Гость
Статьи
Финансовые проблемы

Финансовые проблемы

Всем привет.Я замужем за мужчину,который живет на дальнем Востоке,а я на Урале.Мы познакомились,скитались по городам,нигде не получалось,так как у мужа имеется судимость и не везде брали на работу.В итоге мы приехали к нему на родину,более менее как то жили у его мамы,в плохих условиях правда,я выросла и привыкла к хорошим условиям.Пол года мы жили у него на родине и через 6 месяцев поссорившись он выгоняет меня беременную домой,я улетела и он не следущий же день начал меня звать обратно.Естественно,я сказала что не приеду,буду рожать рядом с мамой,жить у мамы в большом двухэтажном доме,т.к ребёнку нужен комфорт.У него там толком работы и финансов нет,он теперь в раздумьях,хочет быть рядом с нами,но боится,что приедет и не сможет найти работу,что мама моя начнёт его ругать за это.Как нам быть?Подскажите

Ли
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам о себе нужно в первую очередь думать. Я бы не поехала к нему. А вы представьте, что так теперь всегда будет. И постоянные финансовые проблемы.

Гость
#2

Вернетесь, потом опять выгонит, потому что будет уверен, что он поманит, а вы побежите.

Гость
#3

как вас угораздило за такое выйти и еще детей от него рожать? таким вообще нельзя плодиться.

Ли
#4
Гость

как вас угораздило за такое выйти и еще детей от него рожать? таким вообще нельзя плодиться.

Да почему нельзя?он человек не плохой,единственное ,что зарабатывать не умеет,но он любит меня.Хочет ведь бросить всё ,чтобы приехать и быть рядом

Гость
#5
Ли

Да почему нельзя?он человек не плохой,единственное ,что зарабатывать не умеет,но он любит меня.Хочет ведь бросить всё ,чтобы приехать и быть рядом

по описанию нет у него ничего. чего бросать то? а вот приехать в двухэтажный дом - очень даже хорошая мутка, так у них вроде это называется..

Гость
#6
Ли

Да почему нельзя?он человек не плохой,единственное ,что зарабатывать не умеет,но он любит меня.Хочет ведь бросить всё ,чтобы приехать и быть рядом

человек хороший, а что в тюрьме сидел, денег не зарабатывает, жену беременную выгнал, так это мелочь. Зато любит! Теперь надо нарожать от него таких же маргинальных детишек, и жизнь удалась.

Сама по себе
#7
Ли

Да почему нельзя?он человек не плохой,единственное ,что зарабатывать не умеет,но он любит меня.Хочет ведь бросить всё ,чтобы приехать и быть рядом

Когда любят, всегда выгоняют из дома. Надо запомнить. А мама ваша согласна, чтобы неплохой человек жил в ее доме? Согласна кормить его?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема