Гость
Статьи
Муж пригласил на нг …

Муж пригласил на нг друзей

В семье есть маленький ребёнок, муж на Новый год позвал в гости друзей, хотя я против, считаю что это семейный праздник, да и с другом этим у меня плохие отношения, чувствовать себя буду некомфортно в их компании #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так уйдите с ребёнком к родителям,пусть муж весело встретит Новый год,тем более вы не умеете ладить с людьми

Валерия
#2

Проблема даже не в том, что вам будет не комфортно. А в том, что муж не посоветовался с теми, кто с ним живёт. Лично я бы предложила такой вариант: отдыхаем у нас, но вся готовка и уборка после пьянки - на муже. Я могу целый салат сделать. Легко мужчинам приглашать гостей, когда вся бытовуха ложится не на них, а на жену. Вот пусть сам всё разгребает.

Гость
#3

Друзей? Не пойдет..... Будет обычная пьянка, только уже под предлогом,курение в подъезде,галдеж и вонь под утро.Если можете ,сматывайтесь к родителям...

Гость
#4

Это называется гостеприимство за чужой счёт...Уйдите к своим родителям

#5

может он тройничек решил замутить )))

Гость
#6

Пригласите свою маму и бабушку.

Гость
#7

В таких случаях , зовут друзей раньше чтобы сами готовили мужчины а вы с маленьким ребёнком . Кстати уборка и мытьё посуды на муже .

Ветер
#8

только уйти из дома (хорошо если к родителям можно уехать на неделю или даже больше)
вам на этом празднике не будет места вообще
ну если только в качестве кухарки и обслуги

праздника в этом году вы лишились к сожалению, примите это и смиритесь
ну или наоборот порадуйтесь что отдохнёте как человек и выспитесь вместе с дитёнком)
НГ -это ж не только ночное обжорство-пьянка, можно пару недель себя баловать красивым, вкусным и всякими развлечениями

правда есть вероятность что вас в наказание лишат денежной поддержки)
зато поумнеете, сделаете выводы и кое что поймёте про своё положение в семье и примете контромеры по его выправлению
а есть свои-замечательно--гуляйте как ваша душа пожелает

и не жалеть себя!!! вот это самая главная установка
вы сами вершитель своих достижений и радостей

Ветер
#9

я никогда не мешала мужу звать своих друзей и гулеванить, хотя это всё нормальные интеллигентные не особо пьющие мужчины
правда НГ туда не входил никогда
но я с ними никогда не сидела и ничего для них не готовила
вот так себя поставила с самого начала в этом вопросе
муж и бегал закупать всё сам и готовил и убирался
я в это время обычно целый день зависала гденить в городе ну или в своей комнате (если погода плохая)
в мою обязанность входило только поздороваться и поинтересоваться здоровьем членов их семей)) и растворицо в воздухе ако фее
ну и напрощанье подставить щёчку, чтоб попрощались и поблагодарили за хорошо проведённый день)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: