Гость
Статьи
Любовница мужа. Он …

Любовница мужа. Он действительно хотел уйти от меня?

Замужем, есть дети. Мне 32 года, мужу 35 лет.
Встречались с мужем со школы, ждала его из армии, вышла за него замуж, наши родители, друзья, скинулись деньгами, купили нам жилье, обустроили, …

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

После школы я училась на швею, только не работала. После сразу вышла замуж. Муж, работал, учился. Он работает бухгалтером. Дети и я ни в чем не нуждаемся. После замужества, почти сразу я забеременела. По дому. Муж занимался карьерой.

Как это - забеременела по дому??? Ты не просто без образования, ты и речи человеческой не обучена! Капец!

Гость
#252
Гость

После школы я училась на швею, только не работала. После сразу вышла замуж. Муж, работал, учился. Он работает бухгалтером. Дети и я ни в чем не нуждаемся. После замужества, почти сразу я забеременела. По дому. Муж занимался карьерой.

Как это - забеременела по дому??? Ты не просто без образования, ты и речи человеческой не обучена! Капец!

Ася
#253
Гость

По его словам у нее в доме, он находил книги, черная магия. Когда он нашел, он от нее ушел. Мы поехали к бабке, она сказала нам было на него сделано. Эта женщина, знала кто он, что он из себя представляет.
Муж мой никогда в жизни не изменил бы, вы его не знаете. Его отчитали, (я подробно не хочу писать) он вернулся в семью, у нас все наладилось как прежде. Он с ней жил месяц. Все это было 12 месяцев, то есть год. Вот за 11 месяцев у нас все было идеально. Она изредко появлялась в нашу жизнь, сейчас же активно звонит, пытаеться вернуть его. Заходит в соц.сетях. она везде заблокирована.

Автор, вы не дура, вы - ***, в полном смысле этого слова 🙈 Более ограниченное создание сложно придумать даже

Гость
#255

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#256

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#257

Да, реально говорил ей, что собирается уйти и женится на ней

#258
Гость

Со злости мужу сказала о разводе. Он ничего не ответил, ушел куда-то. Мне сложно решиться на развод. Что делать даже не знаю?!

Подать на развод, он разрушил доверие в семье. Забрать заявление всегда успеете, он должен добиться вашего прощения и расположения. А так получается какая то вседозволенность и безнаказанность.

Гость
#259

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#260
Гость

Как-то она зашла ко мне в гости в соц.сетях, написала мне. "Муж тебя не любит, терпит ради детей, ты ему надоела"
Зашла на ее страничку, там статус "умные женщины не лезут в чужие семьи, блядовитые которые не могут устроить свою жизнь" ответила ей, это вы о себе? Оказалось обо мне. Муж действительно жил у нее месяц. Она его считала своим мужем. А я вернула его в семью. Теперь думаю надо было отпустить его не бороться.

пожил бл.. не понравилось.домой пошел обратно.телок не иначе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: