Гость
Статьи
Свекровь. к чему себя …

Свекровь. к чему себя так ведёт свекровь

Девочки !к чему себя так ведёт свекровь ,психует когда я иду гулять с ней и со своим ребёнком ,пока я одеваюсь она уходит далеко ,я ей не доверяю ,я видела как она ходит с коляской сбоку где машины например !!жесть ,сегодня вышла на улицу с ним пока я одела пальто ее с коляской нет ,я ее догнала ,она меня отправила в аптеку типа ,купить таблетки от головы ,я выхожу а она далеко далеко ,потом я пошла в магазин а она с малышом меня не ждала …пошла в сторону дома …а до этого психовала что я вообще иду рядом ,как быть ?мужу звонит каждых 5 минут ,мужа к себе после работы зовёт ,он бежит ,,,а от неё приезжает злой ,и не общается …думаю даже о разводе ,потому что жизни она не даст и суёт свой нос во все … #свекровь #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура, ты автор. Что значит "не доверяю"? Она больная на голову и есть справка? Обычная женщина. Вашего мужа как-то вырастила и сама живет под машины не кидается.

Не препятствуйте общению бабушки и внука. Она даже по закону имеет на него право. Сходите к неврологу у вас ОКР на лицо.

Гость
#2
Гость

Дура, ты автор. Что значит "не доверяю"? Она больная на голову и есть справка? Обычная женщина. Вашего мужа как-то вырастила и сама живет под машины не кидается.

Не препятствуйте общению бабушки и внука. Она даже по закону имеет на него право. Сходите к неврологу у вас ОКР на лицо.

Есть и справка !и ещё она пьет сильные антидепрессанты ,которые ей выписал психотерапевт…

Автор
#3

Самое ужасное в отношениях, когда мужчина позволяет своей матери в них влезать. Значит, его это устраивает и ваше моральное состояние так же не заботит. Нужно во всем знать свою меру и жить своей семьей. Если вы не счастливы в этих отношениях, если они вас заставляют чувствовать себя одиноко, то есть только два варианта: Поговорить с мужем и рассказать ему, что вы чувствуете, чтобы он мог к вам прислушаться и исправиться. Тогда вы возможно спасете эти отношения. Ну а если первый вариант совершенно бесполезен и никто меняться не будет - развод.

Гость
#4
Гость

Есть и справка !и ещё она пьет сильные антидепрессанты ,которые ей выписал психотерапевт…

Тогда да

Гость
#5

А зачем вам свекровь на каждодневной основе? Вы сама с коляской не можете погулять? Я сразу после родов границы обозначила, что это мой ребенок, так как знаю и свою маму и свекровь. Любят лезть. Поняла, что если их сразу не поставить на место, то ребенок будет расти "под них". Только вот это работает в том случае, если вы готовы сама все делать без помощи. Потому, что мои обиделись и особо не приходили помогать. Было безумно тяжело, но зато никто не навязывал свое мнение.

Гость
#6
Гость

Есть и справка !и ещё она пьет сильные антидепрессанты ,которые ей выписал психотерапевт…

Тут вообще без разговоров. Ее не должно быть рядом с ребенком, в принципе.
Она опасна.

Гость
#7
Гость

А зачем вам свекровь на каждодневной основе? Вы сама с коляской не можете погулять? Я сразу после родов границы обозначила, что это мой ребенок, так как знаю и свою маму и свекровь. Любят лезть. Поняла, что если их сразу не поставить на место, то ребенок будет расти "под них". Только вот это работает в том случае, если вы готовы сама все делать без помощи. Потому, что мои обиделись и особо не приходили помогать. Было безумно тяжело, но зато никто не навязывал свое мнение.

Она сама прется ((

Гость
#8
Гость

Дура, ты автор. Что значит "не доверяю"? Она больная на голову и есть справка? Обычная женщина. Вашего мужа как-то вырастила и сама живет под машины не кидается.

Не препятствуйте общению бабушки и внука. Она даже по закону имеет на него право. Сходите к неврологу у вас ОКР на лицо.

Зачем убегать с коляской??? Нормальные люди ждут мать вообще-то.

Гость
#9

Скажите, что вы идёте гулять с подругой/подругами и все. Нечего свекрови с вами гулять, ещё бы от меня убегали с моим же ребёнком в коляске. Дичь какая-то!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: