Гость
Статьи
Жалею мужу еду (((

Жалею мужу еду (((

Наверно это не норма ,но я жалею мужу еду .Он любит поесть много и часто и сразу все сжирает .
Например я покупаю 200 грамм хороших конфет и если ем сама то мне это на неделю ,а он сжирает за час !
Любит деликатесы ,красную-черную икорку ,сыры с плесенью ,стейки
Я перестала все это покупать ему ,покупаю себе ,пока он на работе ,я наслаждаюсь едой .
А ему готовлю казанами кашу и мясо борщ ,супы ,короче обычную еду .

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё потому что ты одинокий мужчинка

Гость
#2

Вы сделали этот день...ржу нимагу))) спасибо автор!👍😂😂😂

Грымза
#3

Здесь главное- хороший ли доход у мужа и работает ли жена? Если домохозяйка прячет вкусняхи от добытчика, это ***, товарищи!!!

Грымза
#4

Песец- зверюшка такая, а ее под звездочки🤦🤦🤦

Гость
#5

Нее,гов_но разводка.

Зима
#6
Гость

Нее,гов_но разводка.

Тут не раз бывали темы "муж жрет как слон, чё делать".
Так что думаю, не разводка.
Автор, в Гб жили?

Капитан Очевидность
#7

Ну конфеты это дело такое что эти 200 грамм не то что за час, за 10 минут заточить можно))
Сожно взять какой нибудь грильяж которые фиг расгрызешь )) Тогда долго лежать будут.

Гость
#8

Тоже не люблю делиться. Ешь втихушку, пока муж на работе

Лизуха
#9

Если муж мало зарабатывает, то тогда да, нужно прятать вкусняхи и готовить ему еду соразмерно его зароботку

Глэдис
#10

Жуть какая. Тема явно разводка - вброс на вентилятор. Наверное недоядающие с детства мдшники.
Если в семье понимают, что 200 грамм конфет на семью мало, то берут по килограму, ну или по два, знаю семью - просто ящиками закупают, и конфеты, и фрукты, и печенье. И все, проблема исчерпана.
Если человек съедает продукт в пять минут - значит просто в охотку, ну давненько не лакомился. Будут шоколадные конфеты в доме стоять постоянно - они уже не будут такими вожделенными. Будет упаковочка малосольного лосося или икры лежать всегда, да первые три банки улетят быстро, четвертая будет валяться месяц.

Зима
#11
Глэдис

Жуть какая. Тема явно разводка - вброс на вентилятор. Наверное недоядающие с детства мдшники.
Если в семье понимают, что 200 грамм конфет на семью мало, то берут по килограму, ну или по два, знаю семью - просто ящиками закупают, и конфеты, и фрукты, и печенье. И все, проблема исчерпана.
Если человек съедает продукт в пять минут - значит просто в охотку, ну давненько не лакомился. Будут шоколадные конфеты в доме стоять постоянно - они уже не будут такими вожделенными. Будет упаковочка малосольного лосося или икры лежать всегда, да первые три банки улетят быстро, четвертая будет валяться месяц.

Люди разные. Если у вас бездонный желудок, не значит что у всех так.
Мы -я, брат, родители- вполне удовлетворялись небольшой кастрюлей макарон на ужин. Ну ещё сосиски(или тушенка) - 90ые годы.
Пришел ко мне мой бывший молчел, я тоже в этой кастрюльке сварила макароны. Он удивился "такая маленькая кастрюля???". Но он жирный был. Дак ещё всем друзьям потом рассказывал про эту "маленькую кастрюльку".
Через 20 лет встреились- лысый колобок на ножках. вес его ещё к земле прибил.
Зато явно котлами жрет.

Глэдис
#12
Зима

Люди разные. Если у вас бездонный желудок, не значит что у всех так.
Мы -я, брат, родители- вполне удовлетворялись небольшой кастрюлей макарон на ужин. Ну ещё сосиски(или тушенка) - 90ые годы.
Пришел ко мне мой бывший молчел, я тоже в этой кастрюльке сварила макароны. Он удивился "такая маленькая кастрюля???". Но он жирный был. Дак ещё всем друзьям потом рассказывал про эту "маленькую кастрюльку".
Через 20 лет встреились- лысый колобок на ножках. вес его ещё к земле прибил.
Зато явно котлами жрет.

Только при чем здесь у меня бездонный желудок???? Отнюдь. Но я не ныкаю продукты от мужа, я беру столько, чтоб всем всегда хватало и еще оставалось.
Ну есть кто много ест. Особенно если спортом занимаются или физически работают. Им что, стыдиться теперь?
А вот ныкать продукты как авторша - ну трындец семейка

Зима
#13
Глэдис

Только при чем здесь у меня бездонный желудок???? Отнюдь. Но я не ныкаю продукты от мужа, я беру столько, чтоб всем всегда хватало и еще оставалось.
Ну есть кто много ест. Особенно если спортом занимаются или физически работают. Им что, стыдиться теперь?
А вот ныкать продукты как авторша - ну трындец семейка

Ээээ. Ну думаю если автор могла позволить купить килограммы икры, других деликатесов, чтоб муж ужрался и оставил ей 200 г, она бы так и сделала.
Полагаю, что не покупают они все это тоннами, потому что дорого. Не считаете?

Гость
#14

А что, это на Ваши деньги все куплено?) Почему жалеете?

Гость
#15
Глэдис

Жуть какая. Тема явно разводка - вброс на вентилятор. Наверное недоядающие с детства мдшники.
Если в семье понимают, что 200 грамм конфет на семью мало, то берут по килограму, ну или по два, знаю семью - просто ящиками закупают, и конфеты, и фрукты, и печенье. И все, проблема исчерпана.
Если человек съедает продукт в пять минут - значит просто в охотку, ну давненько не лакомился. Будут шоколадные конфеты в доме стоять постоянно - они уже не будут такими вожделенными. Будет упаковочка малосольного лосося или икры лежать всегда, да первые три банки улетят быстро, четвертая будет валяться месяц.

Есть люди которым без разницы чем брюхо набивать! И которые при этом совершенно не заботятся о близком: поел-не поел, попробовал - не попробовал. Так что автора понимаю. Хотя так то стремно, конечно

#16
Глэдис

Только при чем здесь у меня бездонный желудок???? Отнюдь. Но я не ныкаю продукты от мужа, я беру столько, чтоб всем всегда хватало и еще оставалось.
Ну есть кто много ест. Особенно если спортом занимаются или физически работают. Им что, стыдиться теперь?
А вот ныкать продукты как авторша - ну трындец семейка

а вы не думаете, что надо, как вы выразились, "в охотку" усмирить? Он не один в доме живет и вкусно кушать все хотят, тем более, что оба копеечку носят.

#17
Лизуха

Если муж мало зарабатывает, то тогда да, нужно прятать вкусняхи и готовить ему еду соразмерно его зароботку

а у вас не забалуешь😄

Гость
#18
Барбарис

а вы не думаете, что надо, как вы выразились, "в охотку" усмирить? Он не один в доме живет и вкусно кушать все хотят, тем более, что оба копеечку носят.

А он причём?

#19
Гость

Есть люди которым без разницы чем брюхо набивать! И которые при этом совершенно не заботятся о близком: поел-не поел, попробовал - не попробовал. Так что автора понимаю. Хотя так то стремно, конечно

У меня такой муж. Запечешь курицу. Утром просыпаешься...ни *** ни мне, ни ребенку не оставил. Всегда самое вкусное сожрёт и нормально. Ты, говорю, хоть бы ребенку оставил. И так каждый раз. По итоге ныкаю нашу часть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: