Гость
Статьи
Завтрак для мужа еда …

Завтрак для мужа еда мужу

Каждое утро готовите завтрак мужу? Или как у вас принято? Вопрос к тем кто живёт отдельно, и тем кто живёт допустим с родителями мужа или парня (временно) если так, то как его мама и вы с готовкой делите или по очереди или кто, что сделает? #муж

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый готовит сам себе, т.к. разные предпочтения на завтрак. Ну либо по ситуации чередуемся, кто кому готовит ещё плюс к своему завтраку

Гость
#2

завтрак - громко сказано. чай и бутерброд

Мисс
#3

Мой не завтракает, только пьёт кофе из кофемашины и все, говорит с утра не хочет. На выходных если он раньше встал , то приносит мне кофе в постель с конфеткой/печенькой, или если я раньше встала, то жарю яйца с помидорами и беконом/делаю тосты с маслом и джемом/бутерброды с икрой.

ЛСВ
#4

В будни завтракаем сухим завтраком (weetabix) залитым молоком обычно, ничего готовить не надо, каждый делает себе сам, кофе у меня из машины обычно, муж французский пресс предпочитает. В выходные муж готовит иногда английский завтрак (яичника, бекон, сосиски) на всю семью, раньше сын мужа блины готовил, когда у нас выходные бывал (сейчас только на студенческие каникулы)

Гость
#5

каждый сам себе делает, у нас не совпадает время завтрака, я готовлю ТОЛЬКО ребенку, муж сам прекрасно может себе сделать кофе , бутерброд или залить хлопья молоком, да и омлет ему по силам

Головка от патефона
#6

Так чтобы я не хотела кушать, а муж хочет и я иду готовить - такого нет. Он взрослый человек, хочет есть - идёт и делает себе что хочет. Если я хочу есть и все равно готовлю - то готовлю на двоих, троих, детей. Но так чтобы он такой пришёл и говорит - готовь мне завтрак-такого нет, а так чтобы я как птичка ему готовила за красивые глазки - так я уже не в том возрасте )))

#7

У нас кто раньше встал, тот и готовит.

Гость
#8

Я не работаю,но встаю с мужем,чтоб ему сделать бутеры и кофе на завтрак и сэндаичи,фрукты с собой на работу.
В выходные у нас поздний завтрак,готовим вместе, красиво стол накрываем,неспешно завтракаем ,болтаем
Завтрак в выхи побогаче,чем в будни - свежие булочки,нарезка сыра,колбасы, рыбы, икра,мармелады,омлет /,яичница
иногда блинчики/ панкейки,/сырники /горячие бутерброды( не всё вместе, конечно)
Кофе,сок, шампанское

Гость
#9

в основном готовит жена (варит кашу). на даче кашу варю я.. в мультиварке... бутерброды каждый делает сам... вообще готовка у нас в семье дело женское... хотя я конечно могу что-то сделать и делаю когда жены нет.. продукты в основном таскаю я...

#10

Он почти никогда не ест утром. Ну или чай пьет

Василий
#11

Никаких матерей! Только жена. Еду можно приготовить заранее, утром разогрел и пусть идет на работу. Это если ваши графики не совпадают. Если совпадают, можно готовить еду по очереди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: