Гость
Статьи
Как после этого жить?

Как после этого жить?

Здравствуйте, подскажите, как мне поступить в подобной ситуации?С мужем разошлась год назад.Есть ребёнок от первого брака и от него. Жили,так сказать, не очень.Сначала он не работал,как видимо, его это устраивало,на свои нужды у него были деньги.Жили у моих родителей. Когда родился сын,он устроился на работу,но начались постоянные скандалы, за деньги, несколько раз переписки с женщинами находила.Он несколько раз от меня уходи к маме. В один момент я разозлилась и выгнала его на совсем.Он сразу же нашёл бабенку старше себя с детьми, и они благополучно встречались пол года.Сейчас они расстались. Мне родители купили квартиру.Он начал со мной разговаривать,раньше почти не общался. Купил старшему сыну дорогой конструктор, начал ходить в гости к сыну ко мне домой, предложил съездить куда-то с детьми.Я подумала, что он хочет вернуться, но ,видимо ошиблась.Он сказал, что встречаться ему ни с кем некогда, что на развод ему было некогда прийти, я поняла ,что ему никто не нужен. Как после этого жить? #муж #развод

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Развод, пусть алименты платит, а также надо сменить место жительства, чтобы он не знал где, а то начал подлизываться.

Гость
#3

Фу, токсичная баба. Двух мужиков развела.
Какие переписки, кому вы лапшу вешаете?
Скандалы про деньги - в это охотно верю, это вы любите.
А что вы еще хотите? Третьего найти? Не знаю даже, бывают-ли в природе такие фееричные идиоты.

Гость
#4
Василиса

Развод, пусть алименты платит, а также надо сменить место жительства, чтобы он не знал где, а то начал подлизываться.

Как хорошо, что послал лесом бабень, которая подлизывалась, чтобы родить от меня.

Виноградинка
#5
Гость

Как хорошо, что послал лесом бабень, которая подлизывалась, чтобы родить от меня.

Да, это очень правильно вы поступили. Не нужно вам размножаться, одного такого как вы достаточно.

Виноградинка
#6

Недавно видос смотрела, почему некоторым мужчинам нравится выбирать в жены женщин с детьми. Чаще всего это безответственные мужики и для них эти женщины изначально как временный вариант. Типа поживу пока с этой, пока не подвернется что-то получше.

Гость
#7

Хм... как-то сложновато с выводом у автора получилось... Сначала шли обычные жизнеописания типичной недалёкой глупенькой бабы деревенского склада ума и характера, а потом вдруг БАЦ! - ни с того ни с сего "Как после этого жить?" После чего - ЭТОГО? Нет в твоем рассказе ничего экстраординарного и трагического, обычная драма рядовой колхозницы. Да никак, блин, не живи, нам пофиг. Хочешь-то чего, курица провинциальная?

Мужло подлое
#8

> Как после этого жить?
Найти третьего куилу и родить ему ребёночка.

Будет 3 ребёнка и все от разных 😊

Гость
#9
Виноградинка

Да, это очень правильно вы поступили. Не нужно вам размножаться, одного такого как вы достаточно.

Отношение к бабам как дepьму передается не через гены, а через ваше скотство, поэтому будет жить вечно, пока вы все не сдохните.

Гость
#10

Девушка вы изначально выбрали не того партнёра. А теперь вопрошаешь: "Доколе?" Научитесь ценить те качества у мужчины, что нужны для построения семьи, а не сиеминутных удовольствий.

#11

Как многие живут. Развод , алименты, работа.

Гость
#12

Как живешь так и живи, что париться. Пошли они.

Мужло подлое
#13
Виноградинка

Недавно видос смотрела, почему некоторым мужчинам нравится выбирать в жены женщин с детьми. Чаще всего это безответственные мужики и для них эти женщины изначально как временный вариант. Типа поживу пока с этой, пока не подвернется что-то получше.

А без видоса не понимаешь? Клиенты *** это тунеядцы, маргиналы и ***

Василиса
#14
Гость

Как хорошо, что послал лесом бабень, которая подлизывалась, чтобы родить от меня.

Чтобы родить, не нужно подлизываться, вдуть всегда кто-то найдётся.

Гость
#15
Василиса

Чтобы родить, не нужно подлизываться, вдуть всегда кто-то найдётся.

Ну, так, она ж наверное хотела как большинство баб делает. Как автор сделала. Как делают почти 100% других баб. Раскрутить лоха на оплату счетов, на содержание в декретном отпуске, а потом имущество пополам и алименты. И ребенок ей. Брачное мошенничество и деторейдерство нынче в тренде.

Гость
#16

веселые будни 2РС2П - оформлю подписку на тебя.

Виноградинка
#17
Мужло подлое

А без видоса не понимаешь? Клиенты *** это тунеядцы, маргиналы и ***

Без видоса я об этом не думала.

Мужло подлое
#18
Виноградинка

Без видоса я об этом не думала.

Ну как станешь *** -- задумаешься

Когда тебя очередной маргинал по пьяни в бичиху привратит серией ударов

Гость
#19

эти бабы детский сад какой-то
да, чел.себе просто цену набивает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: