Гость
Статьи
Испорченный новый год

Испорченный новый год

В общем, на этот нг муж пригласил ребёнка от 1 брака. Ему 5 лет. Кстати, это было первое наше знакомство. Сначала я отнеслась к нему нормально. Но потом начался какой-то треш. Он просто орал, визжал, …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лена
#101
холостяк

Наверное ( во всяком случае я так полагаю ) , вы же согласовывали это с мужем , не поставил же он вас перед фактом -- мой малыш через 15 мин будет у нас ))) Представьте малыша, которого выдернули из его привычной обстановки... от мамы... да, к папе, но... там чужая тётка.... которая , как бы помягче сказать... куксится от каждого ласкового слова от мужчины не в ЕЁ адрес , а по отношению к маленькому сыну... Очень хочется , что бы и мужчины, и женщины понимали -- партнёров у нас по жизни может быть несколько... а дети ... они наши... как говорят старики -- пока и глаза не закроются. Вы, с таким отношением, рискуете превратить свой брак в ад... Будьте ЖЕНЩИНОЙ, а не маленьким, обиженным ребёнком )))

Я хочу быть маленьким обиженным ребёнком и да, почти так и вышло. Мне просто сказали, что он будет на празднике. Перед фактом, так сказать. И получается, я провела нг совершенно одна морально.

Лена
#102
Гость

не верю в такую ситуацию, ни одна нормальная мать не отпустит своего 5-летнего ребенка к отцу, который живет с какой -то непонятной психопаткой, которая не умеет ладить с детьми. Вся история придумана безработной журналюшкой!

Где вы тут увидели психопатку? Следите за языком.

Гость
#103
Лена

Где вы тут увидели психопатку? Следите за языком.

Лена, так это вы - маленькая, капризная, эгоистичная, губки надуваешь, ножками топаешь и ваш противник маленький мальчик, совсем еще ребенок! Кто же вы еще, если не психопатка, ну, или, у вас отставание в развитии! Над собой работайте, а не губки надувайте!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема