Гость
Статьи
Муж отправляет на …

Муж отправляет на сложную работу

Муж отправляет на высокооплачиваемую работу, а мне тяжело работать там, где нужно много мозгов. Я могу только продавцом в небольшом магазине. А он хочет чтоб моя зарплата была тысяч 50-60. То есть чтоб совместный доход был не менее 100 тысяч. Тогда только говорит сможем завести ребенка #муж #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Очень странная ситуация. Если вы сами не хотите развиваться работать за нормальные деньги- это ваше право. Мужу не была известна ваша позиция потому поводу, а вам его?

Гость
#2

Для высокооплачиваемой работы нужны связи/ блат , хорошее образование, опыт работы .
Если у вас этого нет, то спи спокойно, автор, никуда тебя муж не отправит

#3

Йeбaшy за хлеб и за кашу. Шарфик с такой надписью можно купить в сети.

#4

Я так понял, тема- провокация.
Ни одна баба не признается в том, что она глупа и ни на что не годна.

ВоланДеМорт24
#5

У него зарплата 40-50 тысяч?

#6

Тоньше надо! Такие вопиюще-провокационные суммы используют только начинающие тролли. :)

Гость
#7

Как я понимаю , детей нет. Тогда точно разводитесь и стройте жизнь заново, муж нынешний - как мужик никакашка полный , сам зарабатывает те же самые 40-50 , это дно для мужика , не чурается проехаться на женском горбу, что тоже дно. С таким дальняя перспектива семьи и ребёнок - это ад. Ему не жена любимая нужна , а пахарь в пару , чтобы поддерживать скромненький уровень

Гость
#8

Не ведись на это

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: