Гость
Статьи
Просто о наболевшем. …

Просто о наболевшем. Мамина подруга

Мне просто надо выговориться. Мы с мамой жили вдвоем, а в этом году с нами стала жить мамина подруга. Причем для меня это была полная неожиданность. Летом, когда я вернулась от бабушки, приезжаю, два месяца дома не была, соскучилась, усталая с дороги, прихожу и тут мне как молотом по голове. Знакомься доча - это моя подруга. Спустя несколько дней мама со мной поговорила, сказала, что подругу уволили, и она у нас поживет. Ну я всё понимаю. Но сейчас уже и Новый год близок, а подруга до сих пор живет у нас. Подруга хорошая, у меня к ней никаких претензий. Мама всё свое внимание уделяет ей, а я чувствую себя лишней. И от этого на душе тяжело. И ведь в данной ситуации не сделаешь ничего. Прекрасно понимаю, что подруга не денется никуда, а сама я перееду в лучшем случае лет через 5. Может посоветуете что-нибудь? Я сама не знаю, что тут сделать можно #семья #родители

*Василиса*
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно просто поговорить с мамой. Объяснить, что вам стало не хватать ее внимания. Ваша мама наверняка сделает так, чтобы все чувствовали себя комфортно.

Гость
#2

Автор, ну как это не денется? После нг найдёт работу, не переживайте. Это очень хорошо, что ваша мама умеет дружить. Моя про всех гадости говорит и сидит одна, это зуде, поверьте. А так и дома чисто наверняка.

#3

учитесь у мамы быть надёжной подругой и помогать в беде.

Гость
#4

Дык радуйся, у тебч теперь есть МАПА

Гость
#5

Автор...а вы тяните на себя внимание двух женщин...Сделайте так, что бы у вас теперь стало 2 мамы)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: