Гость
Статьи
Мой муж мастурбирует в …

Мой муж мастурбирует в душе

Сегодня намекнула мужу что вечером не плохо бы заняться сексом. Он ответил у него для этого давно есть тёплый душ. Он действительно подолгу там сидит с телефоном, читает новости и видимо не только это.

Секс у нас 2-3 раза в неделю, в последний год много учусь и стараюсь ложиться пораньше.

Честно говоря в недоумении, нормально ли это? #секс #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну еще еще и новости смотрит, то даже полезно.

Гость
#2

Лишь бы не стал там.

Гость
#3
Гость

Лишь бы не стал там.

Не сцал, в смысле не пысал.

Гость
#4

Потеря интереса.Так бывает,когда спят в одной кровати,часто трахаются,живут вместе,срут вместе.Люди превращаются в родственников.Какой тут секс.Это обязанность уже))

Гость
#5
Гость

Ну еще еще и новости смотрит, то даже полезно.

Скорее клубничку. И одноглазого змея гоняет. Мерзавец.))

Гость
#6

У мужчины всегда есть секс. Вам самим решать, присоединяться к нему или нет. Это нормально.

#7

Вам нужно разнообразить ваш секс, взять на себя инициативу и помастурбировать ему. Это внесёт новую волну в вашу совместную жизнь. Скорее всего ваши отношения превратились в однообразную, скучную рутину. И часто не значит качественно.
Вы говорите " намекнула мужу..." Знакомая ситуация. Расшифровывается как - " дорогой, я не против если ты меня сегодня будешь домагаться..."
Скучно. :)
Правда.
Сделайте первый шаг. Пойдите с ним в ванну, помойте друг друга. Пенный массаж, и т.д...
И пожалуйста отпишитесь, как прошло. Честно, очень интересно,

Василий
#8

Это ненормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: