Гость
Статьи
Правы ли свекр со …

Правы ли свекр со свекровью…

В общем история такая. Живем с мужем уже 13 лет, квартира однокомнатная, по размеру евродвушка, 52 метра квадратных. Московская область. Изначально родилась я в Москве, жила в коммуналке, после смерти родителей продала свою долю и купила однушку в Москве, она была дешёвая и очень убитая, но мне тогда хватило только на такую, потом почти сразу я вышла замуж и мы с мужем начали копить и вскоре сделали в ней ремонт, потом опять корили чтобы добавить денег и купить уже эту нашу квартиру в Подмосковье. Муж сам из Сибири, его родители и бабушка жили там, родители в одной квартире двухкомнатной, бабушка в другой двухкомнатной. При жизни бабушка все время говорила чтобы потом мы ее квартиру продали и купили себе жилплощадь побольше. Вот уже два года как бабушки нет и ее квартиру оформил на себя свекр как ее сын, сказал что хочет продать их обе квартиры, дачу, погреб, гараж и купить себе со свекровью двушку в Москве или Подмосковье или просто будет ее сдавать. Интересно вообще мнение, прав ли он. Ведь изначально при жизни бабушки планы были другие, не мы с мужем об этом говорили, бабушка сама так хотела, но все равно как-то неприятно от этой ситуации. Мы то и сами года через три накопим, но немного непонятно как реагировать. Поделитесь вашим мнением. #семья #квартира #недвижимость

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если бабушка не оформила завещание, то все это лишь слова. И свекр в своём праве.

Гость
#2

Однушку где живете согл.вложениям оформили?

Гость
#3

Зря вы продали однушку свою в Москве и купили общую в Подмосковье. Ну где мозги были?

Гость
#4

Если бы бабушка хотела, она бы на вас дарственную или завещание оформила...а так был трёп обычный, люди часто пиликают и раздают обещания на право и налево....Особо по жизни не верьте обещаниям...У моего мужа бабушка так само кричала что он любимый внук и всё будет ему....а по факту её дом и всё барахло получила дочь

Гость
#5

Обещать не значит жениться))....Меня жизнь научила не верить обещаниям)

Василий
#6

И как нам в ваших делах разбираться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: