Гость
Статьи
Бросил муж, хотя …

Бросил муж, хотя клялся, что не сделает этого

Неделю назад, в преддверии НГ меня бросил муж. Неожиданно. У нас все было распланировано, заказано, мы хотели после НГ уехать отдыхать в Мексику. Отношения были прекрасные, мы очень любили друг друга. …

81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Виноградинка
#51
Гостья

Ему просто было все равно на внешность. Главное тусить по жизни. У него нет ничего в собственности и не предвидится. Зато он гордится, что москвич и живет в ценре города, правда с бабкой, с которой тоже раньше происходили концерты с вызовом ментов. Я хотела просто его спасти, думала дело в его сложной жизни и другую он не видел. Отец бросил. Мама нашла другую семью и отправила его в 12 лет жить к бабушке. А он ей всю жизнь пытается что-то доказать, чтобы она лишний раз на него посмотрела и обняла.

Тоже в детстве травмированный. Вы нашли друг друга.
Такое чувство, что вы были слишком хорошей для него. Наверное, ему нужна была ***, которая бы стала изменять со всеми мужиками вокруг, унижать его и драться и пить с ним на равных. От такой он никуда не уйдет. А с вами скучно, и на маменьку его, кукушку, вы не похожи совсем. Не пара вы ему )

Виноградинка
#52
Гостья

Главное оправдание, то что он был пьян. Трезвый он совершенно другой человек. У него важная работа и он совершенно не безответственный

А что же этот ответственный человек напивается так, что себя не контролирует? Если ответственный человек знает, что он в пьяном состоянии не очень, такой человек пить не будет.

#53
Гость

авторка, что - финансовый кран перекрыли?))))
сама то небось на мексику не могеш заработать)))))))))))))))))))))))))))))))))

Нет, все совсем наоборот

#54
Виноградинка

Тоже в детстве травмированный. Вы нашли друг друга.
Такое чувство, что вы были слишком хорошей для него. Наверное, ему нужна была ***, которая бы стала изменять со всеми мужиками вокруг, унижать его и драться и пить с ним на равных. От такой он никуда не уйдет. А с вами скучно, и на маменьку его, кукушку, вы не похожи совсем. Не пара вы ему )

Возможно и так... Он написал, что я ни в чем не виновата, что это все он, что он очень плохой человек и ему лучше быть одному, иначе будет только хуже. Но почему сейчас??? Раньше, когда делал предложение, свадьба, все дела, он этого знал? Может сейчас даже хочется мести, чтобы он прочувствовал всю мою боль, когда тебя поимели и выбросили.

#55
Виноградинка

А что же этот ответственный человек напивается так, что себя не контролирует? Если ответственный человек знает, что он в пьяном состоянии не очень, такой человек пить не будет.

Без алко жизнь теряет свою красочность

Виноградинка
#56
Гостья

Без алко жизнь теряет свою красочность

Чье это мнение?

Виноградинка
#57
Гостья

Возможно и так... Он написал, что я ни в чем не виновата, что это все он, что он очень плохой человек и ему лучше быть одному, иначе будет только хуже. Но почему сейчас??? Раньше, когда делал предложение, свадьба, все дела, он этого знал? Может сейчас даже хочется мести, чтобы он прочувствовал всю мою боль, когда тебя поимели и выбросили.

Лучшая месть это быть в шоколаде, когда он в гов.нище.
А так и будет, если вы нормально устроите свою жизнь, а он продолжит спиваться.

#58
Виноградинка

Чье это мнение?

Его слова

Виноградинка
#60
Гостья

Его слова

Потому что он алкоголик, уже мозги пропил свои.
Я уверена, что он снова попросится обратно, снова сделает невинные глазки "зайка, зайка".
Не принимайте.
Как вас вообще угораздило в такое вляпаться.
Пока он себе шляется, займитесь своей головой, как я писала выше. Видео психологов о мужчинах посмотрите. Еще у Милы Левчук мне видео нравятся о женщинах плюс. И почаще себе напоминайте, как он вас бил, что это алкаш и счастливого будущего с ним не будет. Пройдет ваша ломка по нему, еще будете удивляться, как могли с таким встречаться.

Гость
#61
Гостья

Я думала о психологе, но это дорого и в прошлый раз не помогло. Не помогает и время, только хуже становится. Все проблемы из детства, меня отец избивал, маму и видимо для меня это подсознательно норм..

Если есть деньги на Кубу и Мексику, то наверное и на психолога найдутся? Или в действительности "нет, я предпочитаю страдать, а не решать проблему".

Гость
#62
Гостья

Я обязательно посмотрю, в последнее время уже много прочитала и пересмотрела. Я перестала верить не только мужчинам, а людям вообще. Зачем нужен был этот цирк со свадьбой и прилюдными клятвами я не понимаю. О какой ответственности он говорил... Он ведет себя несерьезно, как ребенок, мама для него целый мир, даже рыдал навзпыд перед всеми, когда она нас поздравляла. Я боюсь больше никогда никому не доверится после такого предательства.

Автор, вы вышли замуж за больного человека. У него алкоголизм, блин, это сразу было понятно. Человек два раз вас бросал, а вы ему всё-равно доверяете. Вы сама не вполне адекватная. У вас проблемы. Вы хотите вернуть того, кто вас бил. Бегом на консультацию к психологу! Нужна терапия на пару лет минимум, если такая у вас предыстория ещё и. Алкоголики бросают пить исключительно по собственному желанию, а не из-за того что вы будете на голове стоять, упрашивать и т.д. Перестаньте вестись на собственные иллюзии.

Гость
#63

бла бла бла .......
если мужик тебя бросил через полгода брака то ничего прекрасного в ваших отношениях не было. и причину ищи именно в себе.
начиная с того что стоит думать кого ты выбираешь (по сути выбрала алкаша и дебошира) до того как надо вынести мозг чтобы избить любимую женщину

#64
Гость

бла бла бла .......
если мужик тебя бросил через полгода брака то ничего прекрасного в ваших отношениях не было. и причину ищи именно в себе.
начиная с того что стоит думать кого ты выбираешь (по сути выбрала алкаша и дебошира) до того как надо вынести мозг чтобы избить любимую женщину

С чего вы взяли, что ему выносили мозг??? Мыслите шаблонами?

#66
Гость

Уважаю,Мужик с большой буквы☝раз дал пizdюлей значит было за что,девок много он у себя один☝зачем оно нужно терпеть *** всякое,надеюсь он поймет что свадьба это лишнее,мне 37 лет но если я и женюсь то это будит под угрозой терористов приставив мне дуло к виску,жизнь нам дана один раз и тратить ее на koшolok это даже не глупо,это очень тупо☝побольше бы таких мужиков чтоб знали свое место в этой жизни бlydi👈

Да кому вы нужны, чтобы куда-то вас тащить. Уймитесь

#67
Виноградинка

Большего балабола вы не встречали, а не романтика.

Сегодня отписался в Инсте и удалил все фото, после того как я разместила пост, что нашла компанию на НГ. Сначала была эйфория, что отомстила, а потом опять накрыло. Еще после его сообщений о том, что займется разводом, как только придет в себя и что ему было сложно удалить все связанное со мной в соцсетях.

Виноградинка
#68
Гостья

Сегодня отписался в Инсте и удалил все фото, после того как я разместила пост, что нашла компанию на НГ. Сначала была эйфория, что отомстила, а потом опять накрыло. Еще после его сообщений о том, что займется разводом, как только придет в себя и что ему было сложно удалить все связанное со мной в соцсетях.

У вас еще не закончились отношения, его явно ваши поступки тоже цепляют.
Я точно вам говорю, скоро приползет обратно.
Надеюсь, что вы его не примите.
Не по кому вам страдать. Надо в пляс пуститься, что счастливо избавились от него.
Вот бы мой муж подал на развод и отстал от меня сам. Только об этом и мечтаю, хотя у меня муж был намного лучше, чем у вас. Хотя бы не бил и не бухал ))

#69
Виноградинка

У вас еще не закончились отношения, его явно ваши поступки тоже цепляют.
Я точно вам говорю, скоро приползет обратно.
Надеюсь, что вы его не примите.
Не по кому вам страдать. Надо в пляс пуститься, что счастливо избавились от него.
Вот бы мой муж подал на развод и отстал от меня сам. Только об этом и мечтаю, хотя у меня муж был намного лучше, чем у вас. Хотя бы не бил и не бухал ))

Он первый никогда не делает первый шаг. Всегда от меня ждет, даже любого сообщения. И после просит созвониться, затем приехать, просто поговорить. Мне кажется ему нравятся эти эти драмы, состояния в которых мы оба пребываем. Как перезагрузка и каждый раз это полный конец, невозможно продолжение. Я уже сама видимо зависима от этого всего как мазохистка.

Гость
#72

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#73

Никогда не проникалась доверием к таким людям. Ведь очень много шарлатанов на просторах интернета.Но, как любая женщина, которая столкнулась с жизненными проблемами, тем более перепробовав все возможные варианты...решила все-таки рискнуть и обратиться к ведьме. Очень довольна результатом. Вот ее контакты WhatsApp +380916081492

Гость
#74
Виноградинка

Посмотрите бесплатные видео на Ютубе Дениса Косташа. Мне и самой очень его видео помогли взглянуть со стороны на мой брак. А раньше я не понимала, что мне так плохо-то, почему с мужем вечно проблемы.
На самом деле не из-за чего вам страдать. Это мужчина с явными психологическими проблемами, а может быть и с проблемной психикой, поди знай. Сами разве не видите, его штормит. То любит так, что умирает, то избивает и бросает.
Он наверняка приползет снова прощения просить. Не пускайте обратно. Он вам и вашему ребенку всю жизнь испортит.
Вы еще встретите хорошего мужчину. Но нужно понимание, какие они. У вас проблема, что в семье не было примера достойного поведения мужа и главы семьи. Но это поправимо. У меня такая же ситуация примерно, как у вас. Родители тоже плохо жили, поэтому и я 10 лет недостойное поведение мужа терпела.
Но потом стала смотреть видео Косташа, и очень многое поняла, что такое поведение мужчины, это ненормально. Сейчас я намного лучше стала в мужчинах разбираться, с кем можно сходиться, а с кем нельзя. Только одного видео не достаточно, их нужно много посмотреть и приложить к своим отношениям, а как у меня.

Тысячу лайков! 👍👍👍

Гость
#75
Хочу — халву ем, хочу — пряники

А где вы видите предательство с его стороны? Вы позволили себе влюбиться в какое-то ч*о, простихоспади, которое вас использовало, било и крутило мозги. Он таким всегда был, изначально и это невозможно было не замечать.
А теперь вы говорите, что боитесь больше никогда никому не довериться. Скажите, при чем здесь ваш гуаномужик и все остальные люди?

Как себе помочь? - Ну, как-то уже учиться отличать нормальных людей от пустозвонов, алкашей, кухонных борцов, пи*здаболов и прочей швали и неликвида. Научить себя любить и уважать. Если психолог дорого - есть в сети полно статей и книг по проблемам из детства.

Прекратите ругаться, вас же читают порядочные люди. Понятно, что на эмоциях и всё же я бы попросил.

Гость
#76

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#78

Дурдом

Гость
#79

Все, что произошло к лучшему, зачем вам человек, который может поднять на вас руку, любитель выпить и вести себя неадекватно? Просто представьте себя через несколько лет, подумайте какой по качествам мужчина должен быть рядом. Доверие- штука сложная, не обязательно испытывать данное чувство с первых минут общения, выворачивая душу наизнанку. Дайте себе шанс просто общаться с другими людьми, не обязательно потенциальными мужьями, а доверять или не доверять, вы можете решить позже. Тут еще есть один аспект, внимание на который необходимо сделать в первую очередь: ваш ребенок- это часть вашей жизни. Нельзя допускать, чтобы он страдал из-за всего того, что у вас происходит на личном фронте, ему-то ваша травма по наследству зачем? Поэтому к психологу все же сходите, чтоб понимать как наладить отношения не только с противоположным полом, но и со своим чадом тоже.

Гость
#80
Гостья

Это не первый раз, к сожалению. В его предпоследний уход он меня душил, перед свадьбой столом на шашлыках в ногу зарядил, чуть сухожилие не порвалось, 2 недели в гипсе на костылях ходила, он просто плакал, считал себя мудаком, обещал, что никогда такого не повторится. На свадьбе он меня в такси отпинал и душил, за то что я сказала, что он напился, как свинья и потерял лицо. На дачему друзей дал подзатыльник и начал борьбу, наступив мне на лицо, потому чтотя сказала, что больше не поеду к нему на дачу к родителям. Но после каждого раза, был вид побитой собаки. И я себя убеждала, что это вме алко, что это другой человек, а тот которого я люблю заботливый и нежный. И вот последний раз он в доме отдыха стащил меня с лестницы и ударил в ухо, что лопнула барабанная перепонка. Казалось бы как после такого можно продолжать любить? Вот я и сама не знаю как. В голову лезут только хорошие моменты и воспоминания. От этого невыносимо иногда.

Тебе нету психологу надо , а к психиатру и ребёнка отобрать, лишить родительских прав, ты ж на всю голову е/б/а/н/у/т/а/я!!! Что мы имеем - мужик- нищий алкаш, со стояком бывают проблемы , бьет тебя, ноги трёт , ты его содержишь, угождаешь ,рот и ж/опу подставляешь, ты ж просто тряпка половая, даже не жалко тебя, а вот ребёнка жалко - в детдоме будет лучше, чем с такой мамашей

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: