Гость
Статьи
Жена хочет развод

Жена хочет развод

Разводимся с женой!
7 лет вместе, из них 6 лет женаты, есть сын 5 лет.
Всё это время не работала, сидела дома, ребёнок в садике, я его чаще всего отвожц и привожу.

Она занимается домом, и последнее время недовольна что я якобы ей не помогаю, хотя всегда и посуду мою я, и завтрак готовлю, и пыль вытереть.

Ребёнка всегда мою только я, укладываем по очереди.

Часто стали ссоры из за бытовухи, пример' почему ребёнку конфету дал?' и т.п
Начинает повышать голос.

Подсела на психологов, на курсы личностного роста.

Сейчас общается в подругой разведенкой и очень плотно, рассказывает ей о каждой нашей сорре, знаю что обсуждают ухажеров той девушки.
Подруга её часто стала тоскать по ночным заведениям, бары и т.п
Я с ребёнком дома, до 2х-3х ночи гуляет.

Телефон заблокировала, говорит моё личное пространство, в него не лезь.

Поссорились перед новым годом, решили развестись, я с сыном в деревне она в городе.

Как быть, что делать, не знаю!?
Сына жалко с ней оставлять. #жена #развод

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Комода Драконовна
#1

и нах ей сын твой? :О не боись, сам с ним останешься, бабе еще сына этого не хватало

Катя Мраморная
#2

Очень трогательная мудэцкая эротическая фантазия, сейчас слезинку пущу

Золотая лань 🌿
#3

Поздравляю, автор, ты будущий ***

Гость
#4

Соберись тюфячёк, жёнушку эту на х...уй отправь только трахни на последок хорошенько, ребёнок ей не нужен по любому так что думаю легко расстанется с ним а дальше сиди и наблюдай как прош...мандовка полетит по наклонной...

Гость
#5

🤦похоже она вас разлюбила.. попробуйте посетить семейного психолога

#6

ты просто куколд аленяка ... твою жену до трех ночи во все дыры трахают, а ты тут розовые сопли пускаешь ... ппц ...

Гость
#7

Ну раз разводится, значит без вас ей лучше, чем с вами.
Единственный способ остановить это - сделать все таки так, чтобы с вами ей было хорошо

Комода Драконовна
#8
Гость

Ну раз разводится, значит без вас ей лучше, чем с вами.
Единственный способ остановить это - сделать все таки так, чтобы с вами ей было хорошо

тоже вариант :)))) в нем, похоже, мудромужественности не хватает, разжирел, за собой не следит, бабла дает только на еду, кунит скучно и вообще поговорить с ним не о чем :)))

Гость
#9
Комода Драконовна

тоже вариант :)))) в нем, похоже, мудромужественности не хватает, разжирел, за собой не следит, бабла дает только на еду, кунит скучно и вообще поговорить с ним не о чем :)))

Не пью, не курю, на спорте, свое дело, деньги есть в достатке, куни и прочее на высоте, сквирт💦

Гость
#10

Автор, если Ваша жена не работает, то на какие шиши будет происходить дальнейший личностный рост?

Гость
#11
Гость

Автор, если Ваша жена не работает, то на какие шиши будет происходить дальнейший личностный рост?

Алименты, и у неё есть заначка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: