Гость
Статьи
Познакомилась со своим …

Познакомилась со своим гражданским мужем

от имени другой с левого ак.Рассказывал новой знакомой что ему дома скучно,не интересно и вообще живёт как будто не с девушкой а с ребёнком, я не понимаю в чём причина, секс всегда,готовлю,убираю,работаю,подбадриваю,поддерживаю,а недавно он мне заявил делай то что хочешь и я буду делать что хочу.Это когда я узнала что он на сайтах регится.Теперь я не чувствую что мы вместе?Понимаю что не нужна ему..(А я его очень люблю. Переехала к нему за 40 км. Поменяла работу.Может забить на всё,пусть идёт как должно быть, или тоже зарегистрироваться на сайте,и написать #муж #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может быть поговорить с ним как девушка с парнем, а не с левого аккаунта? Спросить, что не так? Только не случайте тех, кто пишет, что это все из-за того, что у вас печати в паспорте нет😄

#2

вам нужно научится разговаривать между собой и все ... и когда вы все будете обсуждать тогда и будет у вас порядок ...

Автор
#3
Гость

А может быть поговорить с ним как девушка с парнем, а не с левого аккаунта? Спросить, что не так? Только не случайте тех, кто пишет, что это все из-за того, что у вас печати в паспорте нет😄

Разговариали, он мне говорит "У тпбя нет цели,и.тд."
Обвиняет что я не могу финансово помочь нашей семьё а у него кредит и ему тяжело.
Я и так работаю на удалёнке и тоже вношу какой то вклад(продукты,одежда).
У него вообще денег не просила никогда.

#4

Гражданский муж прав, действительно, детский сад.) Взрослому человеку навряд ли пришло бы в голову, выслеживать и расспрашивать своего мужчину под левым акк.

Дельта
#5
Гость

А может быть поговорить с ним как девушка с парнем, а не с левого аккаунта? Спросить, что не так? Только не случайте тех, кто пишет, что это все из-за того, что у вас печати в паспорте нет😄

Глупости.
Ваше поговорить не работает.

Автор😐 мужик расслабился.
Вы все делаете, а ему скучно.
Да, он не дорожит ни вами, ни вашими отношениями. Боялся ьы, что уйдете- фиг бы туда лазил.
Да, он хочет поразвлечься. Вы дома очень предсказуемая, а там- разнообразие. Даже если вы зарегитесь и напишете- эффекта это не даст никакого.

40 км- небольшое расстояние.
Сваливайте.
Учитесь жить без мужиков.

К сожалению, ничего другого вам посоветовать не могу.

#6
Автор

Разговариали, он мне говорит "У тпбя нет цели,и.тд."
Обвиняет что я не могу финансово помочь нашей семьё а у него кредит и ему тяжело.
Я и так работаю на удалёнке и тоже вношу какой то вклад(продукты,одежда).
У него вообще денег не просила никогда.

Не каждое сожительство называется семьей.

Гость
#7
Автор

Разговариали, он мне говорит "У тпбя нет цели,и.тд."
Обвиняет что я не могу финансово помочь нашей семьё а у него кредит и ему тяжело.
Я и так работаю на удалёнке и тоже вношу какой то вклад(продукты,одежда).
У него вообще денег не просила никогда.

Ну значит надо или решать проблемы и то, что вас в друг друге не устраивает или разбегаться. Он же прямо сказал, что ему не нравится, какая надобность была переспрашивать с другого аккаунта.
А вообще, я бы только разошлась с человеком, который такое заявляет и регистрируется на сз при том, что с вами вместе. Какой смысл то в отношениях, если каждый порознь?

Гость
#8

Он не любит вас и совместная жизнь его разочаровала. И он прав, у вас нет целей и увлечений, вы скучная. Работа на удалёнке за копейки это фигня. Это не карьера. Чем вы в свободное занимаетесь ? Кроме того, прекратите называть мужем сожителя, на всю жизнь запомните - он вам не муж и скорее всего не будет. Вас скоро выставят вон, неужели не понятно? Уже подталкивают к выходу. Вы надоели и пользы от вас мало.

#9
Автор

Разговариали, он мне говорит "У тпбя нет цели,и.тд."
Обвиняет что я не могу финансово помочь нашей семьё а у него кредит и ему тяжело.
Я и так работаю на удалёнке и тоже вношу какой то вклад(продукты,одежда).
У него вообще денег не просила никогда.

ну тогда делайте выводы и подумайте какое у вас будет будущее с ним при таком раскладе и если вас это устраивает то тогда вперед за орденами ... все видно всегда с самого начала и потом нечего плакать что думали что будет все как в сказке...

#10
Гость

Ну значит надо или решать проблемы и то, что вас в друг друге не устраивает или разбегаться. Он же прямо сказал, что ему не нравится, какая надобность была переспрашивать с другого аккаунта.
А вообще, я бы только разошлась с человеком, который такое заявляет и регистрируется на сз при том, что с вами вместе. Какой смысл то в отношениях, если каждый порознь?

согласен на все сто...

Гость
#11

Автор, видимо он предложил вам жить вместе так как ему это удобно, семью с вами создать у него нет цели. Пока что он получает от вас все ништяки мужа: секс, готовите и т.д., при этом у него нет ответсвенности, ведь вы всего лишь сожительствуете.

Гость
#12

Ему удобно просто с вами сожительствовать, но он очевидно в поисках других женщин.

Гость
#13
Гость

Он не любит вас и совместная жизнь его разочаровала. И он прав, у вас нет целей и увлечений, вы скучная. Работа на удалёнке за копейки это фигня. Это не карьера. Чем вы в свободное занимаетесь ? Кроме того, прекратите называть мужем сожителя, на всю жизнь запомните - он вам не муж и скорее всего не будет. Вас скоро выставят вон, неужели не понятно? Уже подталкивают к выходу. Вы надоели и пользы от вас мало.

Обеспечивать семью обязанность мужчины. А если не может, есть рукавицы с бисером.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема