Гость
Статьи
Измены, ребенок на …

Измены, ребенок на стороне

Живу с мужем 13.5 лет. 2 детей За всё время жизни изменял. Узнала, устроила скандал были клятвы простила. Измены продолжились, но я терпела. Как обычно сама узнала, что у него сын на стороне которому 14 лет, в это время я с ним не была. Мамаша ему позвонила, так как её видети ли придало после прошествия 14 лет помоги. Помог, за спиной у меня и дальше стал помогать. Незнаю, что делать человек противен, не уходит. Я не могу его понять, зачем за спиной то, можно же поговорить. #муж #ребенок #измены

Лида
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек противен, доверия нет, и не будет, врал, предавал не рази не два,обещания и прощения его не стоят ровным счётом ничего, тогда зачем он вам? Не лучше ли любой другой ? в сравнении с ним, чем тот кто с вами не считается

Гость
#2

Что с вами разговаривать? Вы же всю жизнь терпите и тут потерпите. Прям взяли крест Терпилы и несёте. Гордо. Мужу чхать на вас.

Гость
#3

А я бы постебалась над ним) Сказала бы что у меня будет ребенок от левого мужика, а запишем на мужа. Отношения должны быть равноценные. У него 3 детей и у вас 3 детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: