Хочу рассказать свою историю семейных отношений. С женой мы 5 лет в браке (7 лет в отношениях). Мне и ей около 25 лет +-2 года. Начинали отношения (первые 2 года) на расстоянии. Детей у нас нет, она хочет, я не хочу. Потому что мне и так жить хорошо, я считаю это лишней ответственностью, головной болью, морокой и т.п. Детей, в принципе, я люблю, понянькаться в гостях, и хватит, как говорится. Она очень хочет детей. Основная проблема у нас это с..с. У неё лишний вес, прям хороший такой. Сначала это меня не особо смущало, думал, поменяется, а потом начало бесить. Отмазываюсь кое-как, но это не дело. Ходить налево не могу, ибо совестно. Постоянно пилит голову. Я много работаю, получаю достойно. Она не работает, я её содержу полностью, оплачиваю заочную учёбу и *** цацы, косметику и т.п. После работы пилит мозг периодически. В моменте подумал, а любовь-то есть какая-то? Когда она уезжает на сессию, я начинаю кайфовать, дома делаю, как мне всё удобно, обустраиваю свой быт, готовлю и т.п., ловлю себя на мысли о том, что одному мне нравится. У нас разные интересы в жизни. Хочу развестись, но не могу ей об этом сказать, у меня очень хорошие отношения с тёщей. Вот, ***, как поступить? Я постоянно думаю о разводе. Ааа, она постоянно проверяет мой телефон, якобы, я пишу, звоню каким-то вымышленным тёлкам. У меня никого нет и вообще, я так рассуждаю, что мне было бы комфортно жить одному. И это ещё хорошо, что детей нет. #развод#брак
Следуй за своим сердцем. Но перед тем как жечь мосты, дай ей шанс исправиться. Обозначь ей что ты хочешь в жизни и дай время, если любит, то сделает всё.
Из этого рассказа я понял парень тебя эксплуатируют ,хотят детьми привязать .Твоя жена живёт в собственное удовольствие для себя.Ты просто для нее очень удобен поэтому она боится тебя потерять.Не будь тряпкой скажи ей в глаза что такую ее не любишь и больше терпеть не намерен.Дай срок не исправится разводить.
Гость
[4149211693]
#52
Думаю да, дело идет к разводу. Не мучайте себя, жизнь у вас одна.
Гость
[154885846]
#53
Гость
Жена вот такая и другой не будет. Подумай, готов ли ты с ней провести не только молодость, но и старость...,
Как это не будет?Было бы желание,а женщин много,есть из кого выбрать.Но,видимо какие-то остатки любви всё-таки остались.Хотя,если нет нормального секса и это в вашем возрасте,это наводит на размышления.Может вам просто взять тайм-аут,чтобы всё-таки увериться в своих чувствах,пожить временно врозь,может это пройдёт и вы ощутите,что по-настоящему любите свою жену,а не только тёщу.
Гость
[2391239880]
#55
Разводись и не содержи свою ах...евшую толстуху!!! @ конечно с тещей будут тут отношения хорошие , она за тебя держится больше чем жена , потому что понимает прекрасно ....что её свинку лучше тебя ни кто другой не подберёт, ты счастливый билет для них!!! Обнаглела и пилит тебе мозг....А тебе не комфортно !!!!живи как тебе хочется!!!! Щас умных красавиц с офигенной фигурой полно в поиске,....нормального домашнего , трудяги... представь какую замену ты можешь себе позволить???
Гость
[3495295032]
#56
Вы не любите жену. В таком случае лучше разойтись и не мучать ни ее, ни себя. Развод - это не конец света, да и не всегда плохо. Просто объясните, что перепутали влюбленность с любовью. Влюбленность была, но вот в любовь не переросла, потому слишком разные и не подходите друг другу. Нет тех душевных сцепок, что влюбленность превращают в дружбу, а затем в любовь. Не так обидно. И честно, что важно
Гость
[3070451707]
#57
Хорошо что нет детей!? Батенька да Вы просто глупец.
Фрося Бурлакова
[2197582481]
#58
Если понимаешь, что не твой человек, то разводись. Но я сто раз убеждалась, с одной женщиной мужчина и детей не хочет и массу предлогов находит, потом встречает, собственно ничем не отличающуюся от первой дамы сердца, женщину и понеслось!!! И дети, и то и сё... В следующих отношениях "берут в оборот"... А вообще народная мудрость гласит, что второй брак показывает какой ошибкой был первый развод.
Гость
[2957950736]
#59
У вас жизнь одна. Не надо её гробить, даже ради тех, с кем хорошие отношения, а уж тем более с кем отношения в тягость
Гость
[3875705682]
#60
Автор,вы пишите,что 7 лет в отношениях.Видимо школьный роман перерос в женитьбу. У вас и женщин то толком не было. И теща ,наверное,сразу дома привечала... Теперь проснулись и поняли,что жена так себе и без нее лучше. Вот и принимайте решение. Только вам еще и разъехаться надо,и это важнее,чем сам развод
Гость
[3473954525]
#61
Гость
Я б ушла, зачем такие нездоровые отношения. Значит, тебя что то держит? Какое то удобство. Но неужели что то дороже молодости и своей жизни? Сними квартиру, поменяй работу. С тещей поговори. Все можно сделать честно. И все здесь пишут- изменять не могу, совесть не позволяет. Брехня. Не было б третьего- не парился бы.
А с тещей о чем говорить? Мало ли с кем у нас хорошие отношения, с соседями, коллегами, просто знакомыми. Со всеми говорить что ли? Почему-то не написал, в чьей квартире живут? Кому уходить? Если её или съемная, то легко- собрал манатки и ходу. Если его, то придется снять ей хату зотя бы на месяц, чтоб туда перевезти ее шмутки и - привет.
Гость
[1479038816]
#62
Гость
Не теряй время, мужик! Детей нет! Ничто не держит! Жизнь одна и savОВ не будет! Забей на совесть и тещу, ты со прикалываешься? Живи свою жизнь, а не чужую. Видно, что мужик ты умный, успешный, может застенчивый. Тебя эта мадам с тещей охомутали быстро и оженили. Таких как ты борзыми щенками разбирают. Даже пишешь грамотно. Тебя выдает все это. Вообщем, вали и живи своей жизнью.
Ну тут же очевидно всё … до свидос жене и всё! Детей ты не хочешь, потому что женщина тебе не нравится, она хочет , ну и флаг ей в руки, пусть ищет себе мужика и рожает . Мужик в любом возрасте жених, так что найдёшь себе такую, которая устроит именно тебя. А то эта, если родит вообще окопается и хрен выпрешь её.
Гость
[2145073532]
#65
А зачем так рано женился ? Разводись и живи в свое удовольствие, сколько той жизни , тем более, что жену не любишь .
Гость
[3875705682]
#66
Гость
А зачем так рано женился ? Разводись и живи в свое удовольствие, сколько той жизни , тем более, что жену не любишь .
Потому что теща привечала.Видно еще и ночевать им вместе разрешала. Это ж сразу взрослые отношения. Вот и влип парень
Гость
[2762178715]
#67
Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.