Гость
Статьи
Мужу нужно общение не …

Мужу нужно общение не только с вами?

Мы жили 3 года вместе. Муж у меня оооочень общительный. Вот если приедешь в отель за один день перезнакомиться со всеми. И вот устроился он на завод перезнакомился со всеми. А он очень любит футбол. Прям весь! Прям любой . Смотрит все. Даже дети во дворе играют зависает часами смотрит. А я равнодушна. И вот начал он со своими сослуживцами ходить в бар под домом смотреть футбол. Пару раз и я сходила , но он ходил прям раза 3-4 в неделю до часов 2 ночи. Меня это бесило до чертиков. Говорю на пиво, рыбу, смотри дома. Нет! Ему это обсудить надо , а со мной не так это #общение #интересы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не так надо было.
Надо было ему наказывать каждый день, чтобы в 10 уже дома был.

Гость
#2

когда муж бухает не дома - это счастье. нет вонищи от него и его дружков.

#3

Мой муж не смотрит футбол, никуда не ходит и ни с кем не общается кроме меня и иногда мамы. Не знаю, хорошо это или плохо, но меня устраивает.
Я такая же, только в интернете люблю поболтать ещё 😁

Гость
#4

Продолжение. В общем чуть не развелись. Уехали в Москву. Он на стройку пошел у него в сотрудниках только два узбикестанца( не подружились) , в общем 5 лет жили без проблем. Началась пандемия приехали в село. Стал под магазином с друзьями сидеть каждый день. Ужас. Притом вопрос в том что он туда не за выпивкой идет( не напивается), а именно за общением

Гость
#5
Гость

Продолжение. В общем чуть не развелись. Уехали в Москву. Он на стройку пошел у него в сотрудниках только два узбикестанца( не подружились) , в общем 5 лет жили без проблем. Началась пандемия приехали в село. Стал под магазином с друзьями сидеть каждый день. Ужас. Притом вопрос в том что он туда не за выпивкой идет( не напивается), а именно за общением

Разводись, муж должен разговаривать только с женой.

Гость
#6

Зато альфач, дает эмоций. Не то что эти гнусные инцелы.

Гость
#7
Гость

Продолжение. В общем чуть не развелись. Уехали в Москву. Он на стройку пошел у него в сотрудниках только два узбикестанца( не подружились) , в общем 5 лет жили без проблем. Началась пандемия приехали в село. Стал под магазином с друзьями сидеть каждый день. Ужас. Притом вопрос в том что он туда не за выпивкой идет( не напивается), а именно за общением

Продолжение. В общем опять чуть не развелись, родственики говорили ну это однокласники , это ж друзья уедете не будет такого. Сейчас в польше. Собираемся в Харькове жить. А там стадион футбольный. Мы ребенка собирались заводить. Я теперь боюсь. В быту мужик прекрасный все помогает. Но это его любовь общаться это *** какой то . Опять с баров вытягивать? Че ему дома не сидиться? Чем жена не общение?!

Гость
#8
Гость

Не так надо было.
Надо было ему наказывать каждый день, чтобы в 10 уже дома был.

Мачь в 10 только начинается. Да и пробовала я ему говорить чтоб в 12 дома был. Приходил в 2 , я ору ,,ты обещал,, , а он мне ,,ну заболтался,, и так каждый день. Говорит что я истеричка

Гость
#9
Гость

Мачь в 10 только начинается. Да и пробовала я ему говорить чтоб в 12 дома был. Приходил в 2 , я ору ,,ты обещал,, , а он мне ,,ну заболтался,, и так каждый день. Говорит что я истеричка

Мачь лол

Гость
#10

Всем нужно общение больше чем с одним человеком, загонять в рамки общения только с женой или мужем это тюрьма.

Гость
#11

прост оу вас женщин нет увлечений. у нас спорт, рыбалка, охота, прост по угорать. конечно он хочет с мужиками поболтать о футболе. с женами мужики общаются по общим интересам и вопросам.

Гость
#12
Вау🐈

Мой муж не смотрит футбол, никуда не ходит и ни с кем не общается кроме меня и иногда мамы. Не знаю, хорошо это или плохо, но меня устраивает.
Я такая же, только в интернете люблю поболтать ещё 😁

Бабка ВАУ, вопрос про мужчин, а у тебя растение безпонтовое дома.

Гость
#13

Тю, так он просто не созрел для женитьбы... Зачем вам этот инфантильный дурачек?

Гость
#14
Гость

прост оу вас женщин нет увлечений. у нас спорт, рыбалка, охота, прост по угорать. конечно он хочет с мужиками поболтать о футболе. с женами мужики общаются по общим интересам и вопросам.

Дело не в том. А в том что футбол 2-3 раза в неделю. До 2 ночи. Денег зарабатывает мало еще и просаживает их в баре.

Гость
#15
Гость

Дело не в том. А в том что футбол 2-3 раза в неделю. До 2 ночи. Денег зарабатывает мало еще и просаживает их в баре.

Что тебе мещало найти нормального работящего умного парня? Неее, с такими ж бабочек нету.

Гость
#16

Запрещать человеку общаться? Ну вы больная,честное слово.Он же не по бабам ходит,а нуждается в мужской компании.Надеюсь,сбежит от вас и будет счастлив.

Гость
#17
Гость

Дело не в том. А в том что футбол 2-3 раза в неделю. До 2 ночи. Денег зарабатывает мало еще и просаживает их в баре.

Пусть общается, созваниваеться. Раз в месяц ходит. Но не 2-3 в неделю! А мачи он смотрит все от лиги до подростковых.

Гость
#18
Гость

Запрещать человеку общаться? Ну вы больная,честное слово.Он же не по бабам ходит,а нуждается в мужской компании.Надеюсь,сбежит от вас и будет счастлив.

А я надеюсь что у вас будет такой же! Может к вам сбежит почувствуете как на иголках сидеть через день до 2 ночи

Гость
#19
Гость

Пусть общается, созваниваеться. Раз в месяц ходит. Но не 2-3 в неделю! А мачи он смотрит все от лиги до подростковых.

Да дело не в общении. А в том, что он мало зарабатывает и гуляка

Гость
#20
Гость

Дело не в том. А в том что футбол 2-3 раза в неделю. До 2 ночи. Денег зарабатывает мало еще и просаживает их в баре.

Большинство общается с окружающими. Но при этом ответственные и надежные люди

Гость
#21
Гость

А я надеюсь что у вас будет такой же! Может к вам сбежит почувствуете как на иголках сидеть через день до 2 ночи

А вы не сидите, уходите к подруге с ночёвкой. Придет жены нет, занервничает. Он просто знает, что жена всегда дома ждёт как Хатико.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: