Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы отреагировали на слова мужа

Если бы так всё хорошо, а при ссоре муж бы вам говорил мол « зачем мне это всё надо, я мог бы найти богаче и вместе бы вкладывали во всё»? Ваша реакция?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Секси Котенок
#1

,, иди и ищи!,, так бы сказала.

Гость
#2

Меня бы это задело бы. Очень сильно. И в ответ я бы сказала такое, что задело бы его. У него тоже ведь есть больные точки. Но ни в коем случае не показывайте слабость.

Гость
#3

Мышление как минимум пополамщика, как максимум - Альфонса

Гость
#4

Мой бы такого не сказал

Гость
#5

У меня такие мысли стали появляться, когда жена стала эмоционально и физически меня отталкивать. Т.е. я в одно лицо тащу финансы, а меня отрезают. ну закончилось разводом, она решила от меня, душного, свалить. Что гложет вашего — вопрос открытый.

Гость
#6
Гость

Мышление как минимум пополамщика, как максимум - Альфонса

Только пока, судя по всему, этот латентный альфонс-пополамщик тянет всё в одну калитку и ему явно надоедает, что тётенька ничего из себя не представляющая мотает нервы.

Гость
#7
Гость

Меня бы это задело бы. Очень сильно. И в ответ я бы сказала такое, что задело бы его. У него тоже ведь есть больные точки. Но ни в коем случае не показывайте слабость.

Этим препирательствам конца - края не будет, если он ей делает больно, а она ему..

Автор, один раз чётко и спокойно скажите, что вы его не держите в неволе. Хочет богатую - вперёд и с песней!

Гость
#8
Гость

Только пока, судя по всему, этот латентный альфонс-пополамщик тянет всё в одну калитку и ему явно надоедает, что тётенька ничего из себя не представляющая мотает нервы.

Откуда вы делаете выводы не зная людей?

Гость
#9
Гость

Этим препирательствам конца - края не будет, если он ей делает больно, а она ему..

Автор, один раз чётко и спокойно скажите, что вы его не держите в неволе. Хочет богатую - вперёд и с песней!

Да говорилось... но только ссора снова. Просто из-за ковида потеряла главную работу и бизнес тоже приостановился. Вот и выгибается мол «другие накопили за жизнь». Ну не накопила🤷🏻‍♀️

Гость
#10

Ну почему его бомбит то? Что не реализовано? В чём он видит дисбаланс?

Гость
#11
Гость

Ну почему его бомбит то? Что не реализовано? В чём он видит дисбаланс?

В том, что например он хочет именно вместе купить дом, а сейчас у меня такой момент когда я не могу к этому приложиться . Я пытаюсь переориентироваться на другую специальность плюс развиваю понемногу бизнес который ПОКА что не приносит значительных результатов. Но ковид история ведь закончится и всё должно поправиться. А сам он имеет накопления но сильно не старается сам в плане работы или какого-то своего дела- он то землю перепродаст, то куда-то вложится и заработает на этом. Бесится, что у друзей богатые жёны. Неприятно.
На мой вопрос а если я буду беременная он так же косится про содержать- он не говорит, но я вижу недовольство. Потому не рожаю, а друзей жёны рожают и это задевает его.

Гость
#12

Хм, ну попробовать снять с него тревожность, попробовать убедить что вам нужно не это, что для кого и перед кем собственно ему надо галочку эту проставить. Если не получится то дело швах.

Мне когда-то помогло то, что чтобы не случилось мы будем вместе. В итоге это оказалось враньё конечно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: