Гость
Статьи
7 лет вместе .Развод?

7 лет вместе .Развод?

Всем привет .

Встретились я была ещё так молода,верила ждала,сперва руку и сердце,потом его переезд из другого города ,сейчас рассрочка .Мне надоели его обещания и не выполнения.Произошла ссора(на почве денег) ,я сказала,что сколько можно жить у матери,а он потерпи ещё 2 года рассрочки,а мне 30 скоро детей нет возможность родить,вместо того,чтобы искать подработку или что-то другое подыскать,чтобы быстрее выплатить за однушку или может даже перезаключить договор на 2х комнатную он сидит на своей работе и менять ничего не хочет,говоря о том,что нет времени на поиски.При этом когда ему это говорю упрекает меня,что у меня больше времени и я могла бы сидя за компом чему-то научиться,а сам? Он прекрасно знает компьютер и программы у него есть возможность стать отличным разработчиком ,но у него всё лень и якобы не хватка времени.Реально ли как-то его убедить изменить сегоднешнюю реальность? Двинуться с места или развод?

Виктория 28 лет
7 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Зачем развод, зачем убеждать? Сядьте и спокойно вместе поговорите, обсудите это. Можно найти компромиссы. И вообще, мужчины чаще консервативны, привыкают к тому, что есть сейчас и не любят что-то менять)

Гость
#2

По описанию маменькин сынок. Развод.

Злая Волшебница
#3

Берите в свои руки. Вам надо рожать, вы и зарабатывайте на свои хотелки. Поймите, ему и с матерью норм и с ребёнком у него не горит

#4

а почему ты не фига не зарабатываешь деньги ... ппц ... только требуешь ... и знание программ и компа не значит что он может быть разработчиком ибо это совсем другое ... где такие слабоумные как ты берутся то... лучшее что ты можешь для мужа сделать так это развестись и дать ему возможность найти нормальную женщину

Гость
#5

Вы лично сколько зарабатываете, автор?

Гость
#6

автор, если мужчина вас не обеспечивает...не вздумайте ему рожать...Дистанцируйтесь пока он не будет готов взять на себя ответственность...ну или либо же навсегда разбежитесь...и ищите подходящего

Виктория
#7
Гость

автор, если мужчина вас не обеспечивает...не вздумайте ему рожать...Дистанцируйтесь пока он не будет готов взять на себя ответственность...ну или либо же навсегда разбежитесь...и ищите подходящего

помогает немножко но не полностью обеспечивает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: