Гость
Статьи
Жена тиран

Жена тиран

Родственница, 32 года тиранит своего мужа. Она очень завидует своей родной младшей сестре, та красотка, стройненькая замужем за очень богатым человеком, и их благосостояние растет с каждым днем. У сестры характер дома ангельский. Очень дисциплинированная, муж не успел подумать - уже шуршит, услужливая.
Эта и внешностью на такая - милая, пухлая, но не такая конечно как сестренка. Муж бедный -обычный. Она постоянно требует развода, 3е детей, самый младший 6 месяцев. Муж нянькается с детьми , потерялся, от ее слов уже совсем не соображает что делать. Он и раньше не был особо предприимчивым, а под ней совсем растерялся. Если не получается заработать - дома тумаки, а если получается - то тумаки, что меньше чем у сестры в 1000 раз. Ей хочется сказать , да у тебя муж не такой классный, но и ты далеко твоя сестра, не тот сорт. #брак #жена #финансы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите! Пусть в себя придет!

Гость
#2

И? В чем вопрос?
Разные люди и разные семьи.

Корона
#3

Чужая семья - потёмки

#4

Какой кошмар, надо же

Гость
#5

С точки зрения феминизма, все равно во всем виноват клятый патриархат. ))

Гость
#6

Пусть разведется. В данном случае муж сам дурак, развод не навредит детям а только улучшит условия для них т.к. в семье где постоянно крики, ссоры и побои не возможно вырастить покойных и уравновешенных детей со здоровой психикой. Пребывание в этом браке только ухудшит ситуацию. В будущем будет только больше ссор и избиений.

Василий
#7

Не лезьте в чужую жизнь.