Гость
Статьи
Мужу 25 лет.

Мужу 25 лет.

Всем привет.Мужу будет 25 лет,что дарить не знаю.Деньги скучно,он не курит,пьет только по праздникам значит все подарки что с этим связано не подходят,футболки,рубашки,трусы,носки тоже отпадают.Хочется что то интересное и оригинальное.Подскажите а?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

золотую цепь! мужики любят цацки!

Гость
#2

стриптизершу,я думаю от будет в восторге

Гость
#3
k.ku08

Всем привет.Мужу будет 25 лет,что дарить не знаю.Деньги скучно,он не курит,пьет только по праздникам значит все подарки что с этим связано не подходят,футболки,рубашки,трусы,носки тоже отпадают.Хочется что то интересное и оригинальное.Подскажите а?

Свяжите 25 презервативов в цифру "25" и подвесьте за ниточку в холодильник. Он в полночь пойдет к белому другу и преисполнится хорошим настроением.

Гость
#4

Подари что-нибудь практичное..,узнай у свекра или друзей

Гость
#5

Автор, зачем за молокососа вышла? Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше.

Гость
#6

А если бы он пил и курил-вы бы ему бутылку водки и блок сигарет подарили?

Гость
#7

Ну например коньяк/арманьяк его даты рождения. Вещь коллекционная - можно сразу выпить, а можно хранить

Гость
#8

Дорогие часы, ремень, хороший банный халат, массаж, ужин в экзотическом ресторане, отдых в гостинице на двоих.

Гость
#9

Знакомые один раз додумались подарить другому знакомому надувную резиновую перчатку с склеенными большим и указательным пальцем и написали: дуся кулачкова. Сделайте тоже что-нибудь своими руками! Ему будет приятно!

Гость
#10

Подарите купон на 25 минетов без отговорок -- с такими отрывными бумажками по краю

Гость
#11
Гость

Автор, зачем за молокососа вышла? Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше.

Автору и так 8 лет, 17 лет разницы, в нике же написано ку-ку-08.

Гость
#12
Гость

Подарите купон на 25 минетов без отговорок -- с такими отрывными бумажками по краю

++++++++++++++++++++++++++

Гость
#13
Гость

Подарите купон на 25 минетов без отговорок -- с такими отрывными бумажками по краю

лишь бы до 100 не дожил

Гость
#14

Я дарила в этот раз сменные лезвия на бритву 2 т и картинг на 4х еще 2 т

ГостьЯ
#15
Гость

Подарите купон на 25 минетов без отговорок -- с такими отрывными бумажками по краю

Я где-то вычитала это и своему один раз дарила)) Только толку мало. Он хотел воспользоваться купоном - а я например не хотела. Он психовал и говорил, зачем он тогда нужен....Ну и я не могу по его хотению-велению....

Гость
#16
ГостьЯ

Я где-то вычитала это и своему один раз дарила)) Только толку мало. Он хотел воспользоваться купоном - а я например не хотела. Он психовал и говорил, зачем он тогда нужен....Ну и я не могу по его хотению-велению....

а прикольно где-нить на рынке было б купончик оторвать

Вельма
#17
Гость

Автор, зачем за молокососа вышла? Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше.

Видимо у автора уже есть отец и еще один ей не нужен.

Снегирь
#18

Полет в космос оставил бы ему незабываемые впечатления. Всего несколько миллионов долларов.

Гость
#21

если сами не знаете точно что ему надо,то лучше деньги - купит что хочет

Гость
#22

он вам муж или кто? как так не знать,что можно подарить? в таком случае дарите деньги-он сам купит то,что ему нужно

сова
#23

можно иск-бокс или ноут,планшет.что-нибудь из техники,чего еще у него нет

Розамунда
#24

меч, саблю, шашку.

Гость
#25

электробритву хорошую

Гость
#26

[quote="Гость" message_id="51269607"]электробритву хорошую[/qu
бред ,кто ими сейчас бреется ,к тому же они не бреют начисто ,не живите стандартами советских времён

Анна
#28
сова

можно иск-бокс или ноут,планшет.что-нибудь из техники,чего еще у него нет

дада!! или PSP.. на руках носить будет!!

Гость
#29

Я своему мужу на 25 подарила PS4. Радости было)))) но должна признаться, периодически я об этом жалею :-(

Гость
#30

Фу зачем вам такой старый?бросайте этот неликвид!

Коза_дереза
#31
Гость

золотую цепь! мужики любят цацки!

ага цепь Арго)))))

Гость
#32

25 лет и на цепь с якорем, теперь к другой не сбежит

Гость
#33
Гость

электробритву хорошую[/quбред ,кто ими сейчас бреется ,к тому же они не бреют начисто ,не живите стандартами советских времён

ага эл.бритву китайскую)))в советские времена техника по 20-30 лет работала

Инчили
#34

Себя в каком-нибудь эротическом костюмчике))На алиэкспресс много такого белья))

Гость
#35

прыжок с парашютом

ОНО
#37

Подари ему свободу, мужика в 25 уже забраковали, кошмаррррр

#38

Вы же лучше мужа знаете. Подарите что-то в машину, электробритву, для рыбалки. Чем он увлекается? Если еще есть время закажите с али или JD. Дешевле будет и на втором сайте доставка быстрее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: