Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с предателем?

Месяц назад муж сказал что больше не любит и перегорел ко мне, что не хочет семью со мной и т.д. Сейчас уже месяц живем раздельно, он везде меня заблокировал, соответственно не общаемся. Через его маму спросила будет ли подавать на развод, сказал обязательно буду, на следующей неделе, но прошло уже пол месяца. Сегодня узнала от знакомых что он едет 24 июля в отпуск, хотя когда я у него узнавала, сказал, что вообще отпуска не будет у него. Я не знаю что мне делать, этот развод на мне как балласт висит, как мне себя вести?? Помогите советом

Мария
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вести так же, как он вел, когда вы его в чем-то предавали.

Гость
#3

Сами подайте. Чего ждете-то? А он не подает, потому что ему не до этого - у него новая любовь, с которой он в отпуск едет. Очевидно же

Гость
#4

Ну сами подайте на развод.Если детей нет, разведут прям в загсе через месяц.Потом пусть гос пошлину только вам вернет.Половину хотя бы.

Гость
#6

мой муж подавал на развод сам без меня, развели через месяц по телефону, заплатил 600 рублей

Гость
#7
эгоистка

200 рублей какая мелочность совсем нищеббродки

Во первых я не знаю какая там пошлина.К счастью не разводилась.))
А во вторых это дело принципа.Нищебродство тут ни при чем.Хоть 5 копеек было б.

#8

Наслаждайтесь свободной жизнью

Гость
#9

То есть если один человек разлюбил другого и уходит от него, то это предательство?? Он что, в вечном рабстве у вас? Логика, ау!?

Valerievna
#10
эгоистка



200 рублей какая мелочность совсем нищеббродки

Опять ты тут лаешь

Гость
#12
Гость

То есть если один человек разлюбил другого и уходит от него, то это предательство?? Он что, в вечном рабстве у вас? Логика, ау!?

Еще и в отпуск собрался, какая наглость, пусть скопытится без отдыха быстрее, ***** неблагодарная

Гость
#15

Ну и подайте сама на развод, не вижу проблемы

АВТОР
#16

Он сначала переписки свои прятал, то на кофе позовет кого то из девчонок пока я работаю, то вдвоем с другой гулять пойдет. Из за этого я психовала, ревновала, обижалась. Считаю это недопустимо для семейного мужчины!! Вот он мне и сказал что перегорел. А предатель, потому что мои чувства предал, предал все, что я делала для нашей семьи!!

АВТОР
#18

Я хотела сама на развод подать, но как увижу заявление, сразу слезы! Мои то чувства еще живы к нему, не знаю что с собой делать. А вдруг он передумает разводиться?

дмитрий
#19

Развод и только развод. Как можно при живой жене встречаться с другими!

АВТОР
#20
эгоистка


А что ты делала? уборка стирка глажка унитаз ершом ))))

я не мамочка ему была. хотя может и мамка. да, у меня всегда было чисто дома, всегда есть что покушать. но я хотела ему быть еще и другом. но он искал подруг на стороне, при чем я не верю в то, что он смог бы изменить. сам факт того, что пошел с одной гулять, с другой переписывается, с одной работает весь день, приходит домой и продолжает с ней общаться. это нормально разве если так муж ведет себя??

Гость
#21
АВТОР

Я хотела сама на развод подать, но как увижу заявление, сразу слезы! Мои то чувства еще живы к нему, не знаю что с собой делать. А вдруг он передумает разводиться?

От форума чего хотите?
Вы отпустить его не готовы, примите его назад с распростертыми объятиями.
Он это знает, потому и не разводится и не мирится. Нагуляется по отпускам и другим бабам потом возможно и к вам вернется. Так что ждите его, чтоб потом снова это глотать.

АВТОР
#22
дмитрий

Развод и только развод. Как можно при живой жене встречаться с другими!

это что, ирония?? я не запрещала ему ни с кем видеться. но этих баб я знать не знаю, он их считает своими друзьями, знаком месяц с ними

Гость
#23

Автор у вас два выхода либо самой подать на развод, либо сидеть и верно ждать его, авось вернется.
Я выше советовала-разводиться.Сидите, плачьте, но заявление пишите.Ну а что выбрать сами решайте.

гость
#24

Автор, ну какого совета вы хотите услышать? выше правильно кто-то написал: он нагуляется, перебесится и вполне вероятно вернется к вам, а вы его будете ждать и сейчас же ждете. Оставьте сейчас его в покое, не трогайте и в загс не ходите с заявлением. Он вряд ли сам пойдет туда - мужики на этот счет очень ленивы. Займитесь сейчас собой: сами отдохните, поезжайте хоть на уикенд, если отпуск не предвидится.

АВТОР
#25
Гость

Я хотела сама на развод подать, но как увижу заявление, сразу слезы! Мои то чувства еще живы к нему, не знаю что с собой делать. А вдруг он передумает разводиться?

От форума чего хотите?
Вы отпустить его не готовы, примите его назад с распростертыми объятиями.
Он это знает, потому и не разводится и не мирится. Нагуляется по отпускам и другим бабам потом возможно и к вам вернется. Так что ждите его, чтоб потом снова это глотать.
От форума хочу совета , что мне в этой ситуации делать?? Как поступить? Ждать пока из отпуска вернется? Смотреть с кем он поехал? Кажется что весь мир у меня сейчас рухнул. Головой вроде понимаю, что он не изменится, но сердцу не прикажешь

Гость
#26

Была похожая ситуация... Нас сусали отношения и он решил за двоих "во благо мне" и ушёл, хотя я считаю это эгоизмом тк когда-то он не отпустил меня и я дала шанс, а мне даже шанса не дал.
Я ушла в сильное подполье. Телефон обрубила смс обрубила, каждый день в инстаграме яркая и красивая девушка, счастливая, мужчины засыпают комментами. Сегодня спорт завтра Кафе с подругой, занятая и интересная жизнь. А там и мужчина появился..ДОСТОЙНЫЙ! Красиво ухаживал, завоевал и мне уже не до бывшего (и, так, не по теме, с оглядкой назад, понимаю что не любовь совсем там была, сейчас совсем другие чувства в новых отношениях)

Так вот, к чему я все! Прошёл месяц и он объявился и пытался вернуть целых ПОЛ ГОДА! Но мне то уже не надо)
Скажу что перестала ему звонить писать и отвлеклась специально, это была моя теория как вернуть его и она сработала) он вернулся, но я на тот момент уже прозрела

Гость
#27

Один он поехал, уж явно не баб искать, вы со своими подружками ему мозг взгрели, ему жизненно необходимо переключиться на НЕСКОЛЬКО дней, вдохнуть глоток свежего воздуха, перед новым трудовым годом.

Гость
#30
АВТОР

От форума чего хотите?
Вы отпустить его не готовы, примите его назад с распростертыми объятиями.
Он это знает, потому и не разводится и не мирится. Нагуляется по отпускам и другим бабам потом возможно и к вам вернется. Так что ждите его, чтоб потом снова это глотать.
От форума хочу совета , что мне в этой ситуации делать?? Как поступить? Ждать пока из отпуска вернется? Смотреть с кем он поехал? Кажется что весь мир у меня сейчас рухнул. Головой вроде понимаю, что он не изменится, но сердцу не прикажешь

Ну можно старый способ попробовать. Забить, отпустить, заняться собой. Подкачать тело, заняться уходом. Ему не звонить, не писать. Глядишь, и заинтересуется - мужики собственники. Попробуйте

Гость
#32

всегда удивлялась таким комментом. почему бабы в браке за собой не следят, а как развод так сразу по спортзалам парикмахерским, сразу 20 кг с жоппы. в браке полное чммо с толстым задом в халате любить обязаны, а после развода мужик видите ли не ценил это чммо )))[/quote]

Ну а чо.Я вот недавно на работе услышала что если девушка в форме себя держит или худеет-то она в поиске.А если толстеет-счастлива.))))

Гость
#34

не достаточно хорошего отношения и любви со стороны одного из супругов чтобы сохранить брак.переступите через свои чувства и пойдите подайте на развод первая,то что вы не идёте не показывает ему ваши истинные чувства это показывает ему лишь то,что если он уйдёт он всегда будет знать что в случае чего ему есть куда вернутся и кому б на шею сесть и ножки свесить пока не найдёт снова кого-то.человек вас предал по полной единственное что вас остаётся это уйди с высоко поднятой головой как можно быстрее и начать жизнь заново,будет сложно но представьте как в результате вы встретите достойного мужчину который сделает вас счастливой

АВТОР
#35
эгоистка

От форума чего хотите?
Вы отпустить его не готовы, примите его назад с распростертыми объятиями.
Он это знает, потому и не разводится и не мирится. Нагуляется по отпускам и другим бабам потом возможно и к вам вернется. Так что ждите его, чтоб потом снова это глотать.
От форума хочу совета , что мне в этой ситуации делать?? Как поступить? Ждать пока из отпуска вернется? Смотреть с кем он поехал? Кажется что весь мир у меня сейчас рухнул. Головой вроде понимаю, что он не изменится, но сердцу не прикажешь

Ну можно старый способ попробовать. Забить, отпустить, заняться собой. Подкачать тело, заняться уходом. Ему не звонить, не писать. Глядишь, и заинтересуется - мужики собственники. Попробуйте

всегда удивлялась таким комментом. почему бабы в браке за собой не следят, а как развод так сразу по спортзалам парикмахерским, сразу 20 кг с жоппы. в браке полное чммо с толстым задом в халате любить обязаны, а после развода мужик видите ли не ценил это чммо )))
Да, очень часто дают совет заняться собой. Но я и так за собой слежу. Я хожу в спорт зал, фигура у меня не просто худая, а именно спортивная, ноготки, шугаринг, загар, я очень хорошо, современно одеваюсь, девчонки советы спрашивают, то есть я не какая то амеба. Он работает тренером в спорт зале. И все у нас хорошо, но это общение с "подружками" меня просто выбешивало и только это, по другим поводам мы никогда не ругались

АВТОР
#36
Гость

не достаточно хорошего отношения и любви со стороны одного из супругов чтобы сохранить брак.переступите через свои чувства и пойдите подайте на развод первая,то что вы не идёте не показывает ему ваши истинные чувства это показывает ему лишь то,что если он уйдёт он всегда будет знать что в случае чего ему есть куда вернутся и кому б на шею сесть и ножки свесить пока не найдёт снова кого-то.человек вас предал по полной единственное что вас остаётся это уйди с высоко поднятой головой как можно быстрее и начать жизнь заново,будет сложно но представьте как в результате вы встретите достойного мужчину который сделает вас счастливой

спасибо за совет Вам и вообще всем, кто ответил!! Но вы верите в то, что человек меняется?? Меня не рставляют мысли, что вдруг он нагуляется и изменится?? Ему 25 лет, до этого никогда с девушками не жил вместе

Гость
#38
Гость

Во первых я не знаю какая там пошлина.К счастью не разводилась.))
А во вторых это дело принципа.Нищебродство тут ни при чем.Хоть 5 копеек было б.

В чем заключается ваш принцип?

Гость
#39
эгоистка

АВТОР
спасибо за совет Вам и вообще всем, кто ответил!! Но вы верите в то, что человек меняется?? Меня не рставляют мысли, что вдруг он нагуляется и изменится?? Ему 25 лет, до этого никогда с девушками не жил вместе
мужик сказал самое страшное -чувств нет. это значит если вернётся, то чисто для трахха, ты в запасе будешь. полюбить то , что не смог полюбить в первый раз невозможно. но если тебя утешить, он может вернутся для заделывания наследника, жить в браке без любви, для галки. пресный брак. но так как он сказал сразу , что не любит, ты не имеешь право требовать верность

Всё верно!
"То, что мертво - умереть не может")))

ненавижу лето
#40

автор, "вдруг он нагуляется и изменится", это ужас какой-то. Достоинство где ваше элементарное? Нафик он тебе сдался, себя надо любить, иначе не будет нормальной жизни.

Гость
#41

фуёптить, как можно мужика назад принять, когда он нагулялся?
Автор, сама езжай в отпуск и живи настоящим.

АВТОР
#42
ненавижу лето

автор, "вдруг он нагуляется и изменится", это ужас какой-то. Достоинство где ваше элементарное? Нафик он тебе сдался, себя надо любить, иначе не будет нормальной жизни.

Достоинство..я уже вроде как смирилась что просто не мой человек. узнала что в отпуск едет, опять вся поникла. ведь ему там будет без меня весело и хорошо. а я сижу в городе ною. видимо нет достоинство. что делать, чтобы достоинство это появилось???

АВТОР
#43
Гость

фуёптить, как можно мужика назад принять, когда он нагулялся?
Автор, сама езжай в отпуск и живи настоящим.

да, это мерзко. но не могу ничего сделать, потому что безумно люблю его, ничего кругом не вижу

Гость
#44
АВТОР

Гостьфуёптить, как можно мужика назад принять, когда он нагулялся?
Автор, сама езжай в отпуск и живи настоящим.
да, это мерзко. но не могу ничего сделать, потому что безумно люблю его, ничего кругом не вижу

Тогда вы безнадежны. И до тех пор пока не поймете, что любите не его, а собственную любовь к нему, помочь вам невозможно и советы давать бессмысленно.

Гость
#46

Хех! У моей сестры муж так уже 20 лет гуляет. Уходит, живет у другой, отдыхает с третьей. Потом возвращается к сестре, мирятся. Через какое-то время у него появляется новая соска или очередная лЯбофф, уходит, грозится развестись. Потом опять назад возвращается к сестре. Та страдает при его уходах, плачет, умирает, но встречает с распростертыми объятиями, выслушивает клятвы, которые он уже через неделю-месяц нарушит, прощает. До его очередной эскапады..Нервы у самой уже ни к черту, здоровье угробила.
Оно Вам надо, Автор? Разводитесь сама. Даже не думайте! Во-первых здоровье сохраните. Во-вторых другого мужа есть шанс встретить.

Тварюшка
#47
эгоистка

автор коли любишь жди, лижи пятки. но ради собственных чувств ты не имеешь право требовать верность, любовь, кричать яженамужикдолжен.

Вы такая экспрессивная комментаторша во всех темах

Тварюшка
#48

А я вот понимаю мужа автора
Тяготит эта любовь ваша, душит и хочется сбежать, вы как пиявка присосались к нему
Я бы так же поступила на его месте, потому что это вампиризм с вашей стороны, а не любовь
И это не важно что вы п и с ь Ку шугарите, важен ваш характер и видимо он его з а ***** б а л
Оставьте человека в покое, он не обязан вас в ответ любить

Гость
#49
эгоистка

пошла сама подала.

+100500. И поехала в отпуск.

Гость
#50
Гость

Во первых я не знаю какая там пошлина.К счастью не разводилась.))
А во вторых это дело принципа.Нищебродство тут ни при чем.Хоть 5 копеек было б.

Я б лучше сама доплатила ещё, чтоб его рожу не видеть. ))