Гость
Статьи
Жена тиран?

Жена тиран?

живем с мужем, у нас два мальчика. Муж очень мягкий по натуре, неплохо зарабатывает, я занимаюсь детьми сижу дома.Есть одно но, муж зависим от игр компьютерных....он приходит с работы и старается быстрее сесть.Моя реакция на это дело агрессивная, я начинаю орать..говорю о куче дел по дому...он помогает мне..и когда все сделает садится..а меня охватывает злость..мне хочется чтоб он не играл😈 я ужасная...мне кажется я тираг..не даю человеку заниматься любимым делом..он ведь обеспечивает нас..значит и отдых заслуживает...а я дома сижу..и может мне просто крышу несет?

Дина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, несет Вас... Ничего в играх хорошего нет, но если они не влияют на остальную жизнь, то имеет право и поиграть.

Гость
#2

Вы попробуйте не орать, а вот о чем подумать спокойно - почему муж не хочет общаться с Вами, не хочет заниматься с детьми, почему игры заменяют ему реальный мир? И когда Вы поймете почему, подумайте над следующей проблемой - как долго муж еще сможет жить в таких условиях и когда он сбежит из вашей чудо-семейки.

Гость
#3

Глупо себя ведете. Сидите на шее у мужа,он вам помогает по дому,а вы еще и выпендриваетесь.
Каждый имеет право на тот отдых,который ему нравится.

Та,которая не будет выносить мозг найдется быстро,если будете продолжать в том же духе😉

opsiopik@mail.ru
#4

А варианта третьего нету?! У подружки начальник такой,тихоня,жена мигера,он перед ней скачет как сайгак а подружку еп ***** т и путевки покупает

#5
Гость

Вы попробуйте не орать, а вот о чем подумать спокойно - почему муж не хочет общаться с Вами, не хочет заниматься с детьми, почему игры заменяют ему реальный мир? И когда Вы поймете почему, подумайте над следующей проблемой - как долго муж еще сможет жить в таких условиях и когда он сбежит из вашей чудо-семейки.

спасибо...я действительно не права..

Гость
#8

Мой такой же! Играем вместе, он счастлив, я тоже, детей правда пока нет) Автор, а что в этом плохого? В современном информационном мире живем. Играть в игры это как читать книгу, такой же досуг. Привыкайте!

Форум: Отношения
Всего: 371 365 тем
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 219 537 тем