Гость
Статьи
Потолстела после …

Потолстела после родов. Муж не понимает

Мне 28 лет. Муж меня не понимает. Он хочет, чтобы я начала худеть, так как после родов я прибавила 15 кг. Похоже, он не понимает, каково это - рожать, а потом приходить в форму. Это действительно сложно, поймите. Я считаю, пусть любит меня такой, какая я есть. Как будто я виновата, что люблю поесть. Хорошего человека должно быть много. Тем более я же не настолько уж и потолстела. Ну может внешне чуть пухленькой стала, да. Или пусть ищет другую. Как вы считаете, это вообще нормальные заявления в мой адрес? #потолстела #муж

14 ответов
Последний — Перейти
Дарина
#1

Я тоже во время родов набрала 40 кг, после родов вес уменьшился на 5 кг все. Я делала обряд у одной женщины на похудение.

Гость
#2

"Я считаю, пусть любит меня такой, какая я есть. "

А он считает, что вы жирная. Уйдет, будете в столбик считать.

Гость
#3

не, это не просто туп⁣енькая разводка, это чм⁣ош⁣не⁣нькая разводка

Гость
#4

Может и разводка, однако, видела таких мужиков, у которых жены располнели. Сразу взгляд переметнулся на молодых, тонких и звонких. Забавно) как будто эти будущие алиментщики им нужны. Молодые девочки уже не те что раньше. Они умны, прошарены, а внимание женатиков принимают лишь чтобы самоутвердиться.
Про автора забыла) худейте)

#5

Крупная ж..о.п.к.а это плюс

Гость
#6

Автор начните худеть для себя.

Гость
#7
Гость

Может и разводка, однако, видела таких мужиков, у которых жены располнели. Сразу взгляд переметнулся на молодых, тонких и звонких. Забавно) как будто эти будущие алиментщики им нужны. Молодые девочки уже не те что раньше. Они умны, прошарены, а внимание женатиков принимают лишь чтобы самоутвердиться.
Про автора забыла) худейте)

А в чём там проблема, не пойму? Молодые девочки принимают знаки внимания от женатиков, чтобы самоутвердиться, женатики оказывают знаки внимания, чтобы трахать молодых девочек - профит обоюдный, все довольны, в чём трагедь-то???

Гость
#8

Тут смотря что за муж. Если более менее обеспеченный, то один не останется, не похудеете начнет гулять от вас с худенькими, а может и вообще разведется и поверьте снова женится на стройной, а вы будете локти кусать. Если денег у мужа нет, то можете жиреть дальше, потому что он только пиzдеть и может, на х...никому нищий алиментщик не упал, все равно с вами жить останется от безысходности

Гость
#10

а что мешает пару раз в неделю ходить в зал или бегать по утрам? это не так сложно, но в перспективе эффект того стоит, а ваши отговорки типа "Я считаю, пусть любит меня такой, какая я есть. Как будто я виновата, что люблю поесть. Хорошего человека должно быть много. Тем более я же не настолько уж и потолстела" - детский сад

Катя
#11
Гость

"Я считаю, пусть любит меня такой, какая я есть. "

А он считает, что вы жирная. Уйдет, будете в столбик считать.

Автор, похудеет и сама от него уйдет.

Катя
#12

Хотя я лично не знаю, как можно поправиться после родов....
Я почему то похудела наоборот, и большинство подруг тоже. Но есть несколько знакомых, которые поправились, но они и до беременности крупные были.

Гость
#13

Если любите жрать в три горла, то не нойте что у мужа не встает на ваше покрытое жирами тело

Гость
#14
Гость

не, это не просто туп⁣енькая разводка, это чм⁣ош⁣не⁣нькая разводка

Может и нет: коллега разожралась во время беременности и тоже доказывала что муж обязан любить такой какая есть. Закончилось тем что ейный муж начал искать теть на стороне - не монах ведь и не йог по несколько месяцев терпеть. Коллега подала на развод и раскоровела еще больше, заедая стресс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: