Гость
Статьи
Проект Семейного …

Проект Семейного Кодекса от Маскулистов.

ГЛАВА 1. СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС (ПРОЕКТ), СТ 1-4.

Статья 1. Брачный контракт.

1. Брачный контракт нерушим, ибо стороны знали что подписывали.

Статья 2. Раздельный режим имущества в браке.

1. Имущество приобретенное до брака, разделу при разводе не подлежит.

2. Имущество приобретенное в браке подлежит разделу соответственно документально подтверждаемым долям, внесенным каждым из супругов в приобретение имущества.

Статья 3. Наследование.

1. Только кровные родственники могут получить наследство.

2. Сожительницы или бездетные жены не получают наследства.

3. Дети сожительниц или бездетных жен от другого мужчины - не получают наследства.

4. Смерть мужа (сожителя), влечет немедленное и автоматическое анннулирование прописки бездетной жены или сожительницы.

5. Смерть мужа (сожителя), влечет немедленное и автоматическое выдворение сожительницы или бездетной жены (с ее ребенком или детьми от другого мужчины - при наличии таковых) из жилья усопшего, в любое время года, суток и в любую погоду.

Статья 4. Обязанности жены.

1. Жена обязана быть верной своему мужу.

2. Жена обязана проживать со своим мужем.

3. Жена не имеет права отказывать в исполнении супружеских обязанностей своему мужу.

4. Жена обязана рожать детей своему мужу.

5. Жена не может сделать аборт без официально оформленного разрешения своего мужа.

34 ответа
Последний — Перейти
#1

всё грамотно и по делу👍

#2

Ст. 3,4 не согласована😂 и кто такие Маскулисты?🤔

#3

А если вы в сексе го в но, то что делать? Женщина вас попробует и ох-еет от разочарования? Тогда вы обязаны молча ее покинуть без всякого сталкерства, признать свою слабость и молча дро чи ть в кулачок. А также будете обязаны предварительно рассказывать всем, хотящим вас попробовать в сексе женщинам, что вы еще ни одну не удовлетворили. Согласны?

б-ка
#4

Я сам мужик, но ЭТО считаю редкой гадостью.

Катя Мраморная
#5

Молодец, а теперь бегом мыть посуду, пока сожительница отпizdila

#6
Аматерасу-Хатшепсут

А если вы в сексе го в но, то что делать? Женщина вас попробует и ох-еет от разочарования? Тогда вы обязаны молча ее покинуть без всякого сталкерства, признать свою слабость и молча дро чи ть в кулачок. А также будете обязаны предварительно рассказывать всем, хотящим вас попробовать в сексе женщинам, что вы еще ни одну не удовлетворили. Согласны?

у меня есть бабки и 20 см. все кончают как пулемёты

#7

Также вы обязаны, раз уж вы в сексе овно, что будет видно со стороны по несчастливому женскому виду, ее не горящим глазам, ее плохому настроению, ее придиркам, пилению, и т.д. неадекватному поведению, возместить ей потерянное рядом с вами время хоть каким ликвидным недвижимым имуществом или его частью. Не можете - молча дро чи те в кулачок, о чем предварительно и уведомляете сдуру хотящую сойтись с вами женщину. Не можете ничего - ни секса ни имущества - не имеете права приближаться к женщинам. Женщина же, имеет право тем не менее с вами сойтись, но только посещения как минимум три раза психолога, а также целой психологической комиссии, объясняющей ей, куда она влезает.

#8

Но только после посещения.

Мужло подлое
#9
Дина

Ст. 3,4 не согласована😂 и кто такие Маскулисты?🤔

Жена обязана рожать детей своему мужу?
Маскулисты это феминистки с писями

#10

Если же вы, не имея ни удовлетворять, и без имущества, лезете к женщине, и умалчиваете и скрываете о себе данную обязательную по Закону информацию, вы подлежите немедленному аресту и уголовному преследованию в тюрьме общего режима на срок от 5 лет. Зачет же, да?)))

#11
Брутал Бруталыч

у меня есть бабки и 20 см. все кончают как пулемёты

Да, ты еще покатишь!)

Гость_Я
#12
Дина

Ст. 3,4 не согласована😂 и кто такие Маскулисты?🤔

Идоры

#13
Мужло подлое

Жена обязана рожать детей своему мужу?
Маскулисты это феминистки с писями

Полностью 3 и 4 статья, несправедливо. А, поняла, «обиженные женщинами и обстоятельствами пацаны», сокращённо ОЖОП🤦🏼‍♀️😂

#14

Также, в случае, если ваша женщина вам изменила и уходит к другому, вы обязаны встретиться с этим другим, пожать ему руку, признать его мужскую силу и преимущество перед вами, а также раскрывать эту обязательную по Закону информацию каждой следующей женщине, которая захочет с вами сойтись. Договорились, чувачки?))

#15
Брутал Бруталыч

у меня есть бабки и 20 см. все кончают как пулемёты

Ты уверен? Сейчас все актрисами хотят стать да тиктокерами ( мать их вьёёёб), может тренируются на тебе, отрабатывают актёрское мастерство?😉

Гость
#16
Брутал Бруталыч

у меня есть бабки и 20 см. все кончают как пулемёты

Ты такое пишешь, как классический неликвид.

Гость
#17
Брутал Бруталыч

у меня есть бабки и 20 см. все кончают как пулемёты

Тут проще имитировать, чем какое-то удовольствие от коня получить

Гость
#18
Дина

Ты уверен? Сейчас все актрисами хотят стать да тиктокерами ( мать их вьёёёб), может тренируются на тебе, отрабатывают актёрское мастерство?😉

Они все уверены хаха

#19
Дина

Ты уверен? Сейчас все актрисами хотят стать да тиктокерами ( мать их вьёёёб), может тренируются на тебе, отрабатывают актёрское мастерство?😉

да понятно, что часть врёт, от этого никуда не денешься. ну да пусть врут, приятно же XD:)

Гость
#20
Мужло подлое

Жена обязана рожать детей своему мужу?
Маскулисты это феминистки с писями

Это не феминизм, а шизофрения.

#21
Брутал Бруталыч

да понятно, что часть врёт, от этого никуда не денешься. ну да пусть врут, приятно же XD:)

Ну это да 😂👍

Гость
#22
Брутал Бруталыч

да понятно, что часть врёт, от этого никуда не денешься. ну да пусть врут, приятно же XD:)

Смешно, ***.
Неудачники, неликвиды, лентяи защищают свои права))))

Мужло подлое
#23

Замочек красный висит 😃 Почему так?

Ни одна дрянь такое не подпишет

Мужло подлое
#24

Хочу чтобы за меня взяли ответственность.

И ещё: если я беру ***, то за каждого паука пенсия 100_000 платится. Расходую всё я

Гость
#25

Как насчёт того, чтобы супруг отдавал большую часть зарплаты жене?

#27

Ну первые 3 статьи вполне норм. Вместо 4й я бы добавил пункт про юридический аборт, и вообще норм было бы.

Гость
#28

Спасибо, поржала!😝

Гость
#29
Мужло подлое

Замочек красный висит 😃 Почему так?

Ни одна дрянь такое не подпишет

он заблокирован. похоже

#30
Аматерасу-Хатшепсут

Также вы обязаны, раз уж вы в сексе овно, что будет видно со стороны по несчастливому женскому виду, ее не горящим глазам, ее плохому настроению, ее придиркам, пилению, и т.д. неадекватному поведению, возместить ей потерянное рядом с вами время хоть каким ликвидным недвижимым имуществом или его частью. Не можете - молча дро чи те в кулачок, о чем предварительно и уведомляете сдуру хотящую сойтись с вами женщину. Не можете ничего - ни секса ни имущества - не имеете права приближаться к женщинам. Женщина же, имеет право тем не менее с вами сойтись, но только посещения как минимум три раза психолога, а также целой психологической комиссии, объясняющей ей, куда она влезает.

Вот это паутина у тебя...

Гость
#31

Все чотк. За.

Гость
#32

Не маскулистов, а онанистов

Фицефолия
#33

Ответ: подите вон, вы в сожители НЕ НУЖНЫ никому . Когда и если позовут тя на секс, придёшь, исполнишь. И проваливай . Размечтался, сожитель))))

#34
Аматерасу-Хатшепсут

Также, в случае, если ваша женщина вам изменила и уходит к другому, вы обязаны встретиться с этим другим, пожать ему руку, признать его мужскую силу и преимущество перед вами, а также раскрывать эту обязательную по Закону информацию каждой следующей женщине, которая захочет с вами сойтись. Договорились, чувачки?))

А если муж?👨🤔

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема