Брат неадекватный
У меня есть брат,который хочет продавать своё творчество. Он собрался продавать фигурки из пластилина и картины,которые раскрашены по номерам. Я считаю это бред и никому такое не нужно. Как ему объяснить это?
Автор
Мудрость форума: Семья
- Кто рожал без желания мужа?821 ответ
- Рассталась с мужем, онкология371 ответ
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...291 ответ
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 671 ответ
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке257 ответов
- Надоело кормить родственников!441 ответ
- Ипотека разрушила мою семью423 ответа
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках226 ответов
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?772 ответа
- Удача мышки и неудачи красоток606 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Зачем ему объяснять что-то? Пусть пробует, вдруг получится. Сейчас такую фингю покупают и продают, что просто смешно.
Гость
Пусть попробует хотя бы на 500 рублей продать. Не получится, так не получится. Пусть набивает шишки.
б-ка
Плывёт крокодил по реке. Видит - на берегу сидит обезьяна, полощет в воде кожуру от банана. "Обезьяна, что ты делаешь?" "Дай 100 рублей, тогда скажу". Даёт деньги. "Я полощу в реке кожуру от банана." "Ну ты (не умная особа)!" "Умная, не умная, а пару тысяч в день имею." Пусть пробует, короче.
Гость
можно увидеть много общего с детским изображением; это цветовые пятна, точки, линии, искаженные формы, обратная перспектива и т. д. Различие только в том, что зрелый художник пишет картину со знанием дела и опытом, находясь как бы, под постоянным визуальным контролем ученого разума, если это касается реалистической картины. В отличии от взрослого, ребенок изображает так как чувствует, как подсказывает ему чистый разум. Тот же мастер пишет, - Я могу рисовать как Рафаэль, но мне понадобится вся жизнь, чтобы научиться рисовать так, как рисует ребенок. Понадобится много времени, для того чтобы научиться забыть то, чему его научили. Научить рисовать можно, но художником способным к творчеству нужно родиться, надо быть чистым от всякой науки. Ребенок приходит в этот мир уже художником,
Форум: Семья
Всего: 491 508 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
- Зарабатывать больше мужчины / мужа2 ответа
- Измена мужа43 ответа
- Муж влюбился в Варвару из Женского Форума5 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
- Брак — рабство или неумение находить компромисс?11 ответов
- Смеяться или плакать?19 ответов
- Как жить дальше, если в семье всегда ругань и крик?3 ответа
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?14 ответов
- Что делать, если я крупно опозорился перед бабушкой?7 ответов
- Сохранять ли брак?7 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Не могу забыть обиды на мужа48 ответов
- Измена мужа43 ответа
- Смеяться или плакать?19 ответов
- После 30 не родить нормально?18 ответов
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?14 ответов
- Муж абьюзер13 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
- Брак — рабство или неумение находить компромисс?11 ответов
- Что делать, если я крупно опозорился перед бабушкой?7 ответов
- Сохранять ли брак?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема