Гость
Статьи
У жены слишком близкие …

У жены слишком близкие отношения с бывшим...

У жены есть ребёнок от бывшего, мальчик 2 года. Бывший живёт в другом городе, и она по первому зову тащит ребёнка туда, бывает на 2 дня, бывает на неделю. Говорит, что ребёнок должен общаться с отцом, а он приезжать не может. Мне не нравится, что она живёт у него в это время, но когда я говорю об этом начинается скандал. Его алименты больше моей зарплаты, и поэтому я должен терпеть такое общение.
Он мажор, женаты они никогда не были, ребёнок получился случайно. Никакого графика посещения тоже нет, просто зовёт когда ему удобно. С собой всегда берёт все лучшие платья, якобы у него очень богатая семья и она не может как бомжиха ходить.
Своего ребёнка категорически не хочет, потому что один уже есть, а я такой уровень, как её бывший не потяну. Говорит, чтобы больше зарабатывать начал, тогда подумает.
Мне кажется, что все проблемы из-за него и его семьи. Она насмотрелась на их жизнь, хочет так же, но я простой парень.
Как прекратить их общение? #быший #ребенок

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
#1

🦌

Гость
#2

Так она сама скоро прекратит общение...с тобой

#3

тут все проблемы в том , что ты аленяка с большими рогами .... это ппц как себя надо не уважать, что бы отпускать свою жену трахатся к бывшему ...или ты думаешь они там стихи друг другу читают ... где вы такие слабоумные то беретесь ... цука видать судьба у аленей страдать и быть по жизни рогоносцами...

#5

Ты походу тут лишний в этом треугольнике. Как прекратить? Никак
Она будет таскаться туда из-за денег и возможно её заводит такие отношения с бывшим. Если у них случайно ребёнок получился, то явно там любви не было наверное и если не было брака. Думаю просто секс под предлогом, что отца видеть должен.
Ведь отца и ты заменить мог бы ему

#6

Ой дураак🙄
Лучше поверь ответам, что тут пишут. Ты просто куколд🤡

Гость
#7

Если это правда, то ужоос🤬 вы точно мужчина🤔 ваша жена хочет попасть в семью к обеспеченному парню. А пока он зреет, то и вы вариант. Так и будет шарахаться, пока она ему не надоест или другая у него не появится. Но вы ее перевалочный пункт в любом случае, пока достойный кандидат в пути)

Гость
#8

Прекратите писать разводки, и тогда прекратится их общение в вашей псевдоправдивой сказке.

Гость
#9

Удобно пристроилась дама с вами,
так ей удобнее живётся .
Странно что рассталась с тем мужиком , жила бы поближе к источнику алиментов.

Автор, у вас вообще выбора в округе нет, эта дама одна на всю округу?

#10

МУЖА Я ДОЛГО С ПОЛИЧНЫМ ПОЙМАТЬ НЕ МОГЛА ЛИШ БЛАГОДАРЯ СЛУЧАЮ СДЕЛАЛА ЭТО ТАК ХИТРО И ПО УМНОМУ ЧТО МУЖ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ И ДО СИХ ПОР ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ. Девочки какие мы наивные,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой.

Гость
#11

Я ПЕРЕХВАТЫВАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА, СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ОН ДО СИХ-ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ), у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Если он бы мне не помог еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь нольдевять нольпять пятьсот шестьдесят пять Я думаю лучше один раз проверить,чем всю жизнь лапшу с ушей снимать и думать что ты единственная и любимая.

Гость
#12
elenaAAA47

МУЖА Я ДОЛГО С ПОЛИЧНЫМ ПОЙМАТЬ НЕ МОГЛА ЛИШ БЛАГОДАРЯ СЛУЧАЮ СДЕЛАЛА ЭТО ТАК ХИТРО И ПО УМНОМУ ЧТО МУЖ БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ И ДО СИХ ПОР ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ. Девочки какие мы наивные,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой.

Лиш, иму и тд, ты узбечка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: