Гость
Статьи
Странная выходка мужа

Странная выходка мужа

Иногда мне кажется, что у моего супруга проблемы с головой. Сегодня пришёл ночью с гулянки, с друзьями выпивал, пришёл соответственно пьяный, то что сделал человек у меня нет даже никаких объяснений такого поведения, взял мой телефон и перевёл будильник, я ставлю будильник на 8:40 , работаю с 10:00 , он взял и перевёл время на 10:35 , зачем???? Для чего это делать, благо я проснулась сама, до своего будильника, сам же он проспал работу, карма настигла моментально, с ним ещё не разговаривала на эту тему, но уверенна, что выставит всё так, что это я не правильно время поставила , пароль он мой знает от телефона, и ночью я слыша, что он его взял, по шевелилась намеренно, он тут же его положил. Это прикол для 10 летнего ребёнка, а не для мужика 30 лет.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,это не у него проблемы с головой,а у вас.Зачем вы живёте с пьянью,который шатается в будни по ночам где то без вас?

#2

где все таких себе только находят... алкоголик и дурак, никакой ответственности

Гость
#3

" пароль он мой знает от телефона" - это самое прикольное:)
Вопрос: Когда ипри каких обстоятельствах воз/можно узнать пароль к НЕ своему телефону, а главное зачем?
Для чего брать на себя лишнее??

Я не знаю пароль телефона мужа и не вижу в этом никакой необходимости
. Телефон не заперт, иногда он оставлает его дома, тот звонит, я не то что не отвечаю по НЕ своему телефоне, я его даже в руки не беру! подушкой накрываю:), чтоб не слышно было. Та же история с моим тел.;)

Дуры бабы и ты, нафига живёшь с неадекватом.;)

#4

А вопрос , собственно, в чем ? Задай ему , почему он в 30 такой идиот , или себе , что с ним делаешь до сих пор , нет , ну конечно , если убрать эту выходку и оказывается он хороший человек , муж, живете в достатке , тогда да, с человеком надо бы поговорить , а коль нет , то как я и сказала - идиот он одним словом

Гость
#5
Гость

Автор,это не у него проблемы с головой,а у вас.Зачем вы живёте с пьянью,который шатается в будни по ночам где то без вас?

Вопрос, а я хочу таскаться по ночам? Нет, он может шлятся где угодно, я не надзиратель, и запретов нет по поводу кто, где и когда гуляет, я также могу гулять без него, до скольки хочу. Вопрос то стоял, почему человек меня подводит? А не в том, что у меня проблемы с головой

#6
Гость

Вопрос, а я хочу таскаться по ночам? Нет, он может шлятся где угодно, я не надзиратель, и запретов нет по поводу кто, где и когда гуляет, я также могу гулять без него, до скольки хочу. Вопрос то стоял, почему человек меня подводит? А не в том, что у меня проблемы с головой

Так это вопрос к мужу,а не к форуму.тут вам ответили,вас не устроило.

Гость
#7
Полупокерша

Так это вопрос к мужу,а не к форуму.тут вам ответили,вас не устроило.

С мужем то я поговорю, интересно мнение людей о таком поступке

#8
Гость

С мужем то я поговорю, интересно мнение людей о таком поступке

Он алкаш и дурачок.

Гость
#9
Гость

С мужем то я поговорю, интересно мнение людей о таком поступке

Ну если в вашей семье нормально,обоюдно таскаться где то по ночам,то вы друг друга стоите.Совет да любовь.Дети есть?

Апполинария
#10
Гость

Вопрос, а я хочу таскаться по ночам? Нет, он может шлятся где угодно, я не надзиратель, и запретов нет по поводу кто, где и когда гуляет, я также могу гулять без него, до скольки хочу. Вопрос то стоял, почему человек меня подводит? А не в том, что у меня проблемы с головой

Если Ваш муж по ночам где-то "таскается" без Вас, то Вы не супружеская пара, а соседи, делящие жилплощадь

Апполинария
#11
Гость

Ну если в вашей семье нормально,обоюдно таскаться где то по ночам,то вы друг друга стоите.Совет да любовь.Дети есть?

Надеюсь, что у этой парочки твикс детей нет

Гость
#12
Гость

С мужем то я поговорю, интересно мнение людей о таком поступке

никакого поступка! мужик пьяный пришёл... ещё вопросы есть?

канешна поговоришь, ктоб сомневался!:))
в судьи записалась блин, на себя посмотри, прежде, чем С кем то говорить

Гость
#13

это проблемы с алкоголем. данный поступок лишь частность.

Алина
#14

проще поговорить с ним, но может быть есть такой вариант, что он был пьяный и подумал, что это его телефон

Гость
#15

а пьёт он, потому что видеть тебя не может

Василий
#16

У вас других дел нет, как на своего мужа жаловаться? Несколько раз...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема