Гость
Статьи
Муж перестал …

Муж перестал интересоваться моей жизнью

У нас достаточно натянутые отношения уже как год муж поменялся, он перестал интересоваться моей жизнью, проявлять заботу и даже предпочитает ходить везде один от меня. Если мы куда нибудь вместе идём он старается от меня отдалиться и за вечер максимум 2-3 фразы и это все(. Дошло до того, что у нас интим 1 раз в месяц и то - это как одолжение мне. При чем я стараюсь и делаю для него все, что он захочет хоть в бытовых вопросах, хоть в интиме, но это не помогает. Доходило до того что как то его пару друзей находились у нас дома и я слышала как они подшучивали надо мной, а муж вместо того чтобы заступиться за меня с ними подсмеивался, конечно они думали, что я не слышу - но это обидно. При чем я стараюсь выглядеть хорошо, даже не боюсь одеть короткие юбки, платья, стараюсь привлечь его внимание, а не получается. Я не толстая, фигуру считаю свою красивой, жаль, что тут фото не прикрепляется, я бы не побоялась фото в купальнике выставить так как считаю что все при мне! Посоветуйте что делать, развода не хочу! #муж #брак #нуженсовет

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

,А что, у вас интересная жизнь?

Гость
#2
Гость

,А что, у вас интересная жизнь?

А разве должно быть что-то интересное, чтобы интересоваться?

Гость
#3
Гость

А разве должно быть что-то интересное, чтобы интересоваться?

Ну как бы да.

Гость
#4

Причём здесь фигура? Задолбала наверное его своей трескотней?

Гость
#5

Перестань стараться и ж....опу перед ним заносить

#6
Гость

Причём здесь фигура? Задолбала наверное его своей трескотней?

Я просто написала, что выгляжу я нормально - это на случай если кто скажет про внешность

#7
Гость

Перестань стараться и ж....опу перед ним заносить

Мне нравится делать для него что то приятное и я хоть как то стараюсь брак спасти.

#8
Наташа

Мне нравится делать для него что то приятное и я хоть как то стараюсь брак спасти.

Ему это надо?

#9
Serg_iz_spb

Ему это надо?

Мне это нужно, по этому борюсь за своё счастье

#10
Наташа

Мне это нужно, по этому борюсь за своё счастье

Какое счастье ? Зачем ты пытаешься его заставить тебя любить?

#11
Serg_iz_spb

Какое счастье ? Зачем ты пытаешься его заставить тебя любить?

Потому что хочу чтобы брак не развалился !

#12
Наташа

Потому что хочу чтобы брак не развалился !

Что страшного произойдет если он развалится? Он тебе всеми силами показывает , что устал от тебя , а ты липнешь к нему, ему хватает часа с тобой пообщаться , а тебе нужно сутки , но ты этого не понимаешь , ищешь причину только в нем, все твои старания нужны тебе не ему.

#13
Serg_iz_spb

Что страшного произойдет если он развалится? Он тебе всеми силами показывает , что устал от тебя , а ты липнешь к нему, ему хватает часа с тобой пообщаться , а тебе нужно сутки , но ты этого не понимаешь , ищешь причину только в нем, все твои старания нужны тебе не ему.

Я стараюсь для нас обоих! Бывают разные обстоятельства, но при этом это не повод разводиться , я просто хочу показать ему, что уйдя от меня он больше потеряет! Я для него делаю все в том числе готова на многое, пусть он это знает!

#14
Наташа

Я стараюсь для нас обоих! Бывают разные обстоятельства, но при этом это не повод разводиться , я просто хочу показать ему, что уйдя от меня он больше потеряет! Я для него делаю все в том числе готова на многое, пусть он это знает!

Что ты вкладываешь вот в это "многое"? что он потеряет уйдя от тебя? и насколько это нужно ему , а не тебе?

#15
Serg_iz_spb

Что ты вкладываешь вот в это "многое"? что он потеряет уйдя от тебя? и насколько это нужно ему , а не тебе?

Многое это поддержка во всем, еще я понимаю как мужчине важно это вкусно кушать, чистота дома и хороший секс и это я все даю!

#16
Наташа

Многое это поддержка во всем, еще я понимаю как мужчине важно это вкусно кушать, чистота дома и хороший секс и это я все даю!

Секс раз в месяц , настолько ли он хорош? чистота дома и поесть это настолько мелко .По своему опыту , у меня сейчас жена на больничке на профилактике , так дети мне говорят "пап как то тихо" ,вплане никто заходя в квартиру не начинает разговор с того "что где то что то не так" или "что где то что то валяется" зашел спокойно привет-привет, как дела, ужинали? ,уроки? все сделано - хорошо, взяли пылесос и убрались. И все тихо и спокойно без криков.

Мужу твоему не хватает свободы от тебя.

#17
Serg_iz_spb

Секс раз в месяц , настолько ли он хорош? чистота дома и поесть это настолько мелко .По своему опыту , у меня сейчас жена на больничке на профилактике , так дети мне говорят "пап как то тихо" ,вплане никто заходя в квартиру не начинает разговор с того "что где то что то не так" или "что где то что то валяется" зашел спокойно привет-привет, как дела, ужинали? ,уроки? все сделано - хорошо, взяли пылесос и убрались. И все тихо и спокойно без криков.

Мужу твоему не хватает свободы от тебя.

Вы выставляете меня назойливой и не нужной

#18
Наташа

Вы выставляете меня назойливой и не нужной

Возможно это не я ,а Вы. Вы ставите себе в достоинства , то что Вам нужно в большей степени .

#19
Serg_iz_spb

Возможно это не я ,а Вы. Вы ставите себе в достоинства , то что Вам нужно в большей степени .

Я написала, что я борюсь за брак и все и это не достоинства, а моя борьба.

#20
Наташа

Я написала, что я борюсь за брак и все и это не достоинства, а моя борьба.

Тогда начните сначала, что вы делали , чтобы ваш муж вас полюбил? вспомните?

#21
Serg_iz_spb

Тогда начните сначала, что вы делали , чтобы ваш муж вас полюбил? вспомните?

Заботилась о нем

#22
Наташа

Заботилась о нем

как это проявлялось? вы познакомились "и давай у него чистоту наводить и еду готовить?" .
Или встречались , когда он этого хотел ? и это он за вас боролся и ухаживал , а вы принимали и решили что так будет всегда?

#23
Serg_iz_spb

как это проявлялось? вы познакомились "и давай у него чистоту наводить и еду готовить?" .
Или встречались , когда он этого хотел ? и это он за вас боролся и ухаживал , а вы принимали и решили что так будет всегда?

Всегда инициатором наших отношений была я, самого начала.

#24
Наташа

Всегда инициатором наших отношений была я, самого начала.

и женится тоже вы предложили?

#25
Serg_iz_spb

и женится тоже вы предложили?

Это нет, само собой как то у нас произошло, но тут инициатор был муж , просто я делала намеки))

#26
Наташа

Это нет, само собой как то у нас произошло, но тут инициатор был муж , просто я делала намеки))

может он понял , что это не его был выбор , а ваши манипуляции ?
говорить то пробовали с мужем? какими словами?

#27
Serg_iz_spb

может он понял , что это не его был выбор , а ваши манипуляции ?
говорить то пробовали с мужем? какими словами?

Пробовала, но он уходит от ответа, а я не настаиваю . Короче у нас все запутано, но я все равно буду бороться за брак и да возможно я и чуть дура, но люблю

Василий
#28

Так спросите его

Гость
#29

Ааааааа. На твоей машине отвалились колеса, ты не хочешь их менять, но хочешь сесть и сразу поехать. Так не бывает. Все тебе и скажут, что надо разводиться. А она не хочет, посоветуйте ей. Хорошо советую. Щелочью намажь голову для выпадения волос, а на ночь мажь лицо фекалиями. Через неделю муж сам разведется. Если у тебя мозгов не хватает.

#30
Гость

Ааааааа. На твоей машине отвалились колеса, ты не хочешь их менять, но хочешь сесть и сразу поехать. Так не бывает. Все тебе и скажут, что надо разводиться. А она не хочет, посоветуйте ей. Хорошо советую. Щелочью намажь голову для выпадения волос, а на ночь мажь лицо фекалиями. Через неделю муж сам разведется. Если у тебя мозгов не хватает.

Вам нравится оскорблять ?

Гость
#31
Наташа

Вам нравится оскорблять ?

Ты просила. Совета.
Доктор я хочу ходить. Но у вас гангрена,надо отрезать. Но посоветуйте что нибудь. Тебе говорят резать надо. Вот у тебя аналогично.

#32
Гость

Ты просила. Совета.
Доктор я хочу ходить. Но у вас гангрена,надо отрезать. Но посоветуйте что нибудь. Тебе говорят резать надо. Вот у тебя аналогично.

Вы наверное супер советчик !

Гость
#33

В вашей паре любите Вы, а он позволяет и чем больше будете о нем заботиться, тем больше он будет ноги о Вас вытирать. Меняйте свое отношение, поравнодушней к нему, найдите себе кучу интересных дел, хобби, возможно он и заинтересуется. Если он со своими друзьями подсмеивается над Вами- это тревожный звоночек, уважения к Вам нет

#34
Гость

В вашей паре любите Вы, а он позволяет и чем больше будете о нем заботиться, тем больше он будет ноги о Вас вытирать. Меняйте свое отношение, поравнодушней к нему, найдите себе кучу интересных дел, хобби, возможно он и заинтересуется. Если он со своими друзьями подсмеивается над Вами- это тревожный звоночек, уважения к Вам нет

Знаете это было обидно, но я думаю просто его друзья меня недолюбливают, вот и чушь всякую говорят

Гость
#35
Наташа

Знаете это было обидно, но я думаю просто его друзья меня недолюбливают, вот и чушь всякую говорят

Тогда он должен Вас защитить, один раз бы резко ответил им и всякое желание про Вас высказываться бы отбил. Скажите ему прямо, что Вам это неприятно, он должен на Вашей стороне быть, как муж

#36
Наташа

Знаете это было обидно, но я думаю просто его друзья меня недолюбливают, вот и чушь всякую говорят

что именно они говорили можете воспроизвести?

#37
Serg_iz_spb

что именно они говорили можете воспроизвести?

А зачем это повторять ?

#38
Наташа

А зачем это повторять ?

вопросом на вопрос ) . Видимо правду сказали , потому вам и обидно.

#39
Serg_iz_spb

вопросом на вопрос ) . Видимо правду сказали , потому вам и обидно.

Во первых называли меня Матреной - что мне не нравится. А во вторых коснулись моей внешности. Не хочу ото говорить

#40
Наташа

Во первых называли меня Матреной - что мне не нравится. А во вторых коснулись моей внешности. Не хочу ото говорить

Ну если картинка хоть как то на тебя похожа то не матрена)
Но образ о вас конечно складывается такой себе )

#41
Serg_iz_spb

Ну если картинка хоть как то на тебя похожа то не матрена)
Но образ о вас конечно складывается такой себе )

Во первых это моя фотка, а во вторых напишите какой образ у вас сложился?

#42
Наташа

Во первых это моя фотка, а во вторых напишите какой образ у вас сложился?

Образ липучей не популярной девушки, на которую посмотрел парень и она за него зацепилась и теперь боится , что другой не посмотрит.

#43
Serg_iz_spb

Образ липучей не популярной девушки, на которую посмотрел парень и она за него зацепилась и теперь боится , что другой не посмотрит.

А при чем тут моя фотография, вы вроде по неё писали?

#44
Наташа

А при чем тут моя фотография, вы вроде по неё писали?

У каждого свои ассоциации , у меня Матрона ассоциируется с полной женщиной-наседкой.
но может характер такой.

#45
Serg_iz_spb

У каждого свои ассоциации , у меня Матрона ассоциируется с полной женщиной-наседкой.
но может характер такой.

Просто вы пишите про популярность или нет. Как вы видите данные у меня хорошие и это ответ на вообще неправильное заключение!

#46
Наташа

Просто вы пишите про популярность или нет. Как вы видите данные у меня хорошие и это ответ на вообще неправильное заключение!

Внешне вы может и такая, вполне себе ничего. Но муж вас знает лучше.

Гость
#47
Наташа

Во первых это моя фотка, а во вторых напишите какой образ у вас сложился?

По поводу фото: Женщина за 35, с обвисшей грудью и выпирающим животом. Не толстая, но неспортивная, асексуальная, обрюзгшая и опустившаяся. Немудрено, что муж вас не хочет, а раз в месяц соглашается на секс из жалости.
Лица не видно, но кожа шеи морщинистая, подбородок мужской и прыщавый. Скорее всего, вы некрасивая, чем и объясняется ваша назойливость и боязнь потерять мужа.
Образ сложился такой: некрасивая невостребованная женщина лет под 40 всю жизнь гонялась за мужчинами, но никому не была нужна. Наконец какой-то безвольный лох уступил ее назойливым домогательствам и на ней женился, но очень быстро пришел в себя и понял, что поспешил.
Я так понимаю, что детей у вас нет? Ну так и переживать не о чем, разведетесь и разведетесь. Найдете ненадолго другого лоха, раз вы такая активная и навязчивая. Переживать нечего.

#48
Гость

По поводу фото: Женщина за 35, с обвисшей грудью и выпирающим животом. Не толстая, но неспортивная, асексуальная, обрюзгшая и опустившаяся. Немудрено, что муж вас не хочет, а раз в месяц соглашается на секс из жалости.
Лица не видно, но кожа шеи морщинистая, подбородок мужской и прыщавый. Скорее всего, вы некрасивая, чем и объясняется ваша назойливость и боязнь потерять мужа.
Образ сложился такой: некрасивая невостребованная женщина лет под 40 всю жизнь гонялась за мужчинами, но никому не была нужна. Наконец какой-то безвольный лох уступил ее назойливым домогательствам и на ней женился, но очень быстро пришел в себя и понял, что поспешил.
Я так понимаю, что детей у вас нет? Ну так и переживать не о чем, разведетесь и разведетесь. Найдете ненадолго другого лоха, раз вы такая активная и навязчивая. Переживать нечего.

Во первых мне 33 года, где вы там увидели живот ? Грудь может и не идеальная но вполне симпатичная! Обрюзгшая ? Признайтесь вы просто хотели меня унизить? Может просто такие как я ваше несбыточное желание!

Гость
#49

Заставьте его приревновать.Включится инстинкт охотника;).А вообще,чем меньше мы обращаем внимание на мужчину,тем интереснее ему добиваться нас.Но ваш уже посчитал,что добился и она никуда не денется...

Гость
#50
Наташа

Я просто написала, что выгляжу я нормально - это на случай если кто скажет про внешность

На счёт неуважения с его стороны, обсуждали вас друзья и он. Это плохо милочка. Очень плохо что он не заступился за вас и не поставил их на место. Ничего хорошего не выйдет, у вас уже отчаяние и крик души.