Гость
Статьи
Свекровь не …

Свекровь не соглашается делать ремонт!

Свекровь запрещает делать ремонт в квартире!Мы с мужем и сыном живём с ней,когда я предлагаю сделать ремонт,она начинает:"и на что ты это менять собралась?Ты понимаешь что в 92м это были самые дорогие ремонты?Здесь в одной комнате мебель стоит больше чем у кого-то в хрущевке!Здесь паркет стоит ещё с 1951 года."Почему бы блин не сделать что-то современное уже?Сыну через год 18 будет,свекровь хочет квартиру внуку оставить,поэтому понимаю что ремонта я не дождусь современного,сын у меня тоже блин,любитель колхоза этого совкового. #свекровь #семья #ремонт

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это ее квартира, она там и должна решать, что делать, а что нет. Вы там никто.

Голубка
#2

Ну сделайте ремонт в своей квартире. Какие проблемы.

Гость
#3

Ремонты в своих квартирах надо делать, а не в свекровкиных)

Гость
#4

Купи свою будку и будь в ней хозяйкой

Гость
#5

1) почему вы взрослая женщина живёте со свекровью?
2) зачем вы лезете в её квартиру? Купите свою и херачьте ремонты там!
3) На какие деньги делать ремонт? На ваши? Лучше берите ипотеку и вместо ремонта на первый взнос. На деньги свекрови? А её всё устраивает в её квартире!

Гость
#6

Паркет 51 года это круто, не то что, современный говноноводел.
Его только слегка обновлять надо.

Никому не нужен современный дсп , нормальным людям нужно качество и привычная им обстановка.

Кстати, бабка не завтра помирать будет. Если ей лет 65-70, она еще 25-30 лет прожить может в своей квартире. И еще не известно, кто первый умрет, она или унучек.
Так что на свекрухину квартиру губу то не катайте. Она еще всех вас вперед себя пропустит.

Гость
#7

Сосите все *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** хуй *** xyй *** xyй *** xyй *** xyй *** хyй *** xyй *** хyй

Гость
#8

Ха, свекровь!!! Тут мама родная в свое время не давала в квартире сделать ремонт, хотя там ремонта лет 20 не было. Всегда орала - "Вот сдохну, тогда и делайте, что хотите!" Сдохла. Ремонт сделали. Живем в мире, спокойствии и с ремонтом. И нервы никто не мотает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: