Гость
Статьи
Замуж за лилипута

Замуж за лилипута

Сегодня видела семью какую редко можно встретить, трое детей, красавица жена блондинка и отец лилипут. Скажите а вы бы смогли, если бы полюбили? Спросила у своей мамы она сказала что убила бы меня если бы я вышла замуж за такого .... Не знаю, но я считаю душа важнее какой то оболочки...

Sandy
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, разве что там миллионер будет.

Гость
#2

Душа то важнее, но любовные отношения подразумевают влечение, сексуальную составляющую.
У вас встанет на мужа лилипута?
У меня нет.
С хорошими людьми можно дружить, замуж то выходить зачем?

Гость
#3

Лилипутская оболочка😲 низафто!

Гость
#4
Гость

Душа то важнее, но любовные отношения подразумевают влечение, сексуальную составляющую.
У вас встанет на мужа лилипута?
У меня нет.
С хорошими людьми можно дружить, замуж то выходить зачем?

У женщины ничего и не должно стоят. Ее задача лежать раздвинув ноги. И не важно под кем.
Женщинам легче в этом плане.

Гость
#5

Душа это понятно. А если дети родятся лилипутами? Будут мучиться всю жизнь.

Гость
#6

Некоторые за негров, китайцев и т.п. выходят и ничего.

Гость
#7
Гость

Душа то важнее, но любовные отношения подразумевают влечение, сексуальную составляющую.
У вас встанет на мужа лилипута?
У меня нет.
С хорошими людьми можно дружить, замуж то выходить зачем?

Вам биологию нужно изучать. В школу!

Гость
#8

Спокойно бы вышла замуж. Автор, Вы завидуете.

Гость
#9

Гость
[1560304334]
02 февраля, 22:41
#208
Так что не можешь мужа удовлетворить не надо жадничать что он ещё кого то чп@кает.

Sandy
#10
Гость

Спокойно бы вышла замуж. Автор, Вы завидуете.

Я ничего плохого не имею против них, если вы не заметили, я бы тоже вышла, если бы он реально был красив душой. Наверное девушка посмотрела на эти качества, а никак большинство девушек ...

Гость
#11

На форуме сколько парней плакалось, что типо карлики 170 рост и девушки на них не смотрят. Какие уж там лилипуты...

Гость
#12
Гость

Душа то важнее, но любовные отношения подразумевают влечение, сексуальную составляющую.
У вас встанет на мужа лилипута?
У меня нет.
С хорошими людьми можно дружить, замуж то выходить зачем?

Я мужчина ростом 161 см. И сам бы не женился на Вас.
Против трансгендеров ничего не имею. Но это не для меня.
Думаю, Вам вообще сложно будет выйти замуж.

#14

Название темы навеяло мысли о Кореше🧐

#15

Любовь - штука непредсказуемая.
Мне когда-то в ранней юности так понравился мужчина - лысый, пузатый, а вот запал так запал! Сложно объяснить, почему, но не во внешности дело было.

Гость
#16

На удивление знаю такую пару. Живут уже лет пятнадцать. Не лилипут, но рост 1.45 у нее 1.73

Гость
#17

У меня знакомая вышла замуж и жила в той среде лилипутов . Но дело в том она работала в цирке и как бы не сильный контраст бросалось . Но вот с родней у неё начались трения и потом к 40 годам , резко изменила свою жизнь . Ушла из цирка с мужем развелась , поменяла регион на более северный . Как то по скайпу разговаривала и она выглядит по другому , более счастлива что-ли . Но с родственниками она окончательно разорвала общение . Говорит что мне напоминает о прошлом и они не при чём , просто так сложилось .

Гость
#18

У Питера Динклэйджа очень выразительное лицо, а рост 135.
Полюбить смогла бы, но не рожала бы, дети спасибо не скажут.

Сэмми
#19

Нет, не смогла бы.
От него не было бы ощущение мужественности, а без этого мне отношения не нужны.

Гость
#20

Подруга и её брат просто низкие. Не лилипуты. Так они свою мать ненавидят за то что она родила от низкого мужа. А то лилипута рожать. Последствия могут быть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: