Вы скромно умалчиваете о военной ипотеке для получения которой необходимо всего 3 года непрерывного стажа. Это когда военный продолжает получать заработную плату в прежнем размере, а государство вносит за него ежемесячный платеж пока он военный
Вы скромно умалчиваете о военной ипотеке для получения которой необходимо всего 3 года непрерывного стажа. Это когда военный продолжает получать заработную плату в прежнем размере, а государство вносит за него ежемесячный платеж пока он военный
А да, там есть ВИ, только это хорошо для тех кто из дальнего региона сам например, если ты например из мск, то этой ВИ не хватит ни на что)) ну сейчас по крайней мере, даже в городе в МО ничего не купишь если ещё сам пару лямов на взнос не добавишь)))
Гость
Идиотина, контрактник - это военнослужащий подписавший контракт на определенное время, ничего общего с образованием не имеет. Контрактниками могут быть и рядовые, и офицеры. И зарплата зависит от звания и занимаемой должности, в принципе как и в мирных профессиях. И берут туда не всех. Явного дегенерата и дохляка точно не возьмут. И не надо путать дружбу и соблюдение уставов и законов военной службы.
Так есть гражданские с ВО которые идут на контракт, пару таких знаю парней)
Гость
Вы так грустно пишите( .... Автор,а почему Ваш муж не найдет другую работу? Можно же найти вакансию с хорошим графиком и более комфортными условиями труда
Форум: Семья
Всего: 479 290 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Дочь влюбилась в мужчину старше на 19 лет. Как не потерять ее, если я против этих отношений?2 ответа
- Свекровь болящая и сын (мой муж)2 ответа
- Я регулярно становлюсь объектом эмоциональных срывов со стороны моих близких1 ответ
- Какие яркие моменты могут быть после шести месяцев детей1 ответ
- Почему многие люди хотят растить не больше 1-2 детей?189 ответов
- Муж тиран23 ответа
- Брак или свобода?23 ответа
- Свекровь2 ответа
- Личные границы в браке и их уважение36 ответов
- Муж даёт 10 тысяч в месяц на ребёнка !!39 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Почему многие люди хотят растить не больше 1-2 детей?189 ответов
- Муж считает, что кондиционер в квартире это "деньги на ветер" и предлагает охлаждаться мокрыми простынями63 ответа
- Муж даёт 10 тысяч в месяц на ребёнка !!39 ответов
- Личные границы в браке и их уважение36 ответов
- Муж тиран23 ответа
- Брак или свобода?23 ответа
- Измена мужа21 ответ
- Муж лезет целоваться взасос11 ответов
- В поиске мужа главное - мотивация ...10 ответов
- Как незаметно проверить телефон мужа, если он спит на нем лицом?10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я жена военного и честно, это очень сложный путь. Да, я осознанно его выбрала, я знала, что это сложно и я справляюсь.
А другие-то думают, что я живу и в ус не дую. Но я живу по большей части одна, ведь он то в полях, то в тяжёлых командировках, то в нарядах.
Праздники одна, ничего спланировать нельзя, частые наряды, переезды в другие города, чаще северные и холодные. За границу нельзя.
Поддержки мало, ведь она ему нужнее.
По телефону толком не поговорить, все только дома.
Да, есть льготы, квартира и т. д., но за это все военный должен минимум 10 лет отпахать на благо Родины!
Зп, как многие считают, далеко не у всех у них высокая.
Офицеры да, зарабатывают норм, но тоже не все.
Нервничаешь, переживаешь за него. Ведь ты его любишь.
Сейчас вот муж в плохой командировке, а я одна со своими проблемами, нервничаю, потому что на связь не выходит, почти не сплю.
Я не жалуюсь на свою жизнь, я уже привыкла, я предупреждаю девчонок неопытных. Если ты морально слаба, то такую жизнь ты не выдержишь.
Так что, девочки, выбирайте мужчину с умом и без вреда нервной системе😁