Гость
Статьи
Муж обманывал меня все …

Муж обманывал меня все 7 лет!!!

Не буду сильно вдаваться в подробности.Вместе мы 7 лет ,выплачиваем рассрочку еле еле и то однушку ,но в очередной раз когда муж уехал на вахту я поняла,что не люблю его ,у меня просто привычка.Вдруг меян осенило,что все 7 лет он только обещал ,но не делал.Обещал сменить работу,обещал помочь кое в чём не помог,обещал родим до 30 не сдержал,только обещает и не выполняет.На всё только одна отговорка:"ну не получилось".При всё при этом он говорит,что любит ,заботливый.Но вижу ,что всё на грани.Он не решительный и пустозвон .Развод? Или есть шанс спасти отношения

Виктория 28 лет
8 ответов
Последний — Перейти
#1

разводись ... дай мужу шанс найти умную и любящую жену ...

Гость
#2

Блин вы че все он обещал обещал а вы сами то что сделали?

#3
Гость

Блин вы че все он обещал обещал а вы сами то что сделали?

Сидела, ждала 😂

Гость
#4

Так меняй работу, рожай…
Странная какая

Гость
#5

Размножаться в однушке собралась хихихи. Йомойо, у людей одни мысли, кто бы оплодотворил, да кто бы т-хнул. Примитив. Займись духовными практиками, жизнь изменится.

#6

Тебе же 28 а не 30

Викторинка
#7

Ещё 10 тем создайте и продолжайте стонать и обвинять мужа. Сама ж.о.пу поднимите и меняйте жизнь как ВАМ нравится.

Гость
#8

Разводись конечно...если мужчина тебе только обещает и не выполняет...значит ему плевать на тебя, ему не важна ни ты...ни то что он тебе обещал...Любовью тут не пахнет даже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: