Гость
Статьи
Дамы раскроите секрет, …

Дамы раскроите секрет, как вы так долго живёте с мужьями?

Как держитесь что бы не покалечить мужчину, как себя успокаиваете.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любим друг друга,вот и весь секрет

Гость
#2

мужика надо обслуживать хорошо. тогда он будет доволен. а довольный мужик - довольная и баба. хочешь быть довольной жизнью, тогда заведи мужика и обслуживай его. что еще бабе для счастья надо кроме мужику? ничего!

Гость
#3

Так же как и мужчины, убить иногда хочется, а развестись никогда😄

Гость
#4

Ну, он не козел и меня не бесит соответственно.🤣

#5
Гость

Любим друг друга,вот и весь секрет

Перевод с женского на человеческий:люблю его деньги,вот и весь секрет!
В-выгода-вот в чём секрет)))

#6

Он же и успокаивает))

Гость
#7

А такое бывает? Может вам ко врачу ? Нервы полечить…

Гость
#8
СОЛИСТ

Перевод с женского на человеческий:люблю его деньги,вот и весь секрет!
В-выгода-вот в чём секрет)))

А самого человекам любить нельзя? Тогда можно так сказать муж меня устраивает по всем параметрам.

Гость
#9
СОЛИСТ

Перевод с женского на человеческий:люблю его деньги,вот и весь секрет!
В-выгода-вот в чём секрет)))

Тебя что, никогда никто не любил? И ты тоже?

Гость
#10
Гость

мужика надо обслуживать хорошо. тогда он будет доволен. а довольный мужик - довольная и баба. хочешь быть довольной жизнью, тогда заведи мужика и обслуживай его. что еще бабе для счастья надо кроме мужику? ничего!

Есть такие экземпляры, как ты его не обслуживай, всегда найдет причину к чему придраться, вечно недовольный.

Барби.
#11

Он снисходителен к моим капризам, сам спокойный, как удав, рассудительный.

#12
Гость

А самого человекам любить нельзя? Тогда можно так сказать муж меня устраивает по всем параметрам.

Если бы любовь была,было бы 2% разводов а не более 80%!

#13
Гость

Тебя что, никогда никто не любил? И ты тоже?

Да он .... депрессивное, ходит по весёлым темам и везде свое злобное унылое нытье размазывает.

Гость
#14
СОЛИСТ

Если бы любовь была,было бы 2% разводов а не более 80%!

Могу сказать только за себя, как там у других понятие не имею, не интересуюсь.

#16
Гость

Тебя что, никогда никто не любил? И ты тоже?

Меня до сих пор любят....родители! Другой любви не существует! А то что вы подразумеваете под ,,любовью,,ничто иное как природный гормональный угар,призванный свести самца и самки для размножения!!!Но это розовые очки временны😉

#18
Гость

Все верно. Любить современные бабы не могут и не умеют. Слетела многовековая прошивка. Любят бабы только подарки и свою промежность. Как только подарки заканчиваются и/или промежность сохнет и скучает - соскакивают с ветки.
Любви нет почти. Сплошная выгода, расчет или временное вагинотечка (именуемая ака "бабочки"), которая ошибочно принимается за любовь

Увы и Ах,Всё Так и есть!

#20
СОЛИСТ

Испарись ДШ

🖕

#21
Мурлыка

🖕

🤣ТПэха

Гостя
#22
СОЛИСТ

Меня до сих пор любят....родители! Другой любви не существует! А то что вы подразумеваете под ,,любовью,,ничто иное как природный гормональный угар( бабочки в животе,писа мокрая),призванный свести самца и самки для размножения!!!Но это розовые очки временны😉

Все правильно,я женщина и поддерживаю .дальше нас можно удерживать только материальными вложениями.нет вложений- пшол вон

Гость
#23
Гостя

Все правильно,я женщина и поддерживаю .дальше нас можно удерживать только материальными вложениями.нет вложений- пшол вон

Поумнели бабоньки наконец-то 👍🏻😁

Дальше чем больше женщины будут работать и всего сами добиваться, тем меньше им будут нужны мужички, особенно слабаки-соплежуи 😁

Ох и веселье начнётся 😆

Гость
#24

25 лет.
Изо всех сил чту УК РФ.😎
Иначе бы давно убила с особой жестокостью этого зaсранца.
Ну, еще он меня содержит и шуршит по дому. А без него придется работать, самой бегать за сигами и пылесосить.

#25
СОЛИСТ

🤣ТПэха

🤣***

Гость
#26

А мы не успокаиваем, оба невротики, поэтому и счастливы)

Гость
#27
Гость

Все верно. Любить современные бабы не могут и не умеют. Слетела многовековая прошивка. Любят бабы только подарки и свою промежность. Как только подарки заканчиваются и/или промежность сохнет и скучает - соскакивают с ветки.
Любви нет почти. Сплошная выгода, расчет или временное вагинотечка (именуемая ака "бабочки"), которая ошибочно принимается за любовь

Ой ну прям не в реалях вы? У мужчин тоже она есть, выгода)))

Гость
#28

Меня если муж сильно злит, я вспоминаю, как он свою добрачную квартиру на меня переписал, и все раздражение как рукой снимает. Невозможно злится на человека, который так безгранично доверяет.

Гость
#29
Гость

Поумнели бабоньки наконец-то 👍🏻😁

Дальше чем больше женщины будут работать и всего сами добиваться, тем меньше им будут нужны мужички, особенно слабаки-соплежуи 😁

Ох и веселье начнётся 😆

Работаем, добиваемся, а с мужем хорошо проводить досуг, я бы столько с подругой не могла бы рядом сосуществовать))) захотели просто разошлись по комнатам, никто никого не напрягает, красота! Мне бы скучно было бы одной с детьми, как по мне) Хорошо когда муж и друг и любовник и просто мужик)

#30
Гость

Поумнели бабоньки наконец-то 👍🏻😁

Дальше чем больше женщины будут работать и всего сами добиваться, тем меньше им будут нужны мужички, особенно слабаки-соплежуи 😁

Ох и веселье начнётся 😆

Ну и наконец то мы придём к европейскому формату отношений. Я только ЗА!

#31
Добрый Самаритянин

Ну и наконец то мы придём к европейскому формату отношений. Я только ЗА!

Европейский формат отношений предполагает уважение и профеминизм, а ты на феминизм вякаешь. Что-то не складывается в твоих рассуждениях.

#32
Гостя

Все правильно,я женщина и поддерживаю .дальше нас можно удерживать только материальными вложениями.нет вложений- пшол вон

Зачем вас удерживать? Прошёл гормональный угар,писа сухая,пшла отсюда,в очереди ещё поля не паханные!

Гость
#33

Секрет в том, что я живу с человеком, которого НЕ ХОЧУ калечить, а не в том что я сдерживаюсь. Мы оба адекватны, друг другу подходим, больше ничего не надо.

Гость
#34

У нас два раза в год по расписанию гранд скандал в ходе которого высказываем друг другу все без купюр и стеснений. Потом неделю ещё вместе смеёмся над тем что наговорили друг другу. У меня вместо подружки психолог 2 раза в месяц, куда я сливаю по ходу дела накопившийся негатив, ябедничаю и жалуюсь. В семье это так и называется « пошла ябедничать» :)
А вообще мне кажется залог нормальных отношений в том, что оба должны в них вкладываться и работать как команда, а не «обслужи меня». Мужики русские совсем ку ку иногда судя по высказываниям на форумах

Гость
#35

много много рожаем , чтоб не убёг наверняка

Гость
#36

Тра ха ться надо по чаще! Тогда и еда вкусная и пыль не мешает. Задом покрутила он и не заметил куда деньги потрачены. А вобще все дело в мужике. Если он адекват изначально, то и не бесит глобально

Марина А.
#37

Никак.
Зачем калечить человека, от которого видишь только хорошее?
А если хорошего не видишь, то тоже незачем, просто развестись достаточно.
Кстати, в случае стрессов успокаиваю себя именно общением с мужем, обсудив с ним проблему и выслушав свежий, не задействованный в ситуации взгляд, это иногда наводит на интересные пути решения.

Гость
#38
Гость

У нас два раза в год по расписанию гранд скандал в ходе которого высказываем друг другу все без купюр и стеснений. Потом неделю ещё вместе смеёмся над тем что наговорили друг другу. У меня вместо подружки психолог 2 раза в месяц, куда я сливаю по ходу дела накопившийся негатив, ябедничаю и жалуюсь. В семье это так и называется « пошла ябедничать» :)
А вообще мне кажется залог нормальных отношений в том, что оба должны в них вкладываться и работать как команда, а не «обслужи меня». Мужики русские совсем ку ку иногда судя по высказываниям на форумах

Ликвидировала таких подруг, которые 2 раза в месяц кровь сосут.

Гость
#39
Гость

Ликвидировала таких подруг, которые 2 раза в месяц кровь сосут.

Так сказали же: не подруга, а психолог которому деньги за сессию платят. Врач. Нафига подругам мозги канифолить своими проблемами?

Гость
#40
СОЛИСТ

Перевод с женского на человеческий:люблю его деньги,вот и весь секрет!
В-выгода-вот в чём секрет)))

Без него скучно жить

Гость
#41
СОЛИСТ

Если бы любовь была,было бы 2% разводов а не более 80%!

Так мы и не собираемся разводится мы любим друг друга,значит есть любовь,вот тебе и доказательства ,твоей же теоремы

Гость
#42
Добрый Самаритянин

Ну и наконец то мы придём к европейскому формату отношений. Я только ЗА!

Я тоже за европейский формат отношений,где мужчина по закону обязан обеспечивать жену, даже после развода

Гость
#43
СОЛИСТ

Зачем вас удерживать? Прошёл гормональный угар,писа сухая,пшла отсюда,в очереди ещё поля не паханные!

У тебя денежков не хватит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: