Гость
Статьи
Любовь быть может?

Любовь быть может?

Все добрый вечер! Сразу прошу не осуждать меня. Хочу рассказать вам о своей жизни. Мне 30 лет, есть жена и ребенок, хорошая работа, в общем живём в достатке. Моя жена очень ленивый человек, после рождения ребенка даже не пыталась устроиться на работу, не готовила (приходилось самому себе готовить после работы, работаю по 10-12 часов 5/2), порядок дома не поддерживала, что приводило к скандалам и ругани, вплоть до того, что пришлось выгнать ее из дома (знаю, поступил плохо, но в тот момент не отдавал себе отчёт в этом). Со временем наши чувства полностью угасли. У меня есть хорошая подруга, которая готова со мной встречаться в любое время суток и поехать хоть на край света. Мне она очень нравится (измен не было), но не хочу разводиться, т.к.очень люблю своего ребенка и боюсь, что являюсь для подруги лишь другом и не более. Как быть?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Подруга готовить умеет ? Сначала должна сдать экзамен по кулинарии, зачем менять шило на мыло

Тоже Тролль
#2

Советовать сложно. Я, в аналогичной ситуации, - развёлся. Только, на тот монент, не было никого.

#3

Ты конченный олень. Что за убогие сопли? Выгнал- правильно сделал!
Пока не раскается и не найдёт работу- пусть не возвращается.
Короче, вот совет: не ищи любовь. Ищи нормальную женщину, с которой можно создать надёжную семью. Тогда не разведёшься.

Гость
#4

Жаль вашу жену,что выгнали с ребенком.Вы уже выгнали их,из за бытовыхи,а теперь жалеете о сыне,а что дальше,с новой подругой детей нарожать,тоже будет бытовуха,ведь с маленьким ребенко не всегда женщина справляется,бывает кричит и нельзя отойти,так вы и эту выгоните.Ну как вас не осуждать.Пока не поздно просите прощенья у жены.Но за такое предательство не факт что простит.Я бы не простила к примеру .Она вам не игрушка выгонять ,да ещё и с ребенком.Стыдно должно быть.

Гость
#5

Не стоит портить жизнь еще одной женщине

#6
Гость

Жаль вашу жену,что выгнали с ребенком.Вы уже выгнали их,из за бытовыхи,а теперь жалеете о сыне,а что дальше,с новой подругой детей нарожать,тоже будет бытовуха,ведь с маленьким ребенко не всегда женщина справляется,бывает кричит и нельзя отойти,так вы и эту выгоните.Ну как вас не осуждать.Пока не поздно просите прощенья у жены.Но за такое предательство не факт что простит.Я бы не простила к примеру .Она вам не игрушка выгонять ,да ещё и с ребенком.Стыдно должно быть.

Где вы в тексте увидели, что ее выгнали с ребенком?

Гость
#7
Несчастный аноним

Где вы в тексте увидели, что ее выгнали с ребенком?

Вы писали,что пришлось выгнать ее из дома.А что она ушла и ребенка вам оставила?

#8
Гость

Вы писали,что пришлось выгнать ее из дома.А что она ушла и ребенка вам оставила?

Да, она ушла одна, а ребенок со мной остался...

#9
Гость

Не стоит портить жизнь еще одной женщине

То есть это работает только в одну сторону? Если бы было наоборот, то советы были бы по типу " бросай его, не порти свою жизнь"?

Гость
#10
Несчастный аноним

Да, она ушла одна, а ребенок со мной остался...

А жена,что просто так вам его отдала и не собирается к вам возвращатся?Или разводится,и забирать у вас ребенка.Обычно ребенок с мамой.Странно.

#11
Гость

А жена,что просто так вам его отдала и не собирается к вам возвращатся?Или разводится,и забирать у вас ребенка.Обычно ребенок с мамой.Странно.

Видимо вы не так поняли, я ее выгнал, но через неделю она вернулась

Гость
#12
Несчастный аноним

Видимо вы не так поняли, я ее выгнал, но через неделю она вернулась

Ну так ,живите дружно,идите на компромис друг дружке помогайте.А то подруга семью разобьёт.

#13

По вашему рассказу видно, что вы для """""жены""""" просто доступ в комфортную жизнь. Ничего более. Не мужчина, не муж, просто купон для ленивой жизни.
Если она встретит мужчину, КОТОРОГО БУДЕТ ЖЕЛАТЬ, она быстро сядет на диету, начнет заниматься спортом, краситься, правильно питаться, начнет покупать новое, вызывающее белье.
НО НЕ РАДИ ВАС.
Я не знаю насчет вашей подруги, но совет - Разводитесь прямо сейчас. ЛУЧШЕ в ваших отношениях не будет. Только хуже. Если вдруг ваша жена найдет Васька и надо будет избавиться от вас, то вы можете получить развод с судимостью, а то и с реальным сроком.

Гость
#14
Несчастный аноним

Да, она ушла одна, а ребенок со мной остался...

Пиз д ешь

#15
Гость

Пиз д ешь

Сочувствую вам, если вы любите сами додумывать и давать оценку вашей выдумки.

Гость
#16
Несчастный аноним

Сочувствую вам, если вы любите сами додумывать и давать оценку вашей выдумки.

Себе посочувствуй, несчастная бабба, сочиняющая стори от мужского лица

#17
Гость

Себе посочувствуй, несчастная бабба, сочиняющая стори от мужского лица

Опять необоснованный вывод, ещё сп1зда1ни че-нить

Сама по себе
#19
Несчастный аноним

Сочувствую вам, если вы любите сами додумывать и давать оценку вашей выдумки.

Вы сначала прочитайте, что пишете. Выгнал жену, боюсь разводиться, очень люблю ребенка!! Мы и додумали. Выгнал жену с ребенком и боится, что не будет видеть его. Где вы работаете 10 часов? На кАре? С таким мышлением и логикой вам за руль нельзя. Только самокат.

Почему новая девушка только друг? Вы дали ей характеристику влюбленной идиотки. Она готова с вами встречаться в любое время суток!!! Звоните так в 3 часа ночи, а она уже готова. Мало того, на край света готова с вами. Работу, родителей, подруг - все по боку. Вы кто? Выводы откуда такие? Нас потрясти хотите? Нам нужна информация. Вам совет дашь, вы не так поймете.

#20
Сама по себе

Вы сначала прочитайте, что пишете. Выгнал жену, боюсь разводиться, очень люблю ребенка!! Мы и додумали. Выгнал жену с ребенком и боится, что не будет видеть его. Где вы работаете 10 часов? На кАре? С таким мышлением и логикой вам за руль нельзя. Только самокат.

Почему новая девушка только друг? Вы дали ей характеристику влюбленной идиотки. Она готова с вами встречаться в любое время суток!!! Звоните так в 3 часа ночи, а она уже готова. Мало того, на край света готова с вами. Работу, родителей, подруг - все по боку. Вы кто? Выводы откуда такие? Нас потрясти хотите? Нам нужна информация. Вам совет дашь, вы не так поймете.

Все просто если я разведусь, то ребенка видеть смогу очень редко, поэтому и боюсь. По поводу подруги, да, она готова даже после работы в три часа ночи встретиться со мной, когда утром ей нужно вставать рано

#21
Сама по себе

Вы сначала прочитайте, что пишете. Выгнал жену, боюсь разводиться, очень люблю ребенка!! Мы и додумали. Выгнал жену с ребенком и боится, что не будет видеть его. Где вы работаете 10 часов? На кАре? С таким мышлением и логикой вам за руль нельзя. Только самокат.

Почему новая девушка только друг? Вы дали ей характеристику влюбленной идиотки. Она готова с вами встречаться в любое время суток!!! Звоните так в 3 часа ночи, а она уже готова. Мало того, на край света готова с вами. Работу, родителей, подруг - все по боку. Вы кто? Выводы откуда такие? Нас потрясти хотите? Нам нужна информация. Вам совет дашь, вы не так поймете.

И да, с подругой мы видимся раз в пол года, когда я приезжаю в отпуск и можем встречаться хоть каждый день

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: