Гость
Статьи
Ваш муж и другие …

Ваш муж и другие девушки

Замужние девушки, у которых есть дети, кто предлагал своему мужу общаться (в сети или реале) с другими представительницами прекрасного пола изза того, что вам секса больше не хочется, а ему он нужен и он на вас обижался.... Какая была реакция у мужа и результат? Стал ли он счастливее, улучшились ли ваши отношения и на долго ли? Какой эффект это имело на вашу самооценку? В общем, какие последствия

Pun
14 ответов
Последний — Перейти
Твоя бывшая
#1

Почему вам больше не хочется?Болезнь?

Гость
#2

Дупель,не бывает девушек с детьми.

Гость
#3

Жена брата моего мужа предложила такое своему. Уже шесть лет как она бывшая жена, брат мужа женился на любовнице.

#4

обратитесь к тем женщинам на форуме у которых муж не хочет, а они наоборот сделаете обмен.

#5
Гость

Жена брата моего мужа предложила такое своему. Уже шесть лет как она бывшая жена, брат мужа женился на любовнице.

Смахивает на сказку.
Для мужчин случайный секс не имеет никакого смысла и не влияет на отношения. Если ваш брат её бросил, значит он планировал развестись и раньше.

Гость
#6
Ваше Высочество

Смахивает на сказку.
Для мужчин случайный секс не имеет никакого смысла и не влияет на отношения. Если ваш брат её бросил, значит он планировал развестись и раньше.

Значит любовница оказалась во многом выигрышнее жены

#7

Если жена не хочет заниматься с мужем сексом, это значит, что она не хочет заниматься сексом С МУЖЕМ. А сексом заниматься она хочет.

Но да. Я слышал о такой ситуации от друга на работе. жена предложила ему "открытые отношения". (Предложила потому, что у неё уже был Васек на примете, но "изменять" не хотелось)
Муж согласился. Оба стали гулять. Васек попользовал её несколько раз и ушел в закат, а вот у муж почти каждую ночь пропадал с другими женщинами. От чего у первой сильно пригорало.
В итоге развелись.

Pun
#8
UnravelMind

Если жена не хочет заниматься с мужем сексом, это значит, что она не хочет заниматься сексом С МУЖЕМ. А сексом заниматься она хочет.

Но да. Я слышал о такой ситуации от друга на работе. жена предложила ему "открытые отношения". (Предложила потому, что у неё уже был Васек на примете, но "изменять" не хотелось)
Муж согласился. Оба стали гулять. Васек попользовал её несколько раз и ушел в закат, а вот у муж почти каждую ночь пропадал с другими женщинами. От чего у первой сильно пригорало.
В итоге развелись.

Мда, похоже это только усугубляет проблему, а не решает

Pun
#9
Гость

Жена брата моего мужа предложила такое своему. Уже шесть лет как она бывшая жена, брат мужа женился на любовнице.

Он оставил детей?

Гость
#10
Ваше Высочество

Смахивает на сказку.
Для мужчин случайный секс не имеет никакого смысла и не влияет на отношения. Если ваш брат её бросил, значит он планировал развестись и раньше.

Первое - он брат мужа, второе - глупо недооценивать хороший секс. Если жена/муж не хотят - это губительно для отношений.

Pun
#11
Твоя бывшая

Почему вам больше не хочется?Болезнь?

Откуда мне знать почему..

Pun
#12
Ваше Высочество

Смахивает на сказку.
Для мужчин случайный секс не имеет никакого смысла и не влияет на отношения. Если ваш брат её бросил, значит он планировал развестись и раньше.

Там сказано любовница, а не случайный секс

Гость
#13
Pun

Он оставил детей?

У них совместная опека, у новой жены брата (бывшей любовницы) хорошие отношения с детьми, она оч их любит. Но это сейчас, по первости, конечно, всем тяжело было.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: