Гость
Статьи
Дочь подымает на меня …

Дочь подымает на меня руку

Моя дочь стала часто подумать на меня руку. Ей 18 лет. Я ее попросила убратся а она сказала мне типо "мам я уже взрослая", я ей сказала что пока она живёт в моем доме (а она ещё не съехала) то она будет жить по моим правилам,на что она подошла ко мне и ударила меня.И так всегда когда я ее о чем-то прошу это превращается в скандал и распускание рук.

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну то есть раньше била уже, а вы спускали.

Леонид Ильич
#2

Дочь сильно здоровая? Если тяжелее вас больше чем 10 кг, то зовите мужа или полицию, сами с ней уже не справитесь.

#3
Гость

Ну то есть раньше била уже, а вы спускали.

Может мать раньше била, а теперь дочь смогла?

Красотка
#4

Вы её бьёте ментально, она вас физически.
Всё прекрасно. Идиллия.

Гость
#5

Бабье воспитание. Мужа выгнала, а тепепь с ребенком управиться не можешь?

Гость
#6

Ну так выписывайте ее через суд и гоните вон.

Хотя я думаю, что она берет пример с вас. Многие родители, бьющие детей, забывают, что дети имеют свойство вырастать и становиться сильными, а родители в это же время, стареют и соответственно слабеют. И дети, по примеру родителей, теперь нападают на родителей, потому что те слабее их.
Сначала родители били детей, потому что дети слабее, а потом наоборот. Справедливо и заслуженно, я считаю.

Гость
#7

Ого, что будет с Вами, когда сляжете?

Гость
#8
EccentriC

Может мать раньше била, а теперь дочь смогла?

Вы ребенка в год шлепнули, через 17 лет получили от него в зубы, считаете нормальным? Не должен никто бить. На дочь писать заявление и выписывать.

Гость
#9
Гость

Вы ребенка в год шлепнули, через 17 лет получили от него в зубы, считаете нормальным? Не должен никто бить. На дочь писать заявление и выписывать.

А ты как хотела, жырушенька?

#10

Гнать , не прощать и прекратить контакты - у вас получилась отменная скотина и место её в свинарнике.Смените замки и вещи за порог.

Елена
#11
Гость

Бабье воспитание. Мужа выгнала, а тепепь с ребенком управиться не можешь?

Муж у меня есть

Елена
#12
Леонид Ильич

Дочь сильно здоровая? Если тяжелее вас больше чем 10 кг, то зовите мужа или полицию, сами с ней уже не справитесь.

Спасибо за совет. Мужу проболталась ,он позвал дочь,затащил ее за ухо,снял с нее лосины с трусами полностью,связал и высек. Теперь полностью голая на горохе стоит. А все те кто говорит что детей бить нельзя глубоко ошибаются

Гость
#13
Гость

Ну так выписывайте ее через суд и гоните вон.

Хотя я думаю, что она берет пример с вас. Многие родители, бьющие детей, забывают, что дети имеют свойство вырастать и становиться сильными, а родители в это же время, стареют и соответственно слабеют. И дети, по примеру родителей, теперь нападают на родителей, потому что те слабее их.
Сначала родители били детей, потому что дети слабее, а потом наоборот. Справедливо и заслуженно, я считаю.

по-разному бывает, иногда ребенок маленький пиндит маму в морду, а мама с бабушка ржут умиляются, у ребенка закрепляется в голове, что можно бить. Видела как девка в 8 лет пинала мать ногами, а та только отступала как курица. Пока маленькое смешно, когда вырастает совсем не смешно. Девка ударила мать не в порядке самообороны это недопустимо.

Гость
#14

Ничего страшного. Самое главное, чтобы она не била кошку.

Белая кошка
#15

Мамо, а вы ее не били в детстве? Точно? Обычно родителям потом аналогичный бумеранг прилетает: к одним взрослые дети трепетно относятся, а других оскорбляют и бьют нещадно. Что вы заслужили, то и получаете.

Белая кошка
#16
Гость

Ну так выписывайте ее через суд и гоните вон.

Хотя я думаю, что она берет пример с вас. Многие родители, бьющие детей, забывают, что дети имеют свойство вырастать и становиться сильными, а родители в это же время, стареют и соответственно слабеют. И дети, по примеру родителей, теперь нападают на родителей, потому что те слабее их.
Сначала родители били детей, потому что дети слабее, а потом наоборот. Справедливо и заслуженно, я считаю.

Тысячу раз да!