Гость
Статьи
Деремся с мужем …

Деремся с мужем постоянно

Мне 45, мужу 50. А он за столько лет не поумнел. По дому вечно ничего не делает, только ходит указивки свои дает, что и где мне помыть надо. Я злюсь конечно по этому поводу, обидно, стираю, ему , готовлю, а он еще и не доволен. Лучше бы сам хоть что-то сделал. В гневе раньше его за эти слова обидные и пнуть могла, он сразу убегал. Чуял что не прав. А потом совсем обнаглел, стал отбиваться, и это вместо помощи. Последний раз я его под попу пнула. слегка ногой. Так он меня за шею схватил, и трепать стал. Я мать 2 детей, такого не заслуживаю, женщин бить нельзя. Ему вили те ли не нравится, что я его по голове тюкаю, или по затылку шлепаю, это он мне представляете сказал. От такой обиды я перестала ему гладить и готовить, пусть сам все делает, раз я плохая. Если не нравится, пусть уходит. Слава богу, хоть квартира на меня записана, а то выгнал бы точно. Подскажите, что делать, что бы он руки на женщину не распускал. Подумываю бросить его, дети уже замуж вышли, пора может и для себя пожить уже. Мужика хорошего найти, приведу его домой, будем жить. Мама моя никогда такого от папы не получала. Если она только на него косо посмотрит, он со взгляда все понимал, что перечить ей нельзя. А мне так не повезло, как что ль какая... #муж #ссоры

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина, который понимает со взгляда жены - это большая удача. Таких просто сейчас нет. Зато таких, как у тебя, вагон и маленькая тележка. ((

Злая Волшебница
#2

45 и дети уже выросли? Однако
Если хотите, чтобы к вам относились с уваженем и как к денщине, то и ведите себя как женщина. Если вы ведете себя как дно, с вами так и обращаются

Бонифаций
#3

Автор, а зачем вы его тюкаете? Вот такие тактильные тычки очень унизительны. Если он вам не нужен и не нравится - тогда расходитесь. Зачем так с человеком обращаться?

Cвета
#4

Пиши другую разводку.
Эта слишком тупая, как и ты.

#5

по отморозкам - огонь!!

#6

Никого нельзя бить! А не только женщин. Что вы за детский сад развели, взрослые люди, обоим почти полтинник. Возьмите и поговорите с мужем, а не на форумах строчите

#7

А вы зачем свои руки распускаете?

Гость
#8

вот урод!!

Трабулятор
#9

Я свою в таких случаях надежно фиксирую и больно кусаю за зопу, так чтобы след остался и визг был на весь дом

#10

по ходу дела это вы проблемная ... по голове тюкаю, подзатыльники даю ... это ппц

#12
Гость

Мужчина, который понимает со взгляда жены - это большая удача. Таких просто сейчас нет. Зато таких, как у тебя, вагон и маленькая тележка. ((

Что понимает?

#15
Александр Иванов

Куколда не спрашивали.

учи матчасть, фраер ты голимый. гыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))

Гость
#16

Не повезло тебе : пороли мало и выросла ты эгоисткой

Аля
#17
Гость

Не повезло тебе : пороли мало и выросла ты эгоисткой

А при чем тут это?

Гость
#18

Когда женщина начинает вести себя как мужлан то это уже не женщина а бабища с яйцами и да когда нибудь кто нибудь из вас кого нибудь убьёт. Молодцы продолжайте драться на кладбище места полно да и в тюрьме тоже

Василиса
#19

Семейка маргиналов каких-то.

Гость
#20

Вы его выгоните, так он по интернету такое про вас напишет ,что даже кривые и косые будут вас обходить. Криво и косо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: