Гость
Статьи
Как сказать жене о …

Как сказать жене о любовнице?

Попросили с женой 20 лет, а детей небыло. Завел подругу и она родила. Как сказать жене? Она похоже догадывается но молчит и не подаёт вида.
От жены уходить не хочу, а ребенок начинает понимать. Как быть?
Разумеется если уйду оставлю дом жене.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все оставляй. Иди в одних штанах к любовнице она тебя с радостью примет😀😀😀

Гость
#2

Зачем оставлять дом жене, если нет детей?

#3

Здесь такая ситуация, всем не угодишь. А чего хотите Вы? Почему вы не хотите уходить от жены, не пишите про любовь, это не так! Если вас устраивает та женщина почему не создать семью, тем более есть ребёнок. Почему ребёнок должен жить без отца! Ну, так бывает что люди расстаются и через 30 лет, ну что поделать!

Гость
#4

Как же достали эти бл/ядуны, и темы про ш_люшек любовниц.

Василий
#6

Прямо сказать.

Гость
#7
Гость

Зачем оставлять дом жене, если нет детей?

А что мне ее на улицу выгнать? Дом хоть и мой но прожили столько вместе и ремонт делали вместе и гараж большой капитальный и гостевой дом...

Гость
#8
Maria-Sofia

Здесь такая ситуация, всем не угодишь. А чего хотите Вы? Почему вы не хотите уходить от жены, не пишите про любовь, это не так! Если вас устраивает та женщина почему не создать семью, тем более есть ребёнок. Почему ребёнок должен жить без отца! Ну, так бывает что люди расстаются и через 30 лет, ну что поделать!

С ребенком нахожусь большую часть время. Дома бываю с двух ночи до утра. Потом к ребенку конечно же.

Гость
#9
Maria-Sofia

Здесь такая ситуация, всем не угодишь. А чего хотите Вы? Почему вы не хотите уходить от жены, не пишите про любовь, это не так! Если вас устраивает та женщина почему не создать семью, тем более есть ребёнок. Почему ребёнок должен жить без отца! Ну, так бывает что люди расстаются и через 30 лет, ну что поделать!

Хочу конечно же с ребенком жить. Не могу жене сказать. Жалко ее. Родить не может. Ещё и я уйду. Хотя от другого может и родит.

#10

Уважаемый, автор! Вот без обид! Всмысле жалко, а Вам не было ее далко когда Вы с любовницей ей изменяли!? Я так понимаю, Вам около 40,поэтому я думаю вряд ли она родит и выйдет замуж, но блин так бывает в жизни. С другой стороны Вы остались из жалости и итог: Вы не ччастливы потому что живете с нелюбимой, жена не счастлива потому что женщины чувствуют присутствие другой, другая женщина тоже в подвешенном состоянии любовницы, ребенок без отца, так все не счастливы. Вам, прийдется поговорить с женой, конечно для нее это будет неприятно и больно, но вы тоже не делаете ее счастливой тем более если она догадывается. Она просто может думает, что у Вас там интрижка и не думает что там ребёнок. У меня больше вопрос к любовнице, это же кем надо быть что бы к чужим мужикам в постель лезть. Еще есть вариант, посоветуйтесь на форуме психологов, о том как правильно ей это сказать, что бы немного смягчить, может вообще не стоит говорить про ребёнка что бы ей еще больнее не сделать, я бы спросила как приподнести это.

Гость
#11
Maria-Sofia

Уважаемый, автор! Вот без обид! Всмысле жалко, а Вам не было ее далко когда Вы с любовницей ей изменяли!? Я так понимаю, Вам около 40,поэтому я думаю вряд ли она родит и выйдет замуж, но блин так бывает в жизни. С другой стороны Вы остались из жалости и итог: Вы не ччастливы потому что живете с нелюбимой, жена не счастлива потому что женщины чувствуют присутствие другой, другая женщина тоже в подвешенном состоянии любовницы, ребенок без отца, так все не счастливы. Вам, прийдется поговорить с женой, конечно для нее это будет неприятно и больно, но вы тоже не делаете ее счастливой тем более если она догадывается. Она просто может думает, что у Вас там интрижка и не думает что там ребёнок. У меня больше вопрос к любовнице, это же кем надо быть что бы к чужим мужикам в постель лезть. Еще есть вариант, посоветуйтесь на форуме психологов, о том как правильно ей это сказать, что бы немного смягчить, может вообще не стоит говорить про ребёнка что бы ей еще больнее не сделать, я бы спросила как приподнести это.

Большая часть женщин так устроена чтоб увести чужого мужика. Да и отказать мне редко кто решался. Жена тоже не ангел. Знает что у нее загиб труб и молчит всю жизнь. Случайно узнал об этом. А я детей хочу. А любовнице я обещал что если родит мне то уйду от жены. Уйти мне все равно придется. Вопрос как это сделать чтоб небыло слишком больно

Гость
#12
Гость

Как же достали эти бл/ядуны, и темы про ш_люшек любовниц.

что значит шлюшки любовницы? А т.е. человеку нельзы в Вашем ограниченном понимании влюбиться вновь?